Гайскова Ольга Николаевна,акушер, гинеколог, врач узи - Череповец
Врач УЗИ
9.2

Гайскова Ольга Николаевна
Череповец

Гайскова Ольга Николаевна, Череповец: акушер, гинеколог, врач узи, 23 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет.

поблагодарить
Обновлено 14.10.2021

ул. Командарма Белова, д. 38
ул. Командарма Белова, д. 38
ул. Милютина, д. 6

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)

Посетили врача Февраль 2020
Прошла кучу врачей, попали случайно, Ольга Николаевна внимательно выслушала, назначила лечение. И, о, чудо, наступила долгожданная беременность. Я очень благодарна. На УЗИ все посмотрела внимательно, все показала. Рекомендую. Самый лучший доктор.
Не понравилось
Сегодня была 1 раз на приёме у Ольги Николаевны, посоветовала её мне моя подруга. И мне очень понравился этот врач. Теперь буду всегда наблюдаться только у неё и если соберусь рожать, то обязательно встану на учёт к данному специалисту. Ольга Николаевна очень внимательно выслушивает, спокойная, вежливая, тактичная, специалист своего дела, отвечает на все вопросы понятным языком, не навязывает ненужных процедур и лекарств. Давно не встречала таких приятных, вежливых, внимательных врачей, которым можно задать свои вопросы и получить грамотный ответ.
Клиника ЭКО «Геном»
Врачу всегда приятно видеть здоровых и счастливых пациентов, спасибо Вам, что делитесь опытом и помогаете другим женщинам сделать правильный выбор! Будем рады видеть Вас снова.
Гайскова О. Н.
Спасибо очень приятно. После таких отзывов хочется работать с ещё большей отдачей
Клиника ЭКО «Геном»-ул. Милютина, д. 6
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Внимательность, доброта, уважение и желание помочь.
Не понравилось
Ольга Николаевна - очень внимательный специалист. Она всегда внимательно меня выслушивает, подробно отвечает на все вопросы. Относится с доброжелательностью и пониманием. Она очень грамотный врач. Так же как специалист УЗИ диагностики мне она тоже понравилась. С ней нет стеснения, с первого приёма поняла, что это мой доктор. Всё сделает, что бы помочь пациенту. Советую не сомневаться при выборе доктора, идите к Ольге Николаевне, не пожалеете. Вам, Ольга Николаевна, желаю удачи в профессиональной деятельности и оставаться такой же трепетной и доброй. Юлия Л.
Клиника ЭКО «Геном»
Юлия, спасибо большое Вам за обратную связь. Будем рады видеть Вас снова!
Клиника ЭКО «Геном»-ул. Милютина, д. 6
Посетили врача Сентябрь 2016
Понравилось
Отзывчивая! Всегда выслушает и назначит грамотное лечение!
Не понравилось
Недостатков нет!
После первой беременности долго не могла забеременеть. Был удалён яичник! Мне посоветовали придти именно к Ольге Николаевне Гайсковой. И я ни разу не пожалела! Это очень грамотный и самый лучший врач в своём деле! Мне говорили, что я больше не смогу иметь детей! Но Ольга Николаевна меня переубедила! Я ей поверила. И через год у меня получилось забеременеть. Ольга Николаевна вела меня всю беременность и на раннем сроке диагностировали у ребёнка патологию сердца! И если бы не Ольга Николаевна, то при рождении ребёнок мог бы умереть. А сейчас моей доче 4 года и 3 месяца! Спасибо Вам огромное! Вы подарили мне счастье! Вы лучшая!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отзывчивость и профессионализм.
Не понравилось
Наблюдаюсь у Ольги Николаевны уже 6 лет, очень доверяю врачу, всегда выслушает жалобы и прокомментирует ситуацию, назначит анализы по необходимости и потом уже лечение, если есть такая необходимость. А если посчитает нужным, то направит к другим узким специалистам. Очень доброжелательная и внимательная! Не оставляет ни одного вопроса без ответа! Чувствуется профессионализм и заинтересованность в решении проблемы. Очень рекомендую!
Медицинский центр «Мать и Дитя»
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Доктору будет очень приятно узнать, что его приём вызвал столько положительных эмоций. Желаем здоровья и отличного настроения!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Ольга Николаевна - это врач с большой буквы! Всем советую!
Хочется выразить слова огромной благодарности замечательному человеку, врачу Ольге Николаевне Гайсковой за её профессионализм, доброту, за индивидуальный подход к каждому пациенту. Идти на роды были не страшно, когда знаешь, что такой профессионал рядом. И вот 1 сентября 2021 года появилась на свет моя доченька. Ещё раз огромное спасибо, Ольга Николаевна!
Роддом МСЧ «Северсталь»-ул. Командарма Белова, д. 38
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Качество медицинских услуг, профессионализм, человечность, доброжелательность, отзывчивость!
Не понравилось
За 1,5-2 года посещения Ольги Николаевны не выявила недостатков!
Посещала Ольгу Николаевну по полису ДМС, сразу стало понятно, что нашла своего врача! Всегда внимательное отношение, отличная диагностика и адекватные рекомендации и назначения! Поэтому, когда наступила запланированная беременность, до которой была замершая беременность на раннем сроке, даже не возникало сомнений, у кого наблюдаться. Беременность, благодаря Ольге Николаевне, её профессионализму, человеческим качествам, проходит хорошо, кроме 100% отличной и качественной медицинской помощи, Ольга Николаевна 100% психолог и удивительный, замечательный человек! Психологически беременность в 1-2 триместрах проходила для меня с трудностями, гормоны, страхи, бессонница, благодаря Ольге Николаевне, все переживания ушли. Ни разу за 30 недель ни одна просьба, ни одно обращение не оставлены без внимания и ответа! Ольга Николаевна действительно переживает за каждую свою пациентку и неравнодушна к нам! Хочу также отметить медицинскую сестру Катю, которая работает с Ольгой Николаевной, очень доброжелательная, профессионал своего дела!
Женская консультация МСЧ «Северсталь»-ул. Командарма Белова, д. 38
Хочу выразить огромную благодарность не просто профессионалу своего дела, а Человеку с большой буквы! Ольга Николаевна - грамотный специалист и потрясающий, чудесной души человек! Мы прошли с ней большой путь и благодаря ей я родила долгожданного ребёнка. Благодаря ее чуткому отношению, опыту, хочется довериться полностью и следовать всем ее рекомендациям, а тёплое человеческое отношение так заряжает и придаёт сил и в результате сбываются заветные мечты! Я очень рекомендую женщинам, которые планируют беременность обратиться именно к Ольге Николаевне.
Посетили врача Май 2021
Хожу к Ольге Николаевне уже на протяжении более чем 10 лет. Она всегда внимательно меня выслушает, подробно ответит на все вопросы. Ольга Николаевна относится к пациентам с доброжелательностью и пониманием. Она очень грамотный врач с большим опытом работы. Я хочу Вам сказать большое спасибо за ваши самые умелые руки, золотой ум, светлую голову, спасибо Вам за индивидуальный подход! Отдельно хочу поблагодарить медсестру Квашонкину Екатерину Юрьевну. Вы не просто медсестра, Вы чудо. Спасибо за проявленное терпение, профессионализм, тёплое отношение к пациентам. Всегда советую обращаться именно к Ольге Николаевне. Оставайтесь такими же добрыми, заботливыми и внимательными!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень внимательная, спокойная, добрая и отзывчивая!
Не понравилось
Не знаю.
Стояла на учете ещё беременная. Доходила с двойней до 37,4 недель. И пессарий вовремя поставила, и по анализам всегда консультировала и корректировала назначения. После родов наблюдаюсь только у неё, всегда выслушает жалобы и назначит адекватное лечение!
Медицинский центр «Мать и Дитя»-пр. Победы, 61
Понравилось
Врач, приём, информативность. Отличный специалист, уважающий профессию, которую выбрал и пациента. И просто, Ольга Николаевна - приятная, красивая девушка с хорошей энергетикой.
Не понравилось
Недостатки не выявила.
Обратилась с давней проблемой. Была у врача в первый раз. Очень понравилось отношение. Приём длился долго. Врач не торопилась. Все расспросила, осмотрела, посмотрела анализы. Дала рекомендации, назначила лечение. Врач очень грамотный, вежливый, подходит основательно к работе.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Ольга Николаевна - замечательный человек, квалифицированный специалист, объясняет очень доступно и по личному опыту я могу сказать, что лучше доктора не найти!
Процедуру УЗИ проводит проводит очень профессионально и корректно. Понимает все, даже душевные моменты ситуации. Очень, что встретила такого доктора. Она всего повышает уровень своей квалификации. Безмерно благодарна.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Ольга Николаевна профессионал своего дела! Врач от Бога! Во время приёма чувствуешь себя счастливым человеком, она внимательна, деликатна и вежлива! Хочу сказать огромное спасибо Ольге Николаевне, она не просто профессионал своего дела, но ещё и очень хороший человек с доброй душой!
Очень уютная атмосфера на приёме!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Была на приеме первый раз, все очень понравилось: и общение, и отношение, и конструктивность приема в общем! Спасибо!
Посетили врача Август 2020
Наблюдаюсь у Ольги Николаевны уже около 6 лет. Мне есть, с чем сравнить и могу с уверенностью сказать, что такого чуткого и внимательного отношения к своим пациентам я не встречала ни у одного врача в этой сфере в г. Череповце. С первого приема понимаешь, что врачу "не всё равно". Никогда не позволяет себе грубости, очень добрая и человечная, хороший психолог. С любой деликатной проблемой поможет разобраться, ответит на все волнующие вопросы, заинтересована в достижении результата. Ольга Николаевна - настоящий профессионал своего дела, развивается, ездит на обучения, может провести УЗИ самостоятельно, а это огромный плюс. Я очень благодарна ей за каждый приём и за моё женское здоровье. Всем рекомендую данного специалиста! С любовью и огромным уважением к Вам, Нечаева М. В.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Была у большого количества гинекологов нашего города и мне есть, с кем сравнить. Хочу сказать, что мне понравилось отношение врача, тщательность обследования, т. к. она назначила нужные анализы для выявления проблемы, выписала лечение, которое помогло. Врач ответила на все волнующие вопросы очень тактично. От знакомых слышала тоже только хорошие отзывы. Всем рекомендую!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Ольга Николаевна - очень компетентный и отзывчивый специалист! Свою работу выполняет на высшем уровне!
Не понравилось
Все понравилось.
Ольга Николаевна очень вежлива и доброжелательна, с первого приема складывается положительное впечатление о враче. Проблему нашли сразу, лечение было не затянуто, лишних лекарств не было назначено. Сразу видно, профессионала в своём деле. К тому же, всегда поддерживается обратная связь, что говорит о том, что врач действительно заботится о своих пациентах!
Медицинский центр «Оптима плюс»-ул. Краснодонцев, д. 72а
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Отличный врач, все объяснит. Лишних таблеток не назначит (не то, что прошлый мой врач). Ходила к ней на УЗИ 6 недель. На УЗИ все рассказала и даже показала. Обязательно всю беременность буду наблюдаться у неё. Узнала про неё через знакомую. Доброжелательный врач, не нагрубит, спокойно расскажет и подскажет. Оставила о себе только положительные эмоции.
Не понравилось
Все понравилось.
Отличный врач, все объяснит. Лишних таблеток не назначит. Очень доброжелательная. Советую, как врача с большой квалификацией. Самый лучший доктор у нас в городе.
Медицинский центр «Мать и Дитя»-пр. Победы, 61
Замечательная врач. Ходила к ней в 9 недель. Всё подробно расспросила сначала, потом тщательно просмотрела, всё рассказала и показала малыша. Сама предложила пригласить ко мне подружку, которая пришла со мной и сидела в коридоре. Центр отличный, два экрана на УЗИ.
Медицинский центр «Мать и Дитя»-пр. Победы, 61
Около 10 лет наблюдаюсь у Ольги Николаевны. Отличный врач, всегда в хорошем настроении, сама делает УЗИ, охотно отвечает на все вопросы, знает новые препараты. Желаю всем здоровья!
Женская консультация МСЧ «Северсталь»-ул. Командарма Белова, д. 38
Была на приеме у Ольги Николаевны, очень довольна. Внимательный человек, профессионал, очень приятна в общении. Спасибо! Замечательно, что у нас есть такие врачи.
Женская консультация МСЧ «Северсталь»-ул. Командарма Белова, д. 38
Добрый день! Ольга Николаевна очень чуткий, внимательный человек и профессионал своего дела! Только к ней, только к такому врачу!
Женская консультация МСЧ «Северсталь»-ул. Командарма Белова, д. 38
Добрый день. Посетила Ольгу Николаевну Гайскову (принимает в СС) ! Девочки, она - чудо! У меня было очень много вопросов, ответами на которые, ранее, была напугана. Ольга Николаевна - очень грамотный врач, все рассказала, успокоила, безгранично душевная девушка! Спасибо ей огромное! Перебрав сотни отзывов о врачах, остановилась на Ольге Николаевне, и после личной беседы, ни на секунду не пожалела!