вторая
8.0

Супрун Ирина Михайловна
Череповец

Супрун Ирина Михайловна, Череповец: детский гастроэнтеролог, педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 14.09.2019

ул. Командарма Белова, д. 40

• 2002
    Северный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Северный государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
    Северный государственный медицинский университет (педиатрия)

Супрун Ирина Михайловна
Нет
Не понравилось
Не очень интересен маленький пациент. Подход.
Не очень понимаю общих восторгов. Были на платном приёме, не смогли задать все вопросы, так как врач явно показывал, что ему некогда, ведь за дверьми стояла ещё очередь, а пробыли мы минут 8 от силы. Мы так и не поняли, точно ли этот диагноз у ребенка из-за того, что не смогли выдать всю информацию.
Детский медицинский центр «Ежевика» - ул. Раахе д. 48
Отличный врач, компетентный. Обращались по вопросу гастроэнтерологии. Нашу проблему нашла быстро в стационаре, вылечила, рецидивов не было.
Детская городская больница - ул. Командарма Белова, д. 40
Ирина Михайловна для нас лучший педиатр! Спасибо вам огромное за ваш профессионализм! Побольше бы таких врачей!
Детская городская больница - ул. Командарма Белова, д. 40
Супрун - врач ни о чем. Вызывали ее на дом, через центр Ежевичка (походу ещё та организация) к маленькому ребёнку. Спросила какие у нас проблемы, мы ответили, все вроде с ребёнком хорошо, но хотели, чтобы она посмотрела на малыша и ответила на наши вопросы. Итог: посмотрела ребёнка вскольз, на вопросы наши толком не ответила, пристала к весу ребёнка и все. Телефон у неё постоянно трезвонил, создавая при этом какую-то нездоровую атмосферу. Пробыла она у нас максимум минут 5, а заплатил я за это 1200 р. Деньги заплатил, а информации полезной ноль. Дорогие родители, берегите своих малышей и свои деньги. Будем искать другого педиатра, а ее обходите стороной, здоровее будете.
Детский медицинский центр «Ежевика» - ул. Раахе д. 48