Киселев Андрей Вячеславович,эндоскопист - Череповец
Эндоскопист
7.3

Киселев Андрей Вячеславович
Череповец

Киселев Андрей Вячеславович, Череповец: эндоскопист, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет.

Обновлено 28.09.2021

ул. Металлургов, д. 18

• 1995
    Ярославский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1996
    Ярославский государственный медицинский университет (рентгенология)

Посетили врача Август 2021
Хочу выразить огромную благодарность Киселеву Андрею Вячеславовичу. В августе проходила ФГДС и колоноскопию (без анестезии) и как раз на обе процедуры попала к этому прекрасному врачу, который знает своё дело и поддерживает пациента во время манипуляций добрым словом. С Андреем Вячеславовичем мне было не страшно. Спасибо Вам за ваш труд, дай Бог здоровья и сил.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отношение к пациенту, хороший специалист.
Очень хороший доктор, специалист своего дела. Пришла к нему в первый раз, доктор все понял и прекрасно ко мне отнёсся, всё объяснил, отвлёк разговором от столь неприятной процедуры.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Спасибо за внимание к пожилым пациентам. Очень внимательный персонал. В нашей сложной ситуации с моей мамой не отказали в проведении процедуры, вернее мини операции. Мы очень рады успешному ее окончанию, Спасибо огромное! Всем хирургам здоровья и успешных операций на многие года. Маме 82 года. Внимание после операции замечательное. Отличная палата, хорошее питание после таких вмешательств на кишечнике. Медперсонал умницы. Ухаживают очень хорошо. Еда в палату. Все постоянно помыто, прибрано. Спасибо всему медперсоналу хирургического отделения!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хороший и грамотный врач, профессионал своего дела. К каждому особенный подход с пониманием и добротой.
Проходил ФГДС у Андрея Вячеславовича в медсанчасти "Северсталь". Процедура прошла меньше 2 минут, врач с золотыми руками, медсестра - тоже молодец. Совет тем, кто будет проходить: не читайте всякую ерунду про процедуру в интернете, так как она вообще не страшная, и я бы её сравнил с походом к зубному, причем у стоматолога бывает и пострашнее. Я вот по жизни мнительный и боюсь всего, ночь плохо спал и отправлялся на ФГДС как-будто в последний путь, а оказалось - вообще ерунда. Может, потому что доктор хороший, не знаю. Думал, будет рвать дальше, чем вижу, а оказалось, что вообще ничего - ни соплей, ни слюней, как многие пугают в "тырнете". Там на корень языка "Лидокаин" прыскают, и нет таких позывов, главное - натощак делать. Делал в 10 утра, ужинал перед этим в восемь вечера, ночью в 2 часа от голодухи еще кефира выпил, пил воду в небольших количествах, но за 4 часа до эндоскопии выпил последний глоток. Так что, люди разных возрастов, не бойтесь, передо мной женщина лет 60 уходила с такой тревогой, а вышла счастливая и довольная со словами: "Ничего на самом деле страшного нет!". Переживала, что возраст все-таки не девичий - нелегко будет проходить, а оказалось - пустяки. Насчет ФГДС: всякие артисты вообще сабли острые глотают, во время войны с ранениями брюшными в бой шли, а здесь - тонюсенькая трубочка всего лишь, которую особо-то и не чувствуешь. Так что идите к Андрею Вячеславовичу и ничего не бойтесь!
Проверено
Сегодня проходила процедуру ФГДС, прохожу не первый раз, поэтому есть с чем сравнить. Хочу выразить благодарность врачу Киселеву А.В. и медсестре (к сожалению, не знаю имени и отчества) за их человеческое отношение к пациентам, за терпение и поддержку во время этой неприятной процедуры. Побольше бы таких врачей!
Поликлиника №7 на Октябрьском-пр. Октябрьский, д. 45
Проверено
Понравилось
Перенёс процедуру ФГДС очень легко по сравнению с тем, как делают в ВОКБ №2 и особенно по сравнению с врачами строительной больницы Череповца. Делал в заводской больнице на Металлургов. Спасибо большое врачу и медсестре за профессионализм и внимательное отношение даже к капризным пациентам, вроде меня.
Не понравилось