Брюханов Сергей Николаевич,детский лор, лор - Череповец
ЛОР
6.8

Брюханов Сергей Николаевич
Череповец

Брюханов Сергей Николаевич, Череповец: детский лор, лор, 36 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (8202) 49-02-88.

Обновлено 24.06.2021

(8202) 49-02-88
Вызвать врача
пр-кт Луначарского, д. 22

• 1995
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1996
    Городская больница №1, г. Вологда (оториноларингология)
  • 2002
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (оториноларингология)
    Ярославский государственный медицинский университет (оториноларингология)

«Оториноларингология с основами лазерной технологии», Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

Брюханов Сергей Николаевич
Посетили врача Июнь 2021
Обратилась к доктору с проблемой заложенности ушей. Доктор при осмотре сразу же сказал мне другие мои жалобы, я была в шоке. Отличнейший специалист. Объяснил мне что, как, почему. Как лечиться, какие процедуры делать. Я в восторге от профессионализма доктора!
Медицинский центр «Феникс»-пр-кт Луначарского, д. 22
Посетили врача Март 2014
Понравилось
У меня было искривление носовой перегородки. Частый насморк. Одна ноздря не дышала, да и просто эстетически мне не нравилось, как выглядел мой нос. Приятно, что врач внимательно выслушал, квалифицированно оказал консультацию, направил на рентген. Он действовал в согласии с золотым правилом "во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами". Побольше бы таких сердечных врачей. Теперь нос не только дышит и не закладывает, но и выглядит хорошо, так, как мне нравится.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень хороший специалист, мне поставил правильный диагноз и назначил эффективное лечение. Очень долго были проблемы с потерей голоса, обращалась к нескольким специалистам, все говорили разное и ставили разные диагнозы, выписывали много разных таблеток, но ничего не помогало. Сергей Николаевич Брюханов с первого приёма поставил правильный диагноз, определил причину, по которой пропадал голос, видно, были проблемы со связками. Назначил уколы, массаж, и я теперь чувствую себя хорошо. Сергей Николаевич, дай Бог Вам здоровья, Вы - очень хороший специалист, и я думаю, вы ещё многим своим пациентам поможете. Я считаю, что лучшей наградой для врача будут слова благодарности своих пациентов, низкий Вам поклон за Ваше умение лечить и в то же время быть добрым, терпеливым.
Поликлиника №1 на Милютина-ул. Милютина, д. 6
Неоднократно приходилось обращаться к Сергею Николаевичу. Настоящий профессионал. Чуткий и внимательный. Уже, переступив порог кабинета и увидев доброжелательный взгляд, чувствуешь себя наполовину здоровым. Берегите себя, уважаемый Сергей Николаевич! Вы нам очень нужны!
Поликлиника №1 на Милютина-ул. Милютина, д. 6
Лучшего доктора нет. Внимательный, добрый, отзывчивый. 2 года назад была на приёме. С тех пор всем советую этого доктора.
Поликлиника №1 на Милютина-ул. Милютина, д. 6
Двадцать лет назад постоянно мучилась с тонзиллитами (что осложняло мою работу преподавателем), пока не попала на приём к этому доктору (тогда ещё в поликлинику на Энгельса). Сергей Николаевич вылечил меня раз и навсегда. Отличный профессионал и доброжелательный человек.
Поликлиника №1 на Милютина-ул. Милютина, д. 6
Отличный доктор, обращались по рекомендации. Была проблема у ребёнка с вечным насморком. Осмотр, общение - всё на уровне. Подобрал лечение, порекомендовал дальнейшие действия. Огромное ему спасибо!
Медицинский центр «Забота и здоровье» на Первомайской 62а-ул. Первомайская д. 62а
Доктор замечательный - профессионал, добрый и внимательный. Одинаково хорошо ведёт и платный, и бесплатный приём. Спасибо, получила быструю и качественную помощь и дальнейшие рекомендации.
Клиника «Вита» на проспекте Победы 111-Пр-т Победы, д. 111
Вот второй раз столкнулись с аденоидами у ребенка, Сергей Николаевич четко определяет проблему и назначает эффективное лечение. Теперь за ухо, горло и нос мы не волнуемся, потому что знаем к кому обратиться.
Клиника «Вита» на проспекте Победы 111-Пр-т Победы, д. 111
Понравилось
Не понравилось
Не понравилось.
Ужасный врач ЛОР Брюханов Сергей Николаевич. Заплатили 600 рублей, приём продлился ровно 5 минут. Толком ничего не посмотрел, а направил в поликлинику на рентген, который уже не работает, хотя уверял, что всё работает. Из платного центра в бесплатную поликлинику, бред. Не для этого люди ходят и деньги платят, хотят качественную услугу получить. Очень расстроены таким походом, больше не приду в центр и к этому врачу.
Медицинский центр «Феникс»-пр-кт Луначарского, д. 22
Отличный доктор. Не раз лечилась у него, всегда помогал. Больше месяца мучилась со связками, ходила на консультацию к другим врачам. Никто не дал толку, пришла к Сергею Николаевичу, спокойно посмотрел, дал рекомендации, через неделю голос полностью восстановился. Удачи Вам, здоровья, позитива и всегда отличного настроения!
Понравилось
Очень хороший доктор. Я пришла с проблемой, объяснила, что да как. Осмотрел и назначил лечение. Мучилась с носом около 5 лет, а за 1 месяц все прошло. Врач от Бога. Мне посоветовали знакомые, которым тоже помог. Буду всем своим знакомым советовать. К нему обращаются очень многие. Обязательно обращайтесь, всем поможет.
0.0 нормально
Сергей Николаевич - врач, наверное, хороший (если судить по отзывам), но мне не оказал совершенно помощи, просто отправив на операцию. Толком ничего не объяснил, не выслушал жалобы! Очередь была большая и в кабинете был проходной двор, поэтому ничего путного посоветовать и не мог. Не хочу ничего плохого сказать, но именно мне операция и не могла помочь (выяснилось позже). Врачу долгой и хорошей работы, немного больше желаю вникать в проблемы пациентов!
Сергей Николаевич - профессионал, доброжелательный, отзывчивый, с искренним желанием помочь. Спасибо ему огромное.
Очень понравился. Были с ребёнком в нашей поликлиники 2 месяца, не могли толку дать с соплями. А он сразу определил, что к чему. Спасибо! Отличный, знающий свое дело врач!
Медицинский центр «Диалайн Мед»-Советский пр., д. 71
Да. Сергей Николаевич - это доктор по призванию. Были у него и с ребенком, и сами, и на Победы, 111 МЦ "Вита" и на Милютина. Очень позитивный доктор, внимательный, добродушный человек. Он половине города уши продувает, носы промывает, вакуумный массаж делает и т. п. Как вижу зимой на улице человека без шапки, сразу возникает ассоциация "вот ещё одна новенькая кукушка доктора Брюханова идет." Спасибо ему огромное за труд. Рекомендую и детям, и взрослым, этот доктор вам точно поможет.
Посетили врача Ноябрь 2017
Доктора Брюханова я знаю давно. Сама у него проходила лечение и сейчас привела к нему внука. Сергей Николаевич профессиональный доктор. После осмотра моего внука, врач все мне объяснил и про лечение все мне рассказал. Все посоветовал и сделал много рекомендаций. Доктор у меня вызывает только восхищение.
Посетили врача Ноябрь 2017
Брюханов Сергей Николаевич внимательно относится к пациентам. Он высококвалифицированный доктор. Без проблем посмотрел моего ребенка, определил его диагноз и назначил подходящее лечение. Идем на поправку. Как детского ЛОРа однозначно выбираю Сергея Николаевича. Рекомендую.
Посетили врача Ноябрь 2017
Брюханов Сергей Николаевич очень замечательный доктор. Он очень ласково и внимательно обращался с мои ребенком, нашел к нему подход. Дал рекомендации и назначил лечение. Он нам очень понравился. Мы его уже рекомендуем всем и сами будем продолжать у него наблюдаться.
Посетили врача Ноябрь 2017
В свое время его мне посоветовали знакомые. Врач действительно очень хороший. Не один раз к нему обращалась. Дает хорошие рекомендации. Лечение всегда помогает. Смотрит внимательно и все понятно объясняет. Теперь и его советую своим знакомым. Доктор очень нравится.
Посетили врача Октябрь 2017
Брюханов Сергей Николаевич отличный специалист. Ему я очень благодарна за прием. Была с подростком. Так хорошо, по-отцовски с ним поговорил. Осмотрел внимательно и назначил соответствующее лечение. Очень внимательный и отзывчивый доктор.
Плохой врач, не разбирается в сложных случаях. Лечит "на отмах", лишь только потому, что деньги заплачены за прием. А о последствиях такого лечения не задумывается и не вникает в настоящие причины лечения.
Огромное спасибо Сергею Николаевичу за его высочайший профессионализм, внимательность и чуткость к пациентам. Таких докторов в наше время, к сожалению, очень мало.
Очень хороший врач. К нему придёшь на приём, и кажется, что вылечился. Чуткий, добрый, отзывчивый. Побольше бы таких врачей.
Очень довольна работой этого врача! Грамотно, четко работает и примет если задержишься. Дай Бог Вам здоровья и всех благ!
Сергей Николаевич очень грамотный, отзывчивый, самый лучший врач в городе. К пациентам доброжелателен. Спасибо вам, Сергей Николаевич. Побольше бы таких врачей.
Лечит не только делом, но и словом! Профессионал с большой буквы. Огромное Вам спасибо! Побольше таких врачей.
Человек с большой буквы ч. Принимает весь народ, уже когда рабочее время закончилось. Талантливый человек. Очень добрый. Мало таких.
Самый лучший врач в нашем городе, хожу к нему сама и вожу своего ребёнка (аденоиды, аллергический ринит). Профессионал своего дела, а так же просто очень хороший человек! Спасибо ему за всё!
И мне довелось с ним поработать над своими болячками. С. Н. - врач, с которым, не думая, пошел бы в разведку. Тактичный, грамотный, в общем, молодец.
В течение нескольких лет периодически лечу свои болячки у Сергея Николаевича. Сергей Николаевич - доктор от Бога, грамотный, умный, тактичный, терпеливый и очень добрый и позитивный человек. Не зря к нему стараются попасть на прием и лечение люди со всего города. Дай Бог Вам здоровья, Сергей Николаевич, на долгие-долгие годы. Мы Вас очень уважаем.
Давно лечусь у С. Н. Брюханова. Он ещё и фониатр - смотрит голосовые связки. Всегда назначает правильное и эффективное лечение. Слаженно работает с медсестрой на приёме - быстро проводят процедуры, чётко распределены пациенты, всем успевают уделить внимание. Доброго здоровья Сергею Николаевичу и его помощницам!
Замечательный доктор! Все быстро, четко и профессионально. Несмотря на большое количество пациентов, всегда очень доброжелателен! Ничего лишнего не назначает.
Остался очень доволен работой Сергея Николаевича, все очень профессионально, быстро, четко, при это видно хорошее отношение к тебе и к другим пациентом. Очень хороший врач!
Очень хороший врач. Помог избавиться от зависимости от капель в нос, когда я уже дышала с трудом. Очень добрый и внимательный. Побольше бы таких врачей.
Сергей Николаевич - прекрасный врач! Вежливый, внимательный, чуткий! Браво! Недаром к нему всегда очередь, а отзывы в очереди о нём только положительные! Успехов и здоровья Брюханову С. Н.!