Щеглов Дмитрий Геннадьевич,сосудистый хирург - Череповец
Сосудистый хирург
7.8

Щеглов Дмитрий Геннадьевич
Череповец

Щеглов Дмитрий Геннадьевич, Череповец: сосудистый хирург, 23 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (8202) 49-05-41.

Обновлено 10.11.2021

ул. Архангельская, д. 7Б
Сосудистый хирург (от 18 лет) — от 1000₽
(8202) 49-05-41
ул. Металлургов, д. 18

• 1996
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    Санкт-Петербургский медико-социальный институт (ультразвуковая диагностика)
    Ярославский государственный медицинский университет (хирургия)

• 2003
    «Эндоскопическая хирургия»

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
У меня были жалобы, но выяснилось, что они не относится к профилю врача, но он подсказал, куда обратиться. В целом, у меня осталось положительное мнение о докторе. Дмитрий Геннадьевич доступно все объяснил, провел осмотр и порекомендовал сделать МРТ, а также направил на консультацию к неврологу. Объясняет специалист все доступно, он дал рекомендации по применению препаратов, которые были отменены неврологом. Если меня спросят, то я бы посоветовала данного сосудистого хирурга.
Я впервые была у этого доктора. Решила обратиться именно к Щеглову Д.Г., потому что он был ближайшим по записи и местоположению специалистом. Возможно, с моей стороны было недопонимание, которое заключалось в том, что специалист, отвергает в принципе само существование проблемы, которая, возможно, не настолько ярко выражена. Моя жалоба заключалась в том, что у меня болят ноги и вены. Но по утверждению Дмитрия Геннадьевича, вены не могут болеть. И он сразу направил к специалисту, который не занимается этим вопросом. По крайне мере я читала, что в дальнейшем могли бы быть выявлены тромбы и прочее.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Лично я сам на приеме не был, к врачу ходила жена с трехмесячным ребенком. К доктору обратились впервые и выбрали его, потому что он кандидат наук, у него большой стаж работы. Также мы прочитали отзывы. Насколько я знаю, прием начался вовремя и продлился он минут 15. Могу сказать, что Щеглов Дмитрий Геннадьевич хороший доктор! Жена осталась довольна теми рекомендациями, которые она получила от врача. Конечно, на приеме был осмотр, но с собой анализы супруга не приносила. Больше к специалисту приходить не требуется. Естественно, доктора мы бы рекомендовали.
Посетили врача Август 2021
Пришла сделать УЗИ БЦА и УЗИ вен и артерий нижних конечностей. Зашла в кабинет по времени. Доктор задал вопрос: "Кто вас послал на УЗИ, или вы сами по своему желанию хотите сделать УЗИ? Что вас беспокоит? " На что я ответила: "УЗИ БЦА мне рекомендовано сделать невропатологом и кардиологом, а УЗИ нижних вен и артерий хочу сделать самостоятельно, потому что меня беспокоят боль и припухлость в правой ноге". На что доктор, осмотрев мои ноги, сказал: "У вас ничего нет, никакого варикоза визуально не видно. Я не хочу тратить своё время и ваши деньги". Сделав УЗИ БЦА, доктор подтвердил наличие бляшки в сосуде. Хотелось бы спросить, почему доктор не соизволил сделать процедуру (УЗИ нижних вен и артерий) за мои собственные деньги? Наверное, торопился. Я - сама медик и не понимаю, каким образом доктор "увидел" без УЗИ мои "здоровые" сосуды. Полгода назад я обращалась в поликлинику по прописке и предварительно мне был поставлен диагноз: варикоз. По моему мнению, в платной клинике я могла получить услугу за деньги, а не отговорку врача. Деньги же плачу я! До этого визита, за пару месяцев, я здесь была и делала УЗИ по гинекологии. Доктор был вежлив и всё прекрасно мне разъяснил по моему заболеванию. К сожалению, не помню его фамилию. Поэтому я и решила посетить её второй раз. В основном, клиника хорошая, чётко распределено время, приятные медсёстры и квалифицированные врачи.
Посетили врача Июнь 2021
Огромная моя благодарность уважаемому доктору Щеглову Д. Г. Он вылечил меня, провел операцию, избавил от сильной боли. Век ему этого не забуду. Желаю ему крепкого здоровья и долголетия, и всем его близким. Это замечательный человек и врач.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
И все-таки есть в Череповце медицина. Работает!
Я обращался к доктору Щеглову по рекомендации хорошей знакомой. Необходима была операция на сонной артерии. Дмитрий Геннадьевич внимательно выслушал и назначил день операции. Все прошло прекрасно! И поэтому хочется выразить огромную благодарность доктору за его профессионализм, за его внимательность и доброжелательность к пожилому пациенту. Очень хороший врач и хирург от Бога. Побольше бы таких докторов!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравилась оперативность, быстрота действий (тут же было сделано УЗИ, назначено комплексное лечение), нахождение причины болей в ноге, понятное и доступное объяснение: что, как и для чего. И всё это очень доброжелательно, по-человечески, а главное, мастерски, профессионально. Моя огромная благодарность Дмитрию Геннадьевичу! Ехала домой в прекрасном настроении и радовалась, что не перевелись ещё на Руси настоящие доктора. Уже порекомендовала своим знакомым.
Затяжные боли в левой ноге и невозможность самостоятельно передвигаться заставили меня искать специалиста, который смог бы грамотно поставить правильный диагноз, назначить эффективное лечение. В регистратуре ответили очень вежливо, внимательно и предложили на следующий же день приехать на приём к сосудистому хирургу, Щеглову Дмитрию Геннадьевичу. Перед приёмом очень волновалась, а когда увидела Дмитрия Геннадьевича, услышала его голос, приглашение на консультацию не только меня, но и моего мужа, постепенно успокоилась.
Да
Посетили врача Май 2021
Понравилось
К доктору Щеглову обратилась впервые, по отзывам его и выбрала. По моим впечатлениям, могу оценить врача выше, чем хорошо. Дмитрий Геннадьевич провёл мне консультацию и осмотр, он использовал медицинские приборы для диагностики. Дискомфорта от действий врача я не испытала. Доктор поставил мне диагноз и назначил лечение - это лекарственные препараты. Я недавно была у специалиста, ещё не принимаю их. Повторный приём потребуется позже, в конце лета примерно, по результатам лечения будет видно. Дмитрий Геннадьевич в целом достаточно доброжелательный. Хотя у меня и не было особого выбора среди специалистов, но плохого отношения, в принципе, к нему не осталось. Объяснял доктор доступно, рассказал как принимать лекарства, на бумаге всё написал от руки. Информация читается достаточно легко. Встреча со специалистом состоялась вовремя, никакой спешки не было. Дмитрий Геннадьевич уделил мне минут 25, этого вполне хватило. Могу порекомендовать данного специалиста при необходимости и другим людям.
Стоимость услуг меня вполне устроила. Нормы гигиены соблюдались: специалист в маске и перчатках был.
Проверено
Понравилось
Быстрая и чёткая работа, позитив.
Несколько лет назад Дмитрий Геннадьевич оперировал обе ноги (удаление вен). В результате - шрамы не видны, судороги и тянущие боли были забыты как страшный сон. Спустя пять лет, в течение которых были две беременности, возникла необходимость снова лечить ноги. Склерозирование вен прошло успешно. Как жертва варикоза, да и вообще - очень рада, что в нашем городе есть такой врач и человек.
Медицинский центр «Панацея»-ул. Юбилейная, 64
Проверено
Повторюсь - врач от Бога. Внимательный, доброжелательный. Оперировались у него 2 раза. Рекомендую!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мнение о докторе осталось положительное, специалист мне понравился тем, что он грамотный, ясно и четко все объяснил, рассказал мне. Дмитрий Геннадьевич смог оказать мне помощь, назначил мне дальнейшую операцию, специалист проводил также УЗИ и осмотр. Объясняет он все понятно, на вопросы мои доктор также ответил. Операция несложная, будут вводить лекарство, поэтому подготовка не требуется. Я оцениваю врача на "5"! Конечно, я бы посоветовала его другим! В целом, он был вежлив и доброжелателен.
Я была у Щеглова Д.Г. впервые на приеме, пошла к этому врачу совершенно случайно! Просто я из другой области, поэтому в интернете набрала "сосудистые хирурги Череповца" и Дмитрий Геннадьевич был первым, кого нашла.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Внимательный, проффесионально грамотный, индивидуально подходит к каждому пациенту.
Проходила оперативное лечение у Дмитрия Геннадьевича. Очень грамотный, внимательный врач с золотыми руками. Было варикозное расширение вен нижних конечностей, беспокоили боли, усталость при ходьбе. После операции следы оперативного вмешательства незаметны, боли не беспокоят. Спасибо доктору от Бога!
Проверено
Дмитрий Геннадьевич - человек и хирург от Бога! Огромное ему спасибо. Я теперь чувствую себя прекрасно.
Проверено
Очень хороший врач. Спасибо ему большое за его золотые руки. Очень благодарна. Заботится о каждом пациенте. Огромная благодарность.
0.0 нормально
Проверено
Платный прием стоит 860 рублей. На прием одного пациента отводится всего 5 минут. Начало приема задерживается, прием с 14:00, 14:10 врача еще нет. Отменила прием. Найду другого доктора.
Проверено
Большое человеческое спасибо! Дмитрий Геннадьевич спас ногу! Побольше таких докторов, знающих своё дело и делающих его с душой!
Проверено
Дмитрий Геннадьевич - врач от бога! Мой отец жив, только благодаря ему. Больше 10 лет у него наблюдается, несколько операций. Вытаскивал буквально с "того света". Спасибо!
Проверено
Дмитрий Геннадьевич - отличный врач! Профессионал во всех смыслах этого слова! Операция прошла успешно, скоро мои ножки заживут, спасибо ему! Отношение доброжелательное к пациенту! Советую всем!
В июне 2013 г. этот врач меня оперировал, обе ноги (одна повторно), период реабилитации прошёл успешно. Благодарю бога за его руки. Бегаю как девочка!
-1.0 плохо
Проверено
Бесполезно сходила на платный приём к этому врачу! Не назначил ни лечения, ни диагностики! Врач не понравился!
Огромное спасибо доктору Дмитрию Геннадьевичу за решение моей проблемы. Золотые руки, что называется, доктор от Бога!
С уважением, Администрация.
Прекрасный доктор! Спасибо большое Дмитрию Геннадьевичу, что взялся за мой сложный случай. Стала верить, что в медицине Череповца не все безнадежно.
С уважением, Администрация.
Замечательный врач. Светлая голова и золотые руки. Побольше бы таких. Спасибо Вам всего самого доброго!
С уважением, Администрация.
Отличный доктор! Внимательный и добрейшей души человек! С пониманием выслушает жалобы, направит на необходимые обследования, а если ответы уже на руках, то найдет решение проблемы. Спасибо Вам, доктор!