Лебедев Александр Владимирович,врач узи, кардиолог - Череповец
Кардиолог
3.7

Лебедев Александр Владимирович
Череповец

Лебедев Александр Владимирович, Череповец: врач узи, кардиолог, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (8202) 49-02-88.

Обновлено 26.01.2021

Советский пр., д. 71
Кардиолог — от 1200₽
(8202) 49-02-88
ул. ​Максима Горького, д. 57
ул. Батюшкова, д. 7а
ул. Космонавта Беляева, д. 24

• 1994
    Ярославский государственный медицинский университет (педиатрия)

-0.8 плохо
Нет
Посетили врача Сентябрь 2019
Не понравилось
К сожалению, я не разделяю восторженных отзывов касаемо приёма данного врача. Обратилась к врачу с высоким пульсом. Были жалобы на частые перебои в сердечном ритме, происхождение которых мне не понятно. Предоставила результаты ЭКГ, УЗИ сердца и холтеровского мониторинга. Врач измерил моё давление и пульс, который на момент измерения составил 96 ударов в минуту. Врач сказал, что это нормально в моем возрасте (перебои в ритме). Но на минуточку, мне 28 лет и, как мне кажется, это не совсем нормально. Прописал мне пить таблетки. Информацию пришлось вытягивать из врача буквально клещами. Почему, заплатив 1100 за приём я должна задавать наводящие вопросы?
Медицинский центр «Диалайн Мед»-Советский пр., д. 71
Лебедев Александр Владимирович - отличный кардиолог! Была на приёме у него (уже не в первый раз) - всё мне не торопясь объяснил, в отличие от некоторых специалистов. :) Внимательно выслушал, сделал ЭКГ, УЗИ и назначил лечение. Огромное спасибо! Кадуй.
Поликлиника №1 МСЧ «Северсталь»-ул. Мира, д. 30
Не разделяю восторженных отзывов, ничего конкретного предложить не мог, хотя я надеялась, что получу какую-то помощь. При моем состоянии, лечение осталось прежним.
Не разделяю восторженных отзывов и не могу назвать данного человека "врачом". Возможно, в легких случаях он и может назначить какие-нибудь витаминки, но если ситуация серьезная, как в случае с моим отцом, полный 0.
Посетили врача Ноябрь 2017
Моя мама после приема очень хвалила доктора Лебедева А.В. Он очень внимательный, отзывчивый. Все проверил и произвел полный опрос. Лечение изменил и дополнил. Вообщем замечательный врач Александр Владимирович. Отлично провел прием и очень хорошо отнесся к пациенту.
Посетили врача Октябрь 2017
Не в первый раз обращаюсь к доктору Лебедеву А.В. Ему я доверяю. В отличии от других специалистов он очень внимательный. Александр Владимирович профессионал в своем деле. Очень хороший специалист. Самое главное, что есть доверие.
Хочу сказать большое спасибо доктору Лебедеву Александру Владимировичу. Обратилась к нему со своей проблемой в центр. Осталась очень довольна приемом и консультацией. Очень грамотное назначение. Спасибо.
Медицинский центр «Диалайн Мед»-Советский пр., д. 71
-1.0 плохо
К сожалению, не получила от приёма никакой информации, т. к. записывалась к кардиологу для коррекции лечения отца. Лебедев же врач общей практики, у него не получилось сделать ЭКГ, весь приём проулыбался, молчал, оставил лечение назначенное терапевтом без изменения. Хотелось обратиться к администрации, чтоб если пациент спрашивает запись к кардиологу, а в центре его нет, так не надо выдавать врачей общей практики за узкого специалиста, тем более в городе они есть, не надо обманывать пациентов, тем более в платном центре, на платном приёме!
Очень грамотный кардиолог. Профессионал. Помог мужу перенести АКШ на ура. Всем советую, прекрасный доктор!
Это доктор от Бога. Замечательный, добрый и отзывчивый, побольше бы таких докторов. Всем советую этого доктора. Большое ему человеческое спасибо.
Замечательный врач! Профессионал своего дела, внимательный. Много лет наблюдаюсь только у него. Рекомендую.
Поликлиника №1 МСЧ «Северсталь»
Спасибо за оставленный отзыв о работе сотрудников медсанчасти "Северсталь".
С уважением, Администрация.