Хвалова Людмила Николаевна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Череповец
Гинеколог-эндокринолог
2.3

Хвалова Людмила Николаевна
Череповец

Хвалова Людмила Николаевна, Череповец: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет.

Обновлено 20.06.2020

• 1985
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1986
    Ярославская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Ярославская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

«Нарушение репродуктивной функции мужчин и женщин» Санкт-Петербург

Посетили врача Май 2017
Понравилось
Все.
Можно сказать, что Людмила Николаевна - наш "семейный женский доктор". Она занималась мной, помогла моей маленькой дочке. По моей рекомендации к ней обратилась свекровь, которая уже не надеялась, что ей кто-то может помочь, но Людмила Николаевна нас снова приятно удивила. Она может все! Очень внимательный, компетентный, добрый доктор. Лучшее ее я никого не знаю. Но знаю много врачей-гинекологов, после приёма у которых чувствуешь себя недочеловеком и недоженщиной. Людмила Николаевна всегда в курсе прогрессивных методологий, постоянно повышает свою квалификацию. Многие врачи даже не слышали о том, что она активно использует в своей практике. Да, прием недешёвый, но лишнего ни с кого не возьмут. Никакой избыточности обследований, Людмила Николаевна назначит только то, что будет необходимо и достаточно для постановки диагноза. Бесконечно благодарна этому прекрасному человеку!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Людмиле Николаевне и сказать спасибо за мою дочку которая родилась 19.03.2020 под чутким руководством, вниманием, заботой, человеческим отношением ко мне. Всегда мне говорила: "Слушайся меня, и все будет хорошо". Я даже и не думала, что настолько будет все хорошо. Лёгкая беременность, здоровая дочка. А ведь обратилась я к ней с проблемой зачатия. Быстро вылечила, поставила правильно диагноз. Спасибо. Врач от бога! Всем рекомендую!
Медико-психологический центр «Капуста»-ул. Верещагина, д. 8, корп. 1
Людмила Николаевна вела мою вторую беременность. Очень чуткий, внимательный врач, такого специалиста можно и в очереди подождать. Большая Вам благодарность за здорового малыша!
Женская консультация на Ломоносова 8-ул. Ломоносова, д. 8
Очередное разочарование Череповца. Приемы дорогие, за 2500 руб. Вам нарисуют на бумаге как выглядят женские органы и как происходит оплодотворение, для примера, приемы в СПб у профессоров стоят также, но качество кардинально отличается! Не советую этого врача, отношение наплевательское, пока у Вас все хорошо, проблем с ней нет, но как только какая-то беда - Вы останетесь одна со своей проблемой, до врача не дозвониться. Хороший врач всегда на связи и открыт для своих пациентов, а это не тот случай, не рекомендую!
Медико-психологический центр «Капуста»-ул. Верещагина, д. 8, корп. 1
Сегодня посетила этого врача, сказать, что ужасно - ничего не сказать. Во-первых, приём был с опозданием; во-вторых, зайдя в Кабинет и попрося о помощи, т. к. проблемы со здоровьем, она сказала, чтобы я засекала, «у вас ровно десять минут», анализы смотрела нехотя, сама никакие вопросы по поводу моего здоровья не задавала, молча посмотрела, без энтузиазма выписала мне сдавать кровь на инфекции, хотя я неоднократно сдавала этот анализ, и он был перед ней, все же остальные вопросы проигнорировала. Не советую, как врач никак не помогла.
-1.0 плохо
Это было несколько лет назад, но сейчас увидела этого врача и решила поделиться личным опытом. Приём у неё стоит недёшево, мягко говоря, плюс за дополнительное время (за каждые 5 минут). В тот день была пурга, и врач на работу опоздала на 30 минут. Это ладно, бывает, но элементарно извиняться за опоздание никто не стал. Далее в течение всего приёма она перекладывала мои бумажки, слушала мою историю, затем ещё раза два пересмотрела все мои результаты анализов. Затем подала мне бланк пустой, дала ручку, медленно продиктовала, что и как надо делать, когда снова на приём и т. д. На задать свои вопросы, у меня времени не хватило. Так как врач, не торопясь, растягивала время, так как за определённое время приёма было уже мной заплачено. В итоге вопросы свои я задала, а когда вышла из кабинета, с меня потребовали деньги за лишние 5-10 минут. Сказать, что я была в шоке - это ничего не сказать. Но когда позже я от другого врача узнала, что ту схему приёма лекарств, что мне назначила Хвалова, назначают перед ЭКО, мне стало совсем дурно. Так как ни про какое ЭКО речи во время приёма вообще не велось. И не собираюсь я ни на какое ЭКО! Сама рожу в своё время. Вот как-то так.
Медико-психологический центр «Капуста» на Олимпийской-ул. Олимпийская, 11
Людмила Николаевна - врач с большой буквы! Очень грамотный специалист и профессионал своего дела! Наблюдалась у неё 10 лет, всегда получала ответы на все вопросы. Сейчас живу в другом городе и, к сожалению, не имею возможности наблюдаться у неё, очень не хватает Людмилы Николаевны! Очень сложно найти хорошего специалиста! Цените, что в городе Череповец есть такой замечательный доктор! Елена Р.
Медико-психологический центр «Капуста» на Олимпийской-ул. Олимпийская, 11
Случайно попала к ней по диспансеризации, отличный врач! На все мои вопросы ответила развернуто и понятно, за что большое спасибо!
Женская консультация на Ломоносова 8-ул. Ломоносова, д. 8
История моей болезни насчитывала 15 лет. Ничего серьёзного, с точки зрения медицины, в ней не было, кроме того, что она существенно ухудшала качество моей жизни и почему-то не лечилась. Всё это время я ходила по врачам, ездила на консультации даже в другие города, мне назначали всё новые схемы лечения, я прилежно покупала препараты и выполняла назначения, но... От бессилия начали сдавать ещё и нервы. К Людмиле Николаевне попала в полном отчаянии. И то, что сделала она, только чудом и можно назвать! Первый приём в медицинском центре “Капуста” длился более двух (!) часов. Были прочитаны все мои карты от корки до корки, просмотрены все УЗИ, выслушана моя история “от Рюрика и до наших дней”. Людмила Николаевна чутко прислушивается к пациенту, аргументирует свои выводы, объясняет, для чего назначено каждое лекарство. А как она переживает за всех нас! А как радуется, когда видит результаты! Великолепный врач, которая руководствуется не только своим опытом, но и постоянно обновляет свои знания. И очень замечательный человек. Своей обворожительной улыбкой, тихим голосом и лукавинкой в глазах она вселяет уверенность в том, что всё будет хорошо. С каждым месяцем моё состояние улучшается. И я верю, что буду здорова. Благодарю Вас, Людмила Николаевна, за всё, что Вы делаете для меня и для многих других своих пациентов! Здоровья Вам и всей вашей семье!
Медико-психологический центр «Капуста» на Олимпийской-ул. Олимпийская, 11
Просто выкачивали денег, наблюдалась там 2 месяца за консультации выкинула около 7 тысяч, но случись что, с доктором даже никак не связаться, только через контакт мужа. Пофигистическое отношение, может доктор и хороший, но не скрывают, но *** испортили однозначно! Не советую.
-1.0 плохо
Нет
Понравилось
Осмотр очень деликатный.
Не понравилось
Компетентность врача.
Вставала на учёт по беременности. Просидела в очереди по записи 2 часа с ребёнком. Посмотрела на кресле хорошо. Но ни взвешивания, ни измеривания не произвела. А у меня была температура на 1 неделе беременности. Тогда тест ещё не показывал, но я знала о беременности. Спросила, какие могут быть последствия, она ответила, что повлияет на интеллект! Я сначала расстроилась, а потом думаю, каким образом, и если беременности всего неделя, там ещё просто клетка прикрепляется к матке через неделю, а тут разговор об интеллекте! Это вообще что? На каком уровне компетентность врача? Зачем говорить такие ничем не подкреплённые вещи?
Женская консультация на Ломоносова 8-ул. Ломоносова, д. 8
Людмила Николаевна - самый лучший доктор! Всю жизнь буду благодарна ей! Всего Вам самого доброго в жизни!
Добрый день! Благодарю от всего сердца Людмилу Николаевну! Спасибо Вам за ваше добросердечное участие в моей судьбе и чуткую, душевную отзывчивость, за вашу просветленную мудрость, за вашу высокопрофессиональную медицинскую деятельность, за вашу благодатную помощь и моё благополучное исцеление! Желаю Вам и всей вашей семье лучезарного вдохновения, доброго здоровья, благосклонной удачи, ярких успехов и высокочтимых достижений! Всех самых светлых благ!
Медико-психологический центр «Капуста» на Олимпийской-ул. Олимпийская, 11
Людмила Николаевна - супер врач! Внимательная, отзывчивая, вежливая профессионал своего дела. Всегда даст ответ на заданный вопрос! За свою беременность я позвонила раз 150 и мне всегда была дана рекомендация. :) С уважением, Богданова Оксана.
0.0 нормально
Ждала, когда примет Хвалова 1,5 часа, хотя был талон на определенное время, беременная к тому же. Буду жаловаться в Департамент здравоохранения, потому что уже не первый случай, когда принимает с опозданием Хвалова, несмотря на мое положение.
Женская консультация на Ломоносова 8-ул. Ломоносова, д. 8
Была как на платных, так и на бесплатных (по полису ОМС) приемах у Людмилы Николаевны. Впустую выкинутые на ветер деньги и потерянное время, которого жалко больше всего. Причина обращения: бесплодие вторичное. Совершенно никакой заинтересованности в результате не увидела. Спокойная - да, уравновешенная - да. Но это не профессионализм. И потом: оплачивать часовые раздумья доктора по счетчику - это, на мой взгляд, обдираловка. Создалось впечатление, что просто тянут деньги (как за приемы, так и за дописследования/диагностику). Если у вас все хорошо, то ничего плохого не случится. Но детей в "капусте", увы, не находят, как гласит их лозунг с Владимиром Валентиновичем, который на свой карман и работая в Медсанчасти Северсталь. Последнее, что мне было сказано на приеме на Ломоносова: "Больше мы Вам ничем не можем помочь", с намеком на то, чтобы больше не приходила к ним.
Женская консультация на Ломоносова 8-ул. Ломоносова, д. 8
Я осталась недовольна. Отдала кучу денег, но результат не был достигнут. Обратилась к другому доктору и через год забеременела естественным путем.
Очень хороший и грамотный врач! Индивидуальный подход к каждому пациенту! Замечательный человек! Очень помогла в лечении бесплодия! Благодаря ей у нас двое детей! Дай Бог ей здоровья и благополучия!
Присоединяюсь к вышесказанному комментарию! Я так же долго мыкалась по разным клиникам и врачам! Съела кучу различных таблеток, которые назначались врачами, сделала кучу ненужных анализов, но все тщетно, с мужем так и не получалось зачать ребеночка! Только Людмила Николаевна и Владимир Валентинович смогли установить причину и помочь в проблеме! Хочу выразить им искреннюю благодарность, это врачи от Бога! Дай Бог им здоровья, долгих лет жизни и благополучия во всем! Таких компетентных врачей я еще не встречала! С уважением, М. В. Власова.
Хвалова Л. Н.
Марина, спасибо за добрые слова в наш адрес. Здоровья Вам и счастливого родительства!
Долго я мыкалась по врачам, но решить мою проблему смогла только Людмила Николаевна. В своей деле она лучшая! Спасибо большое, что так ответственно выполняете свою работу! Наверное, это действительно ее призвание.