Швыкова Анна Андреевна,эндокринолог - Череповец
3.2
7.7

Швыкова Анна Андреевна
Череповец

Швыкова Анна Андреевна, Череповец: эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет.

Обновлено 30.08.2021

БУЗ ВО ВОКБ№2
  • 2020 — 2021
    Санаторий Родник
  • 2021 — н. в.
    Медицинский центр «Забота и здоровье»
    Эндокринолог

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (эндокринология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (диабетология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (помповая инсулинотерапия и системы непрерывного мониторирования глюкозы)

3rd EASD Advanced Postgraduate Course in Clinical Diabetes, Baku, Azerbaijan (Европейская ассоциация по изучению сахарного диабета. 3-й курс дополнительного постдипломного об
    V EASD POSTGRADUATE COURSE ON CLINICAL DIABETES SAINT-PETERSBURG, RUSSIA ( Европейская ассоциация по изучению сахарного диабета. 5-й курс дополнительного постдипломного образования по
    Курс «Новейшии технологии компенсации сахарного диабета: Помповая инсулинотерапия и НМГ». Московский эндокринологический центр
    Всероссийский КУРСОР. Россия, Санкт-Петербург
  • 2020
    Конференция «Цифровая медицина 2020»
    Курс «Школа помповой инсулинотерапии». Высшая медицинская школа,
  • 2020
    Медицинский форум «Актуальные вопросы врачебной практики. Ворота Севера».
  • 2020
    Межрегиональная научно-практическая «Байкальская эндокринологическая конференция».
  • 2020
    Школа молодых ученых с международным участием «Аутоиммунные эндокринопатии с полиорганными поражениями». Москва,

Медицинские ассоциации

• European Association for the Study of Diabetes
  • Российская ассоциация эндокринологов

Швыкова Анна Андреевна
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионализм, внимательность.
Спасибо за профессионализм. Реальный доктор. Помогла и назначила лечение. Чувствую себя гораздо лучше!
Медицинский центр «Забота и здоровье» на Первомайской 62а-ул. Первомайская д. 62а
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Мне понравилось, что врач очень доброжелательная, не ругается из-за недостаточных записей в дневнике, даёт чёткие рекомендации, когда задаёшь вопрос.
У меня сахарный диабет первого типа с раннего детства. Я перешёл из детской сети во взрослую, стал искать хорошего специалиста. Знакомые порекомендовали Швыкову Анну Андреевну.
Адрес места приема не установлен
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Внимательное отношение, вопросы по существу и доброжелательность - основное и важное. Рекомендации посетить дополнительных специалистов для прояснения картины состояния здоровья. Рекомендую Анну Андреевну однозначно.
Анну Андреевну мне рекомендовали как грамотного специалиста по сахарному диабету. Я обратилась и не пожалела!
Понравилось
Хожу только к ней. Очень грамотный доктор. Единственная, кто смогла мне помочь. Внимательная, доброжелательная, всегда отвечает на вопросы, её советы реально помогают.
Санаторий «Родник»-ул. Данилова, д. 24
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Внимательный и доброжелательный врач, подробно объяснила про все назначения и диагноз. Очень понравилось, что Анна Андреевна ответила на все вопросы развернуто, а не отправила в интернет. В следующий раз пойду только к ней.
Областная больница №2-ул. Данилова, д. 15