Лапин Антон Владимирович,кардиолог, терапевт - Череповец
Терапевт
3.6

Лапин Антон Владимирович
Череповец

Лапин Антон Владимирович, Череповец: кардиолог, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (8202) 49-02-88.

Обновлено 23.09.2020

-0.8 плохо
Нет
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Не понравилось
Обратился с жалобой на кашель. Доктор послушал, на мои вопросы отвечал: "Я не Ванга", даже не посмотрел горло. Было ощущение, что доктору было плевать. На вопрос, что с носом, ответил: "Я не ЛОР". Приём бесполезен, тем более за деньги. На бесплатном приёме в поликлинике более информативно все расскажут.
Медицинский центр «Зашекснинский»-ул. Городецкая, 1
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Лапина я был в первый раз. На самом деле к данному специалисту я попал случайно, но предварительно читал отзывы и в результате все прошло хорошо. Я приходил для того, чтобы проконсультироваться, а также Антон Владимирович меня послушал, измерил давление и сделал кардиограмму. Я обратился к нему по жалобам, поэтому врач дал мне некоторые рекомендации. Мне было выписано конкретное лечение, но это не лекарственное средство, а БАД. Я принимаю препараты и чувствую себя хорошо. Доктор принял вовремя, я даже немного опоздал. Однако на продолжительность моего посещения это не отразилось, мне было уделено достаточно внимания. Антон Владимирович расположил меня к себе по общению, ничего плохого не было. Естественно, изъяснялся он доступно, а если мне было что-то непонятно, то я переспрашивал и он отвечал. В итоге заключение мне было понятно, у меня была просто усталость и как таковой диагноз отсутствует. Я думаю, что данного специалиста можно рекомендовать другим людям.
Мне все очень понравилось, весь персонал был весьма вежлив и все было хорошо!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Доктор относительно внимательно меня выслушал, и сказал, что по его специальности отклонений или патологий у меня нет. Антон Владимирович расспросил меня про мое состояние, послушал, давление померил и пульс. Я с собой не приносил обследования, но доктор узнал, были ли они у меня. Врач достаточно дружелюбный, общительный. Также он дал рекомендации. Если меня спросят, то я думаю, что посоветую специалиста, он наверное, довольно опытный.
Я смотрел в интернете рейтинг врачей, отзывы почитал о докторе, решил обратиться к Лапину А.В.. Я думал, что врач назначит мне УЗИ, анализы или кардиограмму, а не направит к неврологу, к которому я еще не обращался. В принципе, он ничего мне не объяснял, только спрашивал.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Обратился я к врачу, потому что у меня "прыгнуло" давление (166). Мне 43 года и я ни разу не обращался к докторам. Видимо, я раньше был молодым, а сейчас начал стареть. Я решил пойти к специалисту, потому что испугался того, что у меня может быть инсульт. Когда доктор стал спрашивать меня жалобы, я сказал, что у меня при повышении давления было небольшое кровотечение из носа. Летом и осенью это произошло. Доктор выписал мне легкие мочегонные таблетки. Точный диагноз он мне не поставил, сказал сдать анализы крови. Он посмотрел на меня и заметил красное лицо. Сказал, что нужно обследоваться. Теперь на протяжении 10 дней мне нужно 2 раза в день измерять давление и записывать результаты. Потом с ними я должен буду прийти к Антону Владимировичу и мы посмотрим динамику.
Не понравилось
В принципе, все было хорошо, но мне показалось, что времени мне уделилось мало. У врача я был где-то 15 минут. Доктор направил меня к ЛОРу, чтобы он посмотрел мои капилляры в носу. Ладно бы если у меня кровь лила из носа, но кровотечение было 2 раза в течение года. Меня это не напрягает. Лапин А.В. вышел из кабинета и пошел, договорился с ЛОРом о том, что он меня сейчас примет. Я пошел к ЛОРу, он посмотрел меня 3 минуты и сказал, что прижгет сосуды, когда я к нему потом приеду. Я попрощался, сел в машину и поехал. Через непродолжительное время мне позвонили администраторы и сказали, что я не оплатил прием ЛОРа, который стоит 1000 рублей. Я уже ехал в Ярославскую область и не мог вернуться в клинику. Мне не понравилось, что без меня меня отправили на прием к ЛОРу и не предупредили о том, что это будет платно. В остальном к доктору претензий нет.
На прием к врачу я зашел с задержкой в 10 минут. У него была в кабинете бабушка, и он с ней задержался. Ничего страшного, меня это устроило.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
У меня осталось только положительное мнение о специалисте Лапине Антоне Владимировиче. Хотя я попал к нему совершенно случайно, просто позвонил в клинику и записали меня к нему. В принципе, я не разочаровался, меня все устроило. Доктор хорошо ко мне относился. Все было в порядке. Поставил диагноз и назначил медикаментозное лечение. Считаю, что он мне помог, по всем параметрам ставлю "отлично".