Рожков Андрей Михайлович,врач узи, маммолог, онколог, хирург - Череповец
Хирург
4.7

Рожков Андрей Михайлович
Череповец

Рожков Андрей Михайлович, Череповец: врач узи, маммолог, онколог, хирург, 18 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (8202) 49-05-41.

Обновлено 20.10.2021

(8202) 49-02-88
пр-кт Луначарского, д. 22
ул. Данилова, д. 15
ул. Данилова, д. 15

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургия)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (онкология)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (онкология)

Возможно
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Доктора я выбирала по отзывам. Понравилось, что консультация началась раньше назначенного времени. Врач освободился и сразу меня принял. Записана я была на 16:30, а зашла к доктору в 16:10. К специалисту я обратилась по поводу родинки, которая меня беспокоила. Рожков Андрей Михайлович провел осмотр с помощью лупы, сказал мне, что можно удалить и я согласилась. Все так быстро было, я сразу доверилась врачу и удалила, а теперь переживаю и жду результат гистологии, на котором я настояла. С процедурой удаления я была знакома, Андрей Михайлович уточнил у меня реакцию на "Новокаин", рассказал о процессе заживления и провел процедуру. Сам прием длился примерно 15 минут: осмотр, беседа и удаление. В целом, я осталась довольна проведенным приемом и доктор показался мне компетентным и общительным. Может быть в силу своего профессионализма он так быстро все определил. Но, все-таки мне хотелось, наверное, чтобы со мной больше поговорили и более детально обо всем рассказали. Также все рекомендации по дальнейшему уходу за раной Андрей Михайлович сказал только на словах, посоветовал использовать зеленку или марганцовку. Предупредил, что будет образовываться корочка, сказал чем далее можно мазать, чтобы шрама не было. Но, я хотела бы лучше получить все назначения расписанные на бумаге, мне было бы удобнее все это читать. В целом, впечатление осталось приятное, просто очень переживаю, чтобы все было в порядке.
«Первая многопрофильная клиника»-ул. Архангельская, д. 7Б
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Впечатления у меня хорошие! Принял специалист меня вовремя, а прием продлился где-то минут 20 наверное. За это время у нас была и консультация, и еще доктор сам провел УЗИ. Во время обследования врач все комментировал, но не показывал, я лежала и видно не было. Снимков в заключении не было, только описание. Рекомендации мне были выданы. Я пока не знаю, приду ли я к доктору — если не найду бесплатного специалиста его профиля, потому что нужно удалять кисту, то тогда вернусь. Как мне показалось, в плане отношения Андрей Михайлович был спокойным и доброжелательным, дискомфорта я не испытывала. Объяснения доктора были понятными. Врач мня успокоил, сказал, чтобы я не волновалась и не переживала, что это лечится. И, что я бы хотела, отметить, что доктор сам прокалывает кисту, но он не навязывал ничего. Как Андрей Михайлович сказал, если у меня есть желание, можем сделать все на приеме, если нет, то я могу настроиться и вернуться. В случае необходимости этого специалиста я бы рекомендовала.
К доктору Рожкову Андрею Михайловичу на прием я пришла впервые. Для меня при выборе специалиста были важны хорошие отзывы о нем и качество, то, что он определит, что у меня.
«Первая многопрофильная клиника»-ул. Архангельская, д. 7Б
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отношение к пациенту, внимательность, компетентность, доброта.
Очень хороший, внимательный доктор. Делал мне операцию по иссечению рака слепой кишки. Каждый раз приходил в палату, осматривал внимательно. В кабинете перевязки каждый раз присутствовал лично. Сам звонил, оповещал, когда пришла гистология. На все вопросы отвечал развернуто. Даже когда выписали меня, сказал: "Звоните, если будут вопросы". Сколько раз звонила, всегда на все вопросы отвечал вежливо и никогда не отказывал. Даже когда я не являлась его пациентом. Замечательный доктор и отличный человек. Доверяю ему на 100%.
Посетили врача Февраль 2020
Андрей Михайлович - очень внимательный, чуткий доктор. В 2018 году спас от онкологии мою маму, а в 2020 я сама попала к нему на приём. Внимательно выслушал, дал мне грамотные рекомендации, не было повода усомниться в его профессионализм. Побольше бы таких врачей!
Медицинский центр «Феникс»-пр-кт Луначарского, д. 22
Посетили врача Май 2018
Понравилось
Самый лучший врач! Просто лучший! Делал мне операцию по удалению фиброаденомы в молочной железе 14 мая 2018 года (пациентке Кристине), всё сделал хорошо, и даже шов после двух лет не видно, так как сделал косметический. Врач с большой буквы! Всем советую Андрея Михайловича, не пожалеете! Спасибо вам, Рожков Андрей Михайлович, что делаете счастливыми нас, вам желаю огромных успехов работе, счастья и огромного здоровья вам и вашим родным и близким! С уважением, пациентка Кристина!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо хирургу Онкологического отделения Областной больницы номер 2 Рожкову Андрею Михайловичу. Понравилось внимательное отношение. Все объяснил перед операцией. Присутствовал на каждой перевязке. Дал рекомендации на послеоперационный период. У этого же врача делала биопсию щитовидной железы в "Роднике". Все было сделано быстро, чётко, без боли. У меня осталось прекрасное впечатление об этом враче.
Областная больница №2-ул. Данилова, д. 15
Ужасное впечатление как о человеке и как о враче! Делал удаление вросшего ногтя. Все грубо, резко. Хотелось бы хоть чуток сострадания, особенно когда делаешь за деньги! И да, ноготь спустя время снова врос.
Медицинский центр «Гиппократ»-ул. Монтклер, д. 17а
Рожков Андрей Михайлович. Сегодня, 03 июля 2018 года, была на приеме у этого врача. Была назначена биопсия щитовидной железы. Андрей Михайлович провел процедуру тонкой иглой очень аккуратно и безболезненно. Спасибо большое, побольше бы таких врачей.
Медицинский центр «Феникс»-пр-кт Луначарского, д. 22
Ходила к нему на платный прием. Осмотрел грудь, озвучил предполагаемый диагноз. И дал направление к другому онкологу. И все! Направление может дать любой терапевт бесплатно. Никакого обследования, анализов, рекомендаций, подготовки к лечению произведено не было. Вежливо отфутболил!
Рожков Андрей Михайлович - врач от Бога он молодец… Он мне сделал операцию, и я благодарна ему, что он всё сделал быстро и аккуратно. Спасибо Вам большое! Операция была 14 мая 2018 ,диагноз - фиброаденома!
Посетили врача Декабрь 2017
Рожков Андрей Михайлович обходительный и внимательный. Супругу надо было обратиться к онкологу по направлению и пришлось обратится на платный прием. Была проведена консультация и даны рекомендации по обследованию. В целом хорошо провел прием и все необходимое посоветовал и объяснил.
Посетили врача Декабрь 2017
Провел осмотр, посмотрел мои снимки и сказал, что у меня ничего страшного нет. Выслушал все, что я говорила. Все объяснял мне. Успокоил. Через год приду на проверку к Андрею Михайловичу. Он внимательный, вежливый и спокойный. Я сама пришла по рекомендации знакомой и буду советовать этого доктора другим.
Посетили врача Октябрь 2017
Рожков Андрей Михайлович очень хорошо провел прием. Внимательно и спокойно меня выслушал. Осмотрел и проконсультировал меня по всем вопросам. Я была у него в первый раз. Просто на осмотр сходила. В целом врач понравился.
Грамотный и высококвалифицированный врач. Внимательно выслушивает и доступно отвечает на вопросы. Спасибо, что есть такие специалисты.
Медицинский центр «Зашекснинский»-ул. Городецкая, 1
Очень внимательный и чуткий врач, оперировал мою маму. Вообще не понимаю откуда плохие отзывы. Побольше бы таких врачей.
Очень внимательный врач. Моя мама ходила на УЗИ - всё рассказал, выслушал, объяснил. Как жаль, что таких врачей единицы.
Тоже не могу ничего хорошего сказать об этом докторе. Обратилась моя мама к нему на платный приём в областную больницу. С жалобами на боль в груди, на выделения из груди, он поставил диагноз "остеохондроз" и сказал - лечите спину. И всё это за три минуты. Когда же что-нибудь изменится в наших больницах?
Обратились за помощью в пятницу вечером, во время его дежурства в областной больнице №2 (было повреждение суставов пальцев на правой руке и начиналось воспаление с повышением температуры до 38,3 градусов). "Врач" посмотрел издалека не снимая повязки, зачем-то написал на листе использованной бумаги - то, что ему пришло в голову, при этом перепутав левую и правую руки пациента и время случившейся травмы (три дня вместо 12 часов), и посоветовал обратиться за помощью в поликлинику по месту прописки. То есть - ждать понедельника, а там уж как повезёт... При этом, физиономия его светилась от удовольствия. И это врач? И это помощь? Позор таким работникам нашего здравоохранения!