Кузнецова Ирина Феодосьевна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Череповец
Гинеколог-эндокринолог
4.7

Кузнецова Ирина Феодосьевна
Череповец

Кузнецова Ирина Феодосьевна, Череповец: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 32 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (8202) 49-02-88.

Обновлено 01.08.2021

ул. Ломоносова, д. 15
ул. Милютина, д. 6
Окуловка, ул. Ломоносова, 4

• 1992
    Ярославский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1993
    Ярославский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Ярославский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Тактичная, аккуратная, внимательная.
Попала к Ирине Феодосьевне с букетом проблем по гинекологии и диагнозом - бесплодие. От меня отказались многие. Но Ирина Феодосьевна взялась за меня, провела операцию, выписала грамотное лечение и спустя год после лечения родился мой сын.
Посетили врача Октябрь 2018
Ирина Феодосьевна - отличный врач! Спасла мне жизнь, и это правда! Обильное кровотечение брюшной полости из-за разрыва яичника. С первых секунд поняла, что со мной - прооперировала, сохранив яичник, который сейчас функционирует. Если коротко: поступила из другой поликлиники (привезли по скорой), где, мучаясь от боли и нехватки кислорода, провела почти 2-2,5 часа без помощи, выслушивая разговоры и предположения, что у меня МКБ и камни в почках ну и так далее. После осмотра терапевта, более внимательного к моим жалобам и ощущениям, отправили в гинекологическое отделение. Сейчас очень благодарна, что меня перенаправили на Ломоносова, и я попала к Ирина Феодосьевне!
Женская консультация-ул. Ломоносова, 4
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Ирина Феодосьевна - отличный доктор! Проводила мне лапароскопию в январе 2020 года, так как были трудности с беременностью. В январе 2021 года у меня родилась доченька! Спасибо Вам!
-1.0 плохо
Посетили врача Февраль 2020
Не понравилось
Попала в больницу с сильными болями, лечение провели хорошо, сотрудники очень внимательные. Но сама гинеколог поставила неверный диагноз! Для врача с таким стажем непростительно. Создалось впечатление, что пациенты по полисам в ее глазах дебилы. Очень высокого о себе мнения, к людям относится предвзято. Но, возможно, к более состоятельной категории людей отношение совсем иное. Работает только за деньги. Позор таким врачам!
Посетили врача Октябрь 2020
Прекрасный врач! Все понятно объяснила, успокоила и выписала правильное лечение. Очень приятный в общении человек. С пониманием относится к проблеме, внимательно выслушает и даст правильные советы. Очень понравилась! Теперь только к ней!
Медицинский центр «Феникс»-пр-кт Луначарского, д. 22
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень внимательная и ко мне отнеслась с пониманием. Хочу выразить огромную благодарность! Буду наблюдаться у Ирины Феодосьевны и дальше.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Попала случайно на приём, и была приятно удивлена, очень тактична, добра, то, что выписала мне, тут же стало легче, а с утра вообще уже и забыла, что тревожило. 👌🏽 Я бывала у грубых врачей, так вот это точно не про Ирину Феодосьевну, теперь я только к ней. ❤️
Женская консультация-ул. Ломоносова, 4
Посетили врача Октябрь 2013
Ужасное отношение к пациентам! Попала в больницу на Ломоносова (после родов на Луначарского напротив "Южок"), упала в коридоре возле туалета от потери сознания на 3 день после родов, увезли на скорой в больницу на Ломоносова, лечащим врачом была Кузнецова. Мало того, что когда родила, сказали, что ребёнок - инвалид, да ещё и попав к Кузнецовой, сказала мне она: [...]. Отчитала меня, что у ребёнка кислородное голодание было, вопрос - зачем вы, врачи, нужны? Я исправно ходила на все приёмы в консультации, все говорили хорошо с моим ребёнком, а когда родила, такое мне теперь высказывать, сами такие врачи и инвалиды душевные! [...]. А то, что Бог даёт судьбу, значит я сильная, выдержу, и очень сильно люблю свою девочку, спасибо, что она есть.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у Ирины Феодосьевны уже много лет и с уверенностью могу сказать, что это врач с большой буквы.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень классный врач! Была любезна и все разложила по полочкам. Ничего лишнего не советовала. За всю мою историю походов к гинекологам - это лучший врач. Очень приятная женщина.
Медицинский центр «Надежда» на Ломоносова-ул. Ломоносова, 4
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Наблюдаюсь больше 3 лет и скажу так, попала случайно к ней в больницу в гинекологическое отделение на "скорой" с кровотечение после родов через 2 недели (плацентарный полип). Ирина Феодосьевна поставила точный диагноз и назначила оперативное лечение! Хотя до этого врачи разводили руками... И вот совсем недавно она удалила огромную миому, сохранив при этом женский орган! При этом и шовчик сделала ювелирной работы, за что отдельное благодарю. 🙏 Врач с большой буквы! Здоровья и благодарных пациентов! От всего сердца с любовью к И. Ф Кузнецовой. ❤️
Могу писать очень много о том, каким должен быть врач! Компетентность и желание помочь - это всё есть в И. Ф Кузнецовой. Благодарю за здоровье. 🙏
Медицинский центр «Наш Доктор»-ул. Курманова, д. 13
Ирина Феодосьевна - это врач от Бога! Спасибо Вам за Ваш труд и чуткое отношение. Вы - прекрасный врач и человек!
Больница №2-ул. Ломоносова, д. 15
Врач спасла мне жизнь. Да, показалась сначала жесткой, но в моем случае это только плюс, настояла на срочной госпитализации, хотя моему врачу, ведущему беременность и которой я параллельно платила большие деньги в платном центре, было плевать на меня. Ирина Феодосьевна сказала, как отрезала: «Хочешь ребёнка, быстро оформляться». Пошла навстречу, когда я попросила платную палату. На все вопросы отвечает прямо, такого врача хочется слышать и слушать, грубая она только с женщинами, которые сами напрашиваются на грубость глупыми вопросами или невоспитанным поведением. Бесконечно люблю и уважаю ее, теперь это мой врач. В ее профессионализме нет никаких сомнений!
Больница №2-ул. Ломоносова, д. 15
Отношение к пациенту неуважительное, а также к рекомендациям других врачей! Хамство, грубость. Ушла от неё, как оплёванная. За свои же деньги!
Медицинский центр «Наш Доктор»-ул. Курманова, д. 13
Врач грамотный, талантливый и чуткий. Желаю Ирине Феодосьевне успехов в нелегкой работе, крепкого здоровья и благодарных пациентов.
Больница №2-ул. Ломоносова, д. 15
Кузнецова И. Ф. очень хороший, тактичный, внимательный врач, грамотный. Знает свое дело. Строга, но это на пользу.
Больница №2-ул. Ломоносова, д. 15
Мне врач понравился. Проконсультировала по проблеме в полном объеме, без какого-либо намека на грубость и неуважение.
Медицинский центр «Надежда» на Ломоносова-ул. Ломоносова, 4
Как специалист - хороший доктор. Но человек - просто ужас, даже женщиной не назовешь. Грубая, может запросто, не зная человека, оклеветать, особенно симпатичных, оскорбляет беременных. Если кто готов выслушивать оскорбления, но нужен специалист, можете смело идти.
Медицинский центр «Наш Доктор»-ул. Курманова, д. 13
31 августа 2018 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31 августа 2018 — Начата проверка по запросу
31 августа 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Попала в больницу для сохранения беременности (5 недель), после сдачи необходимых анализов Кузнецова И. Ф. назначила и провела операцию лапароскопию для выявления внематочной беременности. После проведенной операции внематочной беременности установлено не было, беременность, со слов лечащего врача, оказалась маточной, чему я было ужасно рада, т. к. беременности мне всегда доставались с трудом. На вторые сутки после операции оказалось, что у меня поврежден тонкий кишечник, что вылилось в перитонит. Я была госпитализирована в областную больницу, где меня еле спасли и обнаружили, и устранили внематочную беременность. Так что решать Вам, у кого лечиться...
Больница №2-ул. Ломоносова, д. 15
Ужасно общается с пациентами. Грубо и невоспитанно. Очень неприятные впечатления от посещения. Больше не пойду к ней и другим не советую.
Больница №2-ул. Ломоносова, д. 15
Больше 15 лет знаю Ирину Феодосьевну. Лучше врача-гинеколога не встречала. Заботливая, добрая, внимательная.
Мой любимый доктор! Помимо приёма ещё и мини-лекцию проведет! Добрая, нежная, с теплыми руками. Очень приятная! Рекомендую.
Медицинский центр «Наш Доктор»-ул. Курманова, д. 13
Ирина Феодосьевна - справедливый и знающий свое дело доктор! Пошла к ней на прием по совету своей подруги, т. к. долго ждали беременность, а она все не наступала. После посещения Ирины Феодосьевны появилась надежда, а через 9 месяцев после лапароскопии, которую она же и делала, на свет появилась наша доченька. Она всю беременность меня консультировала (хотя на учете я состояла у другого врача, просто ей звонила для консультации) и успокаивала, когда я уже была в дородовом отделении г. Вологды (у меня было высокое давление и отправили рожать в Вологду в перинатальный центр). Спасибо ей большое за мою доченьку, до этого я и мой муж лечились у многих врачей 10 лет и не один не смог помочь. Она - большая молодец и кто выполняет все ее рекомендации, добиваются успехов и исполнения своей мечты (я про свою доченьку). Она не грубая, она честная и рубит матку правду в лицо. Когда я к ней пришла, она мне сказала. что скинуть несколько кг. Я сначала обиделась, а потом подумала и правда нужно и похудела на 12 кг, была 67, стала 55 кг и жизнь моя полетела совсем в другую сторону. Муж стал по другому смотреть, проходу не дает и самой легче стало. Так что девочки, не обижайтесь, если Ирина Феодосьевна сказала Вам что-то, что Вам не понравилось, просто обдумайте сказанное, а может и правда нужно сделать, как она говорит. Пусть не совсем так, как хотелось бы услышать это Вам. Она - замечательный доктор, многие из моих знакомых и подружек наблюдаются у нее. Она - профессионал своего дела, я ее очень уважаю. Девочки, кто потерял надежду (как это было со мной). обращайтесь к ней, она сделает все возможное и невозможное, просто нужно слышать то, что она говорит.
А мне Ирина Феодосьевна понравилась. Именно тем, что лечит, а не разводит сюси-пуси. Это точно не к ней. Сурова, прямолинейна. У неё таких, как вы, десятки больных. И зачастую, пациент сам виноват в своих проблемах. Она мою проблему вылечила, хоть и отругала при этом. :)
Тоже оставила неприятные впечатления. Абсолютно равнодушна к чужим проблемам. Дала понять, что я сама виновата в своих проблемах.
Кузнецова И. Ф. - действительно неприятный врач, не умеющая деликатно, грамотно и вежливо вести беседу с пациентом! Что за повышенный тон и высокомерность!? К Кузнецовой И. Ф. приходят за помощью и лечением, за постановкой правильного диагноза, а не для того, чтобы лишний раз убедиться в некомпетентности врачей! Когда приходишь на прием к врачу, то хочешь выйти из кабинета с квалифицированно грамотными ответами, а не с головы до ног облитой грязью!
Наблюдаюсь у нее уже 12 лет! Врач замечательный! Всегда говорит четко и по делу! Отличный, оперирующий врач!
Хотите, чтоб вас довели хамством, обращайтесь к ней. А если сильно больны, услышите, что жить вам осталось недолго.
Наблюдаюсь у Ирины Феодосьевны уже много лет. Врач очень грамотный, тактичный и деликатный. После сделанной ею операции смогла забеременеть и выносить здорового малыша.
Отличный врач! Грамотный, знающий и умеющий брать ответственность на себя! А то, что строгий, пациентам только на пользу. Ирине Феодосьевне можно полностью довериться, а сколько жизней она спасла! Рекомендую!
Ужасно неприятный доктор. Больше к ней ни ногой. Жалею, что не поставила на место.
Ужасный врач! Постоянно считает, что все её клиентки венерические больные. При осмотре может позволить себе, вытащив руки из половых путей, ткнуть пациентке в нос. Как так можно?! Несмотря на то, что пациент находится в положении на 6-й неделе беременности, и в текущей ситуации происходит угроза потерять ребёнка. Конечно у беременной есть выделения. А она считает, что это пациент нечистоплотный. Никогда не обращайтесь к ней - грубость и потраченные нервы гарантированы!