Баролис Марина Геровна,эндокринолог - Череповец
Эндокринолог
4.2

Баролис Марина Геровна
Череповец

Баролис Марина Геровна, Череповец: эндокринолог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет.

Обновлено 15.01.2021

ул. Краснодонцев, д. 72а

• 1985
    Ярославский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1986
    Ярославский государственный медицинский университет (терапия)

Баролис Марина Геровна
Посетили врача Июль 2020
Не понравилось
Не понимаю восторженных отзывов о данном враче. Пришла за помощью к специалисту, проблема заключалась в очень низком ТТГ = 0,01, на что услышала: «Вы зачем ко мне пришли? У вас что диабет? Вот что вы ходите?» Я была в ступоре от таких вопросов. Хамское отношение началось с того момента, как я вошла в кабинет, врач даже не поздоровалась. И это, на минуточку, был приём по ДМС, за который я заплатила немаленькую сумму. Такое впечатление сложилось, что врач находится на стадии профессионального выгорания, работа уже не интересна, а пациенты и вовсе раздражают. Не рекомендую и сама больше не пойду!
-1.0 плохо
Не понравилось! Если пациент пришел, то, наверное, не просто так - на нее посмотреть, а у нее, по видимому, отношение такое, что если ты не диабетик, так и пошел на фиг, как говорится. Пощупала тяп-ляп шею, и до свидания. Я просила хотя бы анализы крови на гормоны, чтобы знать, что и как. Ан нет. Стартуй, называется, отсюда...
Поликлиника №1 МСЧ «Северсталь»-ул. Мира, д. 30
Врач от Бога! Всегда получаю квалифицированную помощь! Мы Вас ценим и любим! Здоровья Вам. Вы нам нужны!
Медицинский центр «Оптима плюс»
Благодарим вас за то что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего специалиста.
Мы очень рады, что вы остались довольны обращением в наш центр.
Спасибо за Ваше доверие и внимание!Будьте здоровы!
Мы всегда на связи и рады помочь
Наблюдаюсь у Баролис М. Г. много лет. Марина Геровна настоящиий профессионал, врач-практик с большим опытом работы, отзывчивый, внимательный человек. Доверяю ей полностью. Ж. В.
Медицинский центр «Оптима плюс»
Благодарим за отзыв, работаем для Вас!
Была на приеме один раз в поликлинике №1, на меня времени не хватило. Все время выделенное на пациента: разговор по телефону и на входящих в кабинет. Хотя платно говорят очень внимательная.
Долго не могла записаться на приём к Баролис М. Г., неудобно, что запись на приём только 1 час по телефону на весь месяц вперёд. Осталась довольна и отношением и назначенным лечением, человек неравнодушный и врач отличный, поверьте, есть с кем сравнить. Замечание к регистратору, сложилось такое впечатление, что не нужны человеку деньги и реклама центра, невнимательна, пропустила то ли знакомую, то ли пациентку без талона, которая отняла у сидящих в очереди драгоценное время, наверняка отвлекла врача, которая занималась очередным пациентом. Девочки в регистратуре, будьте внимательней, вы не в обычной поликлинике, где такое происходит постоянно. Мы несём вам наши кровные гроши как раз за тем, чтобы чувствовать себя комфортно и не нервничать напрасно. Марине Геровне хочу пожелать здоровья, благополучия и успехов в нелёгком труде, с больными людьми работать нелегко.
Медицинский центр «Оптима плюс»-ул. Краснодонцев, д. 72а
Была на приеме 8 эндокринологов, все поставили разные диагнозы, все в один голос отправляли на операцию, о Баролис М. Г. узнала от приятельницы, решила напоследок сходить (уже была записана на операцию, но все сомневалась) Марина Геровна направила на дополнительное обследование, после я сдала еще несколько анализов и оказалось операцию делать ни в коем случае не нужно! Мне был поставлен правильный диагноз. Марина Г. назначила лечение, дала рекомендации. Всегда очень внимательна, принимает вдумчиво, профессионал своего дела!
Отличный доктор! Грамотный специалист. Внимательно выслушает пациента. Назначит необходимое лечение и все спокойно. Доброжелательно.
-1.0 плохо
Кто хвалит этого врача, значит не встречались действительно со специалистами своего дела. Или человек уже выгорел, и на работу ходит, только чтобы получить деньги, а не помочь людям! Дает общие рекомендации, тоже самое можно прочитать в интернете, не тратя время и денег. И не пытается даже разобраться в проблеме. Все доводы воспринимает в штыки, и очень раздражительна.
Баролис М. Г. - внимательный и хороший врач. К великому сожалению в г. Череповце таких мало, и действительно к ней очень сложно попасть на прием. Я желаю ей здоровья и подольше оставаться на своем месте.
С уважением, Администрация.
Баролис Марина Геровна - настоящий профессионал, отзывчивый, добрый, чуткий, внимательный, человек. Она всегда найдет слова поддержки для каждого пациента.
С уважением, Администрация.
Марина Геровна очень внимательный и грамотный доктор. Пришла за направление на анализ, а получила полный осмотр и рекомендации.
С уважением, Администрация.
Баролис М. Г. - это врач с большой буквы. Половина Череповца просто к ней на прием попасть не могут, а жаль. Ни разу не грубила.
С уважением, Администрация.
Баролис - не врач, а непонятно что. Всем назначает "Йодомарин", и вести себя не умеет, грубит. Впечатление ужасное.
Поликлиника №1 МСЧ «Северсталь»
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Мы примем во внимание эту информацию.
С уважением, Администрация.
Лучшая в своём деле. Всегда внимательна, вдумчива при назначениях, не придумывает поводы для дополнительных встреч, а чётко и ясно даёт рекомендации!