Детский хирург
3.8

Богатырев Павел Михайлович
Череповец

Богатырев Павел Михайлович, Череповец: детский хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет.

Обновлено 18.12.2020

ул. Командарма Белова, д. 40

Северный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Северный государственный медицинский университет (эндоскопия)
    Северный государственный медицинский университет (детская хирургия)

Проверено
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Тщательный осмотр.
Не понравилось
Мало объясняет.
Удалял ребёнку (3 года) паховую грыжу, операция прошла без проблем. Да, мало говорит, мало объясняет, но как врач всё сделал отлично, сын на боли не жалуется.
Детская городская больница-ул. Командарма Белова, д. 40
Отвратительное и неуважительное отношение к пациентам. Обратились с ребёнком в детскую горбольницу, беспокоил вросший ноготь на пальце ноги. Сплошные недовольства, помощи никакой оказывать даже не собирался. Отправил в детскую поликлинику по месту жительства.
21.09 ребёнок подавился прыгунком, сразу появилось шумное дыхание, свистело, обратились в больницу с подозрением на инородное тело в дыхательных путях. Сразу отправили на рентген, осматривал нас Богатырев, сказал, что если бы что-то попало в дыхательные пути, то ребёнок бы так спокойно не сидел и кашлял. Отправил к педиатру лечиться, так как не первый день были сопли. В итоге мы 2 недели без результата лечили бронхит, и уже педиатр, с подозрением на инородное тело, отправила в ДГР. 05.10 сделали бронхоскопию и достали тот злосчастный кусок прыгунка. Нам очень повезло, что за такой большой срок не развилось осложнения. По сему делаю вывод, что данный хирург невнимателен и некомпетентен, хотя это его специализация!
Детская городская больница-ул. Командарма Белова, д. 40
26 февраля обратились в детскую горбольницу. У ребенка нарыв на пальце ноги, не может ходить. Хирург был крайне недоволен, что его побеспокоили в воскресенье. Помощи не оказал, отчитал дочь, что неправильно стригут ногти и отправил домой, даже не осмотрев ногу.
Проверено
Отличный хирург. Удалили ребёнку паховую грыжу. Через месяц красивый, аккуратный шовчик, больше похожий на маленькую царапинку. Спасибо за работу!