Рожков Михаил Константинович,детский хирург, маммолог, онколог, хирург - Череповец
Онколог
Детский хирург
Маммолог
Хирург
6.4

Рожков Михаил Константинович
Череповец

Рожков Михаил Константинович, Череповец: детский хирург, маммолог, онколог, хирург, 27 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (8202) 49-02-88.

Обновлено 18.05.2021

ул. Данилова, д. 15
ул. Данилова, д. 15

• 1982
  • 1983
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (онкология)

«Хирургия»

Посетили врача Декабрь 2016
Понравилось
Михаил Константинович очень грамотный онколог-маммолог. Все говорит конкретно, по делу. Оперировал меня, перед операцией подробно рассказал о ней. Очень хороший человек и хирург. Советую обращаться к нему.
Посетили врача Май 2020
Не понравилось
Время приёма 5 минут, ничего дельного не сказал, вернее, не успел. Люди назначены через 5 минут. Чисто коммерция.
Мама пришла на приём после операции, была онкология, пришла на консультацию, что и как дальше делать и какие рекомендации могут дать. Мельком посмотрел документы, отправил на химию, которая неактуальна в этом случае и до свидания. Спросила про рекомендации, ответил - все на химии скажут. Консультация длилась 5 минут, у них поток, официально люди идут через 5 минут. Ничего не сказали и отправили жить дальше. Однозначно, нет. Может и хороший врач, но нам не повезло.
Медицинский центр «Надежда» на Ломоносова-ул. Ломоносова, 4
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Здравствуйте! Была у врача с проблемой дискомфорта не только в молочных железах, но и появления уплотнения под мышкой. Месяц меня лечили от лимфаденита врачи другого профиля. Кроме того, другой маммолог города тоже не прояснил ситуацию с припухлостью. Только Михаил Константинович сказал, что это дополнительная долька молочной железы. Вот так, зря травили антибиотиками лжелимфаденит. Продолжу наблюдать свою мастопатию у этого врача. Елена.
Не понравилось
Довольно быстрый прием. Но оправдано количеством пациентов, наверное.
Посетили врача Ноябрь 2018
Понравилось
Очень понравилось быть пациентом такого профессионала, как Михаил Константинович. Непосредственно сам проводил операцию по удалению опухоли, и все прошло успешно. Отвечал на все вопросы, пояснял интересующую нас информацию. Всё время был доступен в областной больнице, уделял должное внимание и время.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Михаилу Константиновичу и Андрею Михайловичу Рожковым за спасение и второе рождение моей матери, Прокопьевой Ирины Борисовны. Они совершили чудо, став небожителями для нас, вернув ей жизнь, когда она была... почти на исходе. Огромное спасибо гениям нашего времени! Советуем!
Областная больница №2-ул. Данилова, д. 15
Михаил Константинович, спасибо вам за консультацию, все подробно объяснили, как действовать в нашей ситуации, открыли возможности действовать дальше. Здоровья вам, спасибо.
Посетили врача Август 2018
Вопреки моим опасениям, никакого заболевания у меня выявлено не было, соответственно, и лечение назначать не требовалось. Но я хочу отметить внимательное отношение доктора к своим пациентам. Он не просто провёл осмотр и выдал заключение об отсутствии патологий, но и подробно рассказал всё, что мне нужно знать по его специализации. Думаю, если мне потребуется обследование у маммолога, я вновь обращусь к Михаилу Константиновичу.
Посетили врача Август 2018
Мне показалось, что доктор недостаточно уделил мне внимания за те деньги, которые я заплатила. Прием стоил 800 рублей. У доктора я была 5 минут. Он недостаточно дал информации о моем здоровье. Он меня посмотрел, определил, что есть и чего нет. Когда мне что-то было непонятно, он на меня, даже, прикрикнул. Возможно, он был уставший. Я не очень осталась довольна приемом. Как специалист, он, возможно, хороший, но этика "страдает". Мне кажется, что он должен изменить свой подход к пациентам. Я хотела узнать, что происходит со мной. Я же не кусок мяса. Я хотела получить ответы на свои вопросы. Доктор должен быть более чутким к потребностям пациента. После приема у меня появилось желание сходить к другому доктору.
Посетили врача Июль 2018
Я осталась довольна приемом, меня все устроило. Я изначально знала к кому конкретно я иду, т.к давно уже знакома с Рожковым Михаилом Константиновичем. Я очень ему доверяю. Считаю, что он внимательный и профессиональный специалист. Он назначил мне необходимое лечение, оно уже дает свои результаты, хотя прошло очень мало времени. Рекомендую его всем знакомым.
Посетили врача Июль 2018
На консультацию к доктору ходил мой муж 80-ти лет и остался хорошего мнения о докторе. Рожков Михаил Константинович хорошо с ним поговорил, все подробно ему объяснил и дал направление на онкологию. Пообещал также проконсультировать его по другому адресу. Понравилось человеческое отношение. Теперь будем его советовать всем остальным.
Посетили врача Июль 2018
Мне абсолютно все понравилось, даже не смотря на то, что у доктора достаточно большой наплыв пациентов. Михаил Константинович замечательно провел мне консультацию, все было супер. Он доступно мне все объяснил по моим вопросам и назначил мне лечение. Впредь я буду обращаться только к нему. Осталась очень довольна.
Посетили врача Июнь 2018
На консультации у Михаила Константиновича все было быстро, четко и по делу. Отношение ко мне как к пациенту было положительным. Доктор спокойный. Все, что требуется от него, сделал. Дал советы и рекомендации. Я буду обращаться к Михаилу Константиновичу в дальнейшем.
Посетили врача Июнь 2018
Все было хорошо. Доктор провел мне осмотр, разъяснил интересующий меня вопрос и выдал заключение. Общался со мной он вполне доброжелательно. Думаю, что он профессионал в своем деле. Только на мой взгляд, консультация прошла слишком быстро. Возможно еще раз его посещу при необходимости.
Посетили врача Июнь 2018
Прием длился ровно пять минут и не больше. Несмотря на то, что я кормлю грудью, я рассчитывала получить больше рекомендаций, а не только советы по народной медицине, такие, как мед, капуста и так далее. Вначале я прошла УЗИ, а потом пошла к доктору. Михаил Константинович провел пальпацию и проконсультировал меня. Очень хороший персонал в регистратуре. Скорее всего, обращусь к доктору снова.
Посетили врача Май 2018
Я не впервые обращалась к Михаилу Константиновичу. По поводу профессиональной деятельности этого доктора у меня нет никаких отрицательных отзывов. Не замечала никакой грубости по отношению к пациенту. Лечение, которое назначает Михаил Константинович, помогло мне. Рекомендую.
Посетили врача Май 2018
Вежливый внимательный доктор. Я к нему пришла на прием в первый раз. Мне нужно было проконсультироваться. Михаил Константинович ответил на интересующие меня вопросы. На приеме абсолютно все устроило. Думаю, что специалист он хороший.
Хороший доктор! Быстро, четко и по делу, без лишних слов рассказал, что к чему, назначил дообследование и лечение.
Медицинский центр «Наш Доктор»-ул. Курманова, д. 13
Посетили врача Май 2018
Михаил Константинович очень хорошо меня принял. Он внимательный и доброжелательный по отношению к пациенту. Он опытный и знающий доктор. Я к нему не в первый раз обращалась и мне врач очень нравится. В плане рекомендаций - все верно. Очень хороший специалист.
Посетили врача Март 2018
Консультация началась на пять минут позже, чем я записывался. Мне понравилось то, что Михаил Константинович мне все быстро и доходчиво объяснил, в чем проблема. Прием длился около пяти минут. Доктор меня осмотрел и дал рекомендации. Я узнал то, что меня интересовало.
Посетили врача Январь 2018
Рожков Михаил Константинович как доктор мне понравился. Он показался мне очень вежливым и культурным человеком. Он назначил мне лечение, с последующим повторным приемом. Я думаю, что доктор профессионал, который хорошо знает свое дело. Приду к нему снова.
Посетили врача Декабрь 2017
Мой первичный прием у Рожкова Михаила Константиновича прошел быстро, кратко и ясно. Но, то что мне нужно было, я получил. Я получил ответы на интересовавшие меня вопросы. Надеюсь, что доктор прав. Думаю, что он профессионал своего дела. Если возникнет необходимость, то приду снова.
Посетили врача Декабрь 2017
Михаил Константинович отлично провел прием. Мне очень все понравилось. Шла к нему целенаправленно и полностью удовлетворена посещением. Все необходимое я узнала и рекомендации я получила. Отношение было очень доброжелательное и приятное. Спасибо большое доктору.
Очень грамотный и профессиональный врач. Добрый и отзывчивый человек. Спасибо за то, что есть такие врачи.
Мне провели операцию в этой больнице, удаляли опухоль. Слава Богу, опухоль доброкачественная. Конечно жаль, что швы от операции - не косметические (выглядят отвратительно, уплотнение вокруг шва). А в целом, все идёт в больнице как по конвейеру, некогда ему обращать на нас внимание. Операции за операциями, да ещё и приемы, довели врачей со своей оптимизацией.
Замечательный врач, профессионал высочайшего класса, добрейший человек. Знакома с ним, очень-очень благодарна и низкий поклон ему. Михаил Константинович 20 лет назад спас мою мать, которой сейчас 84 года. Врач-онколог (не буду называть его фамилию) ошибочно поставил диагноз - рак последней стадии (не было взято ни одного анализа, не была госпитализирована. На мои слезы и просьбы попробовать полечить, ответил, что все уже поздно и надо ждать конца). Не поверив в диагноз, записались на прием к Рожкову М. К., им был поставлен правильный диагноз, назначено нужное лечение. И вот моя мамочка живет после встречи с этим доктором уже 20 лет!
6 октября была на приёме у Рожкова Михаила Константиновича с диагнозом "мастопатия", мне 47 лет. Очень негативное впечатление от посещения. Медсестра постоянно разговаривала по телефону, а врач даже не соизволил помыть руки - сильно воняли рыбой, и такими руками трогал грудь. Это всё ничего, но он даже не прописал никакого препарата, сказал, что это нормально - мастопатия в таком возрасте и направил к неврологу лечить остеохондроз, хотя по снимку - явная мастопатия. Вот, собственно, и всё лечение, зачем вообще ходила - непонятно. Видимо, надо, чтобы у людей перерастало в рак, тогда, наверно, только лечение назначается или просто удалить грудь проще? Что за отношение к людям? Зачем вообще нужны такие врачи.
У нас в Череповце Михаил Константинович, по-моему, лучший врач-онколог. Он сразу производит хорошее впечатление, спокойный, уравновешенный доктор, только вот записаться к нему очень сложно. Мне он своевременно выявил заболевание и успешно провел операцию, за что я и хотела сказать огромное спасибо!