Рожков Андрей Михайлович,врач узи, маммолог, онколог, хирург - Череповец
Хирург
4.3

Рожков Андрей Михайлович
Череповец

Рожков Андрей Михайлович, Череповец: врач узи, маммолог, онколог, хирург, 16 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (8202) 49-05-41.

Обновлено 10.02.2021

(8202) 49-02-88
пр-кт Луначарского, д. 22
ул. Данилова, д. 15
ул. Данилова, д. 15

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургия)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (онкология)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (онкология)

Рожков Андрей Михайлович
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отношение к пациенту, внимательность, компетентность, доброта.
Очень хороший, внимательный доктор. Делал мне операцию по иссечению рака слепой кишки. Каждый раз приходил в палату, осматривал внимательно. В кабинете перевязки каждый раз присутствовал лично. Сам звонил, оповещал, когда пришла гистология. На все вопросы отвечал развернуто. Даже когда выписали меня, сказал: "Звоните, если будут вопросы". Сколько раз звонила, всегда на все вопросы отвечал вежливо и никогда не отказывал. Даже когда я не являлась его пациентом. Замечательный доктор и отличный человек. Доверяю ему на 100%.
Посетили врача Февраль 2020
Андрей Михайлович - очень внимательный, чуткий доктор. В 2018 году спас от онкологии мою маму, а в 2020 я сама попала к нему на приём. Внимательно выслушал, дал мне грамотные рекомендации, не было повода усомниться в его профессионализм. Побольше бы таких врачей!
Посетили врача Май 2018
Понравилось
Самый лучший врач! Просто лучший! Делал мне операцию по удалению фиброаденомы в молочной железе 14 мая 2018 года (пациентке Кристине), всё сделал хорошо, и даже шов после двух лет не видно, так как сделал косметический. Врач с большой буквы! Всем советую Андрея Михайловича, не пожалеете! Спасибо вам, Рожков Андрей Михайлович, что делаете счастливыми нас, вам желаю огромных успехов работе, счастья и огромного здоровья вам и вашим родным и близким! С уважением, пациентка Кристина!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо хирургу Онкологического отделения Областной больницы номер 2 Рожкову Андрею Михайловичу. Понравилось внимательное отношение. Все объяснил перед операцией. Присутствовал на каждой перевязке. Дал рекомендации на послеоперационный период. У этого же врача делала биопсию щитовидной железы в "Роднике". Все было сделано быстро, чётко, без боли. У меня осталось прекрасное впечатление об этом враче.
Ужасное впечатление как о человеке и как о враче! Делал удаление вросшего ногтя. Все грубо, резко. Хотелось бы хоть чуток сострадания, особенно когда делаешь за деньги! И да, ноготь спустя время снова врос.
Рожков Андрей Михайлович. Сегодня, 03 июля 2018 года, была на приеме у этого врача. Была назначена биопсия щитовидной железы. Андрей Михайлович провел процедуру тонкой иглой очень аккуратно и безболезненно. Спасибо большое, побольше бы таких врачей.
Ходила к нему на платный прием. Осмотрел грудь, озвучил предполагаемый диагноз. И дал направление к другому онкологу. И все! Направление может дать любой терапевт бесплатно. Никакого обследования, анализов, рекомендаций, подготовки к лечению произведено не было. Вежливо отфутболил!
Рожков Андрей Михайлович - врач от Бога он молодец… Он мне сделал операцию, и я благодарна ему, что он всё сделал быстро и аккуратно. Спасибо Вам большое! Операция была 14 мая 2018 ,диагноз - фиброаденома!
Посетили врача Декабрь 2017
Рожков Андрей Михайлович обходительный и внимательный. Супругу надо было обратиться к онкологу по направлению и пришлось обратится на платный прием. Была проведена консультация и даны рекомендации по обследованию. В целом хорошо провел прием и все необходимое посоветовал и объяснил.
Посетили врача Декабрь 2017
Провел осмотр, посмотрел мои снимки и сказал, что у меня ничего страшного нет. Выслушал все, что я говорила. Все объяснял мне. Успокоил. Через год приду на проверку к Андрею Михайловичу. Он внимательный, вежливый и спокойный. Я сама пришла по рекомендации знакомой и буду советовать этого доктора другим.
Посетили врача Октябрь 2017
Рожков Андрей Михайлович очень хорошо провел прием. Внимательно и спокойно меня выслушал. Осмотрел и проконсультировал меня по всем вопросам. Я была у него в первый раз. Просто на осмотр сходила. В целом врач понравился.
Грамотный и высококвалифицированный врач. Внимательно выслушивает и доступно отвечает на вопросы. Спасибо, что есть такие специалисты.
Очень внимательный и чуткий врач, оперировал мою маму. Вообще не понимаю откуда плохие отзывы. Побольше бы таких врачей.
Очень внимательный врач. Моя мама ходила на УЗИ - всё рассказал, выслушал, объяснил. Как жаль, что таких врачей единицы.
Тоже не могу ничего хорошего сказать об этом докторе. Обратилась моя мама к нему на платный приём в областную больницу. С жалобами на боль в груди, на выделения из груди, он поставил диагноз "остеохондроз" и сказал - лечите спину. И всё это за три минуты. Когда же что-нибудь изменится в наших больницах?
Обратились за помощью в пятницу вечером, во время его дежурства в областной больнице №2 (было повреждение суставов пальцев на правой руке и начиналось воспаление с повышением температуры до 38,3 градусов). "Врач" посмотрел издалека не снимая повязки, зачем-то написал на листе использованной бумаги - то, что ему пришло в голову, при этом перепутав левую и правую руки пациента и время случившейся травмы (три дня вместо 12 часов), и посоветовал обратиться за помощью в поликлинику по месту прописки. То есть - ждать понедельника, а там уж как повезёт... При этом, физиономия его светилась от удовольствия. И это врач? И это помощь? Позор таким работникам нашего здравоохранения!