Голубева Валентина Петровна,гинеколог - Череповец
Гинеколог
6.3

Голубева Валентина Петровна
Череповец

Голубева Валентина Петровна, Череповец: гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 47 лет.

Обновлено 26.11.2020

пр-кт Луначарского, д. 22

• 1974
  • 1975
    Городской роддом, г. Череповец (акушерство и гинекология)
  • 1999
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (акушерство и гинекология)

Голубева Валентина Петровна
Посетили врача Июль 2020
В первый раз ходила на консультацию к ней этим летом, была приятно удивлена вежливостью, вовлечением в проблему. Валентина Петровна очень внимательно выслушала, посмотрела историю анализов за несколько лет, какое лечение было назначено другим врачом, что не помогло. Сразу обозначу, что проблема заключается именно в гормональной терапии (недостаток прогестерона), которую предыдущий гинеколог советовал "лечить" лишь большим количеством дюфастона. Валентина Петровна в этом вопросе очень аккуратна, не любит вмешиваться в работу организма, а лишь помогать ему в небольшом количестве лекарств. Ее рекомендации выполняю до сих пор, пока не успела сходить на второй прием, но все помогает, как сделаю УЗИ, только к ней!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Аккуратный осмотр, вежливое отношение, никаких лишних анализов-препаратов-витаминов, только то что Вам действительно необходимо!
Валентина Петровна настоящий женский врач! Всегда выслушает все вопросы, ответит на них и успокоит если нужно. ) Лишних исследований никогда не назначает, строго то, что считает необходимым и всегда оказывается права. Смотрит очень аккуратно. Гинекологов пришлось посетить уже немало, но вот 5 лет только у нее наблюдаюсь. Да, приёма почти всегда приходится ждать, но к такому врачу это вообще не проблема.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Валентина Петровна - очень хороший специалист. Внимательно подходит к проблеме, изучает все с разных сторон. Осмотр проводит очень аккуратно. Приятная в общении, всегда улыбается. На прием времени не жалеет, как многие специалисты (минимальный прием был 25 минут). Умеет успокоить и придать уверенности, когда руки уже опускаются. Врачи 2 года ставили бесплодие, причем, без видимых причин, все анализы и обследования были в норме. После первого визита к Валентине Петровне прошло полгода, и, о чудо, беременность наступила. Может, это грамотные назначения препаратов, может, проблемы были в голове, я не знаю, но очень рада, что попала к Валентине Петровне, т. к. даже ее голос успокаивает и настраивает на положительный исход. Спасибо!
Не понравилось
Очень жаль, что не ведет беременность, приходится ходить к участковому врачу, а это небо и земля.
Посетили врача Сентябрь 2016
Понравилось
Замечательный специалист. Чутко отнеслась к моему вопросу, прочла все медицинские документы, принесенные мной. Приятна в общении. Уделяет много времени пациенту. Ушла от нее с хорошим настроением. Сам осмотр произведен аккуратно, а не как у других. Обычно складывается ощущение, что врач хочет меня покалечить...
Советую
Голубева Валентина Петровна - одна из немногих на самом деле грамотных специалистов с комплексным подходом. Настоящий профессионал с глубокими знаниями! Только она смогла выявить проблему спустя несколько лет бесполезных походов к другим гинекологам. Огромное спасибо за профессионализм и чуткое отношение к пациентам!
Очень внимательная, помогла мне забеременеть! Всегда грамотно подскажет, куда нужно обратиться. Всем советую.
Очень приятное впечатление вызвала Голубева В. П. На приеме внимательна, аккуратна и доброжелательна. Выслушает, даст грамотные рекомендации и зарядит положительными эмоциями.
-1.0 плохо
Не понимаю, зачем таких врачей допускают к платной медицине. Приходишь к ним, рассказываешь о проблемах, они молча выслушав, сочувствуют и отпускают тебя.