Дорошенко Надежда Александровна,эндокринолог - Череповец
Эндокринолог
9.2

Дорошенко Надежда Александровна
Череповец

Дорошенко Надежда Александровна, Череповец: эндокринолог, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём от 1000 руб.

Обновлено 26.08.2020

пр-кт Луначарского, д. 22
Эндокринолог (от 18 лет) — от 1000₽

• 1986
  • 1987
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (эндокринология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндокринология)
    Высшая медицинская школа (эндокринология)

Дорошенко Надежда Александровна
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Наплевательское отношение к пациентам.
К сожалению, и нам пришлось столкнуться с непрофессионализмом этого врача. Уролог направил мужа к эндокринологу с диагнозом бесплодие. Мы доверяем медицинскому центру "Феникс" и даже отзывы не стали смотреть, т. к. до этого сталкивались там только с профессионалами своего дела. Однако, врач Дорошенко это что-то! На руках были все анализы, из которых следовало, что проблема бесплодия в гормональном сбое. Врач же сказала, что муж полностью здоров, просто переволновался, видимо. Очевидно отсутствие возможности иметь детей у здорового молодого мужчины для неё норма! Она отказалась назначить какое-либо лечение и отправила мужа лечить гормоны обратно к урологу. Полнейший непрофессионализм и деньги на ветер.
Медицинский центр «Феникс»-пр-кт Луначарского, д. 22
-0.6 плохо
Понравилось
Доброжелательная.
Не понравилось
Была два раза на приёме у этого врача. В первый раз отправила на дополнительные анализы и МРТ. В итоге обратила внимание не на тот гормон. А по другим, которые были не в норме - ничего не сказала. Сказала, что надо наблюдаться у нее, и все. Хотя были симптомы и анализы не в норме. Посоветовала сходить к психологу или психиатру. Через 4 месяца состояние у меня только ухудшилось. * В итоге мне другой врач в другой клинике назначила активное лечение. Прошло 2 месяца, симптомы почти ушли, и чувствую себя намного лучше.
Не советую этого врача. Пустая трата времени и денег.
Медицинский центр «Забота и здоровье» на Первомайской 62а-ул. Первомайская д. 62а
Абсолютно не согласна с отзывами о Надежде Александровне. Шесть лет назад я выкинула на ветер огромную сумму денег, обследуясь в разных платных клиниках г. Череповца. По случайному стечению обстоятельств на взятии одного из анализов (биопсия) я услышала фамилию Дорошенко. После неоднократных консультаций специалиста мне была выполнена гемитиреоидэктомия слева и субтотальная резекция правой доли щ/железы. Кстати, хирурга с золотыми руками посоветовала тоже Надежда Александровна! В одном Надежда Александровна ошиблась... Обещала, что до осени операции не будет, а сама отправила на нее в мае. Я очень благодарна своим врачам!
Доктор отличный, очень компетентный в своей специальности, опытный диагност. Много лет обращаюсь к Надежде Александровне с проблемами как своими, так родных и близких. И ни разу не было ошибки ни в постановке диагноза, ни в лечении. Ее опыт, многочисленные специализации позволяют ей практически сразу принимать верное решение.
Клиника «Вита» на проспекте Победы 111-Пр-т Победы, д. 111
Одним словом, кошмар. Визуального осмотра - ноль, я всегда считала, что эндокринолог должен все-таки осмотреть щитовидку, прощупать ее, а тут. Беглый взгляд на анализы и УЗИ и все: "Здорова и свободна". Лучше не ходить к ней.
Клиника «Вита» на проспекте Победы 111-Пр-т Победы, д. 111
При первичном приёме врач, как мне казалось, должен минимум - это осмотреть больного! Ни измерения давления, ни осмотра состояния кожи, щитовидки произведено не было. Были только вопросы: "чем Вы болеете?", "какой у Вас диагноз", "какой у Вас пульс? ". Моё твёрдое убеждение, что это мне должен сказать врач. Две минуты приёма. Выброс денег на ветер.
Просто возмутительно, не врач, а рвач. Работает в трёх центрах, приём не более 3 минут. На руках УЗИ, где написано: узлы, киста и хронический тиреоидит щитовидки, а Дорошенко говорит - все хорошо, назначений ноль, рекомендовано наблюдаться раз в три года. Не ходите к ней.
Ужасно! Это легко сказано! В центре бываю часто у других специалистов, но как побывала на приеме у эндокринолога Дорошенко Н.А. - мнение резко о центре изменилось! Зачем держат таких [...] - не понимаю! Ничего внятного и вразумительного не услышала! Все анализы и УЗИ предоставила, а решения по лечению не получила! За прием просто деньги отдала, а не за помощь! Дорошенко предложила через год обратиться к ней. Пришлось обращаться к другому специалисту, где тут же выписали интенсивное лечение. А у меня, к сожалению, не все в порядке с щитовидной железой и множество узлов, где показало УЗИ. Жаль, что поздно навела справки про этого "врача", - а оказывается, я не одна такая, кто обращался к ней. Это просто [...]
-1.0 плохо
Мне по поводу лечения аутоиммунного тиреоидита ничего назначено не было, а также был еще высокий холестерин. Разочаровалась в этом враче, позже ходила к другому. И также к моей маме при посещении было оказано невнимательное отношение с ее стороны.
Ужасно. У меня сданы анализы в Целди. Она, сказав, что не доверяет этой лаборатории, отправила сдать анализы в Инвитро (у нее там целая пачка бланков той организации). Выписала мне пока на всякий случай маленькую дозу лекарства. Это просто обдираловка. Пришлось идти к другому врачу.
Была на приёме, просто ужас, такого отношения ещё не встречала. Даже не послушала, просто посмотрела результаты анализов (так то это и несведущему человеку известно). Медицинские центры настойчиво рекомендуют своих УЗИстов и сдачу медицинских анализов, чтобы шли денежки с наших анализов к ним.
Отзыв о враче Дорошенко Н. А. (Череповец). Ужасно! Приходила на прием по беременности, поставила диагноз тиреотоксикоз, сказала прерывать беременность, хотела даже направление выписать на аборт. Я засомневалась в этом диагнозе и записалась к другому доктору, в результате родился совершенно здоровый ребенок!
Врач не понравился. Пять минут приема. Даже давление не измеряет! Это не профессионал. За 3 года приема даже не удосужилась просчитать норму гормона по данным анализов.
0.0 нормально
Обращалась как-то к доктору Дорошенко. На меня она произвела хорошее впечатление. Рассказала я ей, что меня беспокоит, она объяснила все по проблеме, прокомментировала анализы, назначила лечение. По мне все очень даже профессионально и отношение человеческое, а то я уже отвыкла от адекватного, продуктивного общения с доктором. Благодарна врачу.