Родичев Алексей Владимирович,детский онколог, детский хирург - Череповец
7.6

Родичев Алексей Владимирович
Череповец

Стаж 21 год

Родичев Алексей Владимирович, Череповец: детский онколог, детский хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год.

Обновлено 31.07.2020

ул. Командарма Белова, д. 40

• 2001
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Ярославская государственная медицинская академия (трансфузиология)
    Ярославская государственная медицинская академия (детская хирургия)
    Ярославская государственная медицинская академия (детская онкология)

Посетили врача Июль 2020
Спасибо за внимательность и оперативность. Спасибо за ответы на мои вопросы. Очень хороший, спокойный, внимательный врач. Спасибо Вам за вашу работу.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Алексей Владимирович - просто самый лучший врач, которого я встречала, 07.07.2020 мне делали операцию на аппендицит, я очень рада, что мне попался именно этот врач, очень добрый, весёлый и понимающий, когда уже была дома после выписки, плакала... Настолько хороший этот врач! Спасибо большое, Алексей Владимирович.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Добрый день, уважаемый Алексей Владимирович, хочу выразить Вам слова благодарности, Вы наш спаситель! Вы врач от Бога! Алексей Владимирович, спасибо Вам большое за нашу девочку, Панову Алину, которой Вы провели операцию 15.07.20 г., дай Бог вам здоровья! Спасибо большое за ваше трепетное отношение, за то, что в период карантина всегда отвечали на мои звонки по телефону, выслушивали меня, рассказывали мне о состоянии моего ребёнка! Ребёнок выписан в хорошем настроении, в удовлетворительном состоянии и все благодаря Вам! Спасибо Вам за ваш труд! Я благодарна судьбе, что в ту ночь дежурили именно Вы!
Проверено
Хочу поблагодарить Алексея Владимировича за успешную операцию для моего ребёнка, очень приятный человек, видели в нашем отделении и других хирургов, но никто так не относится к детям с добротой и пониманием, как Алексей Владимирович, успехов вам в вашей работе и процветания!
Проверено
Огромное спасибо Алексею Владимировичу за успешно проведенную операцию дочке. Во время карантина лежала одна, врач всегда поддерживал и подбадривал, как и остальной персонал. Ещё раз спасибо!
Проверено
Очень приятный в общении человек, с чувством юмора. Никакого негатива. Все объяснит, расскажет, посоветует.
Проверено
Огромная благодарность Алексею Владимировичу и 1 х/о за чуткое, доброе отношение к дочери, которая была оперирована 19 февраля. Всего вам самого доброго, здоровья.
Проверено
В марте попали с ребёнком в больницу с аппендицитом. Оперировал Алексей Владимирович Родичев, лапароскопическим методом. Доктору - огромная сердечная благодарность. Всё было сделано быстро, аккуратно. Во время всех обходов всегда нас проверяли, ко всем просьбам и жалобам относились с вниманием и пониманием, несмотря на мою нервозность и, подчас, глупые вопросы. Спасибо Вам, Алексей Владимирович, за Вашу работу.
Проверено
Алексей Владимирович - отличный врач и замечательный человек с чудесным отношением к детям. Лежали в больнице на операции, на обходе успевает поболтать и поиграть с детьми, всегда все посмотрит и расскажет. Благодарны, что есть такие врачи.
Проверено
Чудесный, доброжелательный, отзывчивый врач. Выслушал, осмотрел очень внимательно, все разложил по полочкам и объяснил. Неравнодушный и участливый, к ребенку отнесся со всем вниманием. Благодарю от всей души и всем рекомендую!
Проверено
Большое спасибо Алексей Владимирович за моего сына Иванова Глеба. Вы доктор с большой буквы. Дай вам бог здоровья.
0.0 нормально
Проверено
Как врачу благодарна за быструю помощь, но как человек разочаровал полностью! Ребёнок лежит один в отделении, подошла поговорить о её состоянии, узнать, как прошла операция и наткнулась на один сплошной негатив, нахамил, рассказывать ничего не стал. После беседы остался неприятный осадок. Работа тяжёлая, я всё понимаю, но людьми нужно оставаться всегда и не терять своё лицо!
Мы с ребёнком лежали в октябре в хирургии, нам сделали операцию на щечке. Все у нас теперь хорошо! Спасибо онкологу детскому, что у нас есть такие добрые врачи!
Хочется поблагодарить врача и весь коллектив первого хирургического отделения за неравнодушное отношение к детям, и своей работе!
С ребенком недавно лежали в отделении хирургии. Слава Богу, операция прошла хорошо. Хочется от всего сердца сказать спасибо отделению хирургии и особенно заведующему Родичеву Алексею Владимировичу за лечение, послеоперационный уход и доброжелательное отношение. Все там были готовы по первому зову прийти на помощь, а это для нас многое значило.