Кирсанова Анна Алексеевна,эндоскопист - Череповец
8.5
3.3

Кирсанова Анна Алексеевна
Череповец

Кирсанова Анна Алексеевна, Череповец: эндоскопист, 12 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (8202) 49-05-41.

Обновлено 30.11.2021

ул. Архангельская, д. 7Б
Эндоскопист (от 18 лет) — от 1000₽
(8202) 49-05-41
ул. Космонавта Беляева, д. 24

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)

• 2015 — 2018
    БУЗ ВО "МСЧ "Северсталь"
    Хирург
  • 2018 — н. в.
    БУЗ ВО "Череповецкая городская поликлиника №2"
  • 2020 — н. в.
    Медико-психологический центр «Капуста»
    Эндоскопист

Петрозаводский государственный университет (лечебное дело)
    Петрозаводский государственный университет (хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндоскопия)

Посетили врача Ноябрь 2021
10 ноября 2021 года Анна Алексеевна провела мне процедуру - колоноскопия. Всё прошло прекрасно - это удивительно доброжелательный, внимательный и очень грамотный доктор. Комментировала весь процесс осмотра, доступно объясняла и показывала на мониторе. Нашла у меня проблему, объяснила как дальше лечиться. Огромное спасибо Анна Алексеевна - вы настоящий специалист! Всем своим знакомым посоветовала пройти эту процедуру у Вас. Спасибо Алле Анатольевне (м/с). Вы - отличная команда! Здоровья вам и успехов во всём!
Кирсанова А. А.
Здравствуйте! Спасибо большое! За позитивные эмоции! За то, что поделились опытом! Может, у многих уйдет страх по поводу проведения этого исследования!?!?
Посетили врача Ноябрь 2021
К Кирсановой Анне Алексеевне обратилась по поводу исследования кишечника (колоноскопия). Очень боялась, переживала. Знала свой "организм". Были несколько полостных операций, вследствие чего образовались спайки. Анна Алексеевна развеяла все мои страхи. Колоноскопия прошла спокойно. Был выявлен и успешно удалён маленький полип в слепой кишке. После завершения исследования доктор всё объяснила, рассказала. Спасибо Анне Алексеевне за профессионализм, внимательное отношение, сопереживание.
Кирсанова А. А.
Большое спасибо за оказанное доверие!!!!
«Первая многопрофильная клиника»-ул. Архангельская, д. 7Б
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все рекомендации, указанные в памятке, соблюдала. Утром пришла на процедуру, очень переживала, поскольку после последней ФГДС впечатления остались крайне неприятные. Анна Алексеевна и ее помощница встретили очень дружелюбно. Уложили, все подробно объяснили, как дышать, когда задерживать дыхание. Во время процедуры Анна Алексеевна комментировала и говорила что делать. Посещением осталась более чем довольна. По заключению тоже все объяснила. Выражаю огромную благодарность Анне Алексеевне и ее помощнице за такую добрую атмосферу, внимательность к пациенту и заботу!
Получила бесплатный талон на ФГДС в поликлинике.
Кирсанова А. А.
Большое спасибо за положительный отзыв, за то,что поделились опытом после встречи с «непростой» процедурой - ФГДС! Очень рада, что у Вас остались только положительные эмоции! Ваш отзыв вдохновляет! Спасибо!
Проверено
Проходила ФГДС впервые. Очень переживала. Но врач очень внимательная, все объяснила перед процедурой. Во время процедуры подбадривала и все проговаривала. После все подробно объяснила и показала. Очень благодарна Анне Алексеевне за ее отношение к пациенту. Я теперь не боюсь ФГДС. :)
Кирсанова А. А.
Здравствуйте! Спасибо за такой теплый отзыв! Очень благодарна Вам,что отметили мой подход к этой непростой процедуре: с моей разговорчивостью😊 я стараюсь максимально помочь пациенту! И Вы всё правильно делали, слушали- поэтому так легко у нас все прошло! Вы-Настоящий Герой!
Проверено
Записалась в МЦ "Капуста" на не самую приятную процедуру - колоноскопия к Анне Алексеевне Кирсановой. Буквально через день она перезвонила, обстоятельно объяснила, как правильно подготовиться к обследованию, оставила свои контакты для консультации, если появится такая необходимость... Во время процедуры была очень тактична, доброжелательна, деликатна. По окончании всё доступно объяснила, ответила на все вопросы. Анна Алексеевна - профессионал своего дела.
Кирсанова А. А.
Здравствуйте! Сердечно благодарю Вас за Ваш отзыв. Ваши комментарии помогают улучшить работу и вдохновляют на новые "подвиги"! ;)
Проверено
Понравилось
Спокойная, доброжелательная атмосфера, тактичность во время проведения процедуры. Все внимательно выслушала и объяснила. Спасибо большое за Ваш труд.
17.02.2021 проходила обследование ФГДС. Даже от этой не самой приятной процедуры остались только хорошие впечатления благодаря Анне Алексеевне. Это замечательный врач, профессионал своего дела, чуткий и неравнодушный человек.
Кирсанова А. А.
Спасибо огромное за отзыв!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Внимательное, доброжелательное отношение врача, заботливое отношение медсестры к пациенту. Во время процедуры не было не только боли, но и неприятных ощущений. Спасибо Анне Алексеевне за золотые руки и доброе сердце.
Кирсанова А. А.
Большое Вам спасибо за теплые слова! Очень ценно, что есть такие отзывчивые и благодарные пациенты, как Вы! Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Приходите еще! Буду рада Вас видеть!
Посетили врача Апрель 2018
Понравилось
Квалифицированный специалист, подход к пациенту, доброжелательность.
Не понравилось
Была на приеме у врача-хирурга Кирсановой А. А. весной 2018 года. Записалась на консультацию и удаление образования на лице. Врач провела осмотр, все доступно объяснила. В перевязочной под местной анестезией удалила образование. Никаких следов и шрамов не осталось. Спасибо ей за чуткость и ювелирное выполнение своей работы. Всем рекомендую данного специалиста! Спасибо Анна Алексеевна.
Кирсанова А. А.
Спасибо ВАМ! Рада,что не осталось следов!
Поликлиника №1 МСЧ «Северсталь»-ул. Мира, д. 30
Проверено
Добрейший доктор, хорошее отношение. Побольше бы таких грамотных специалистов своего дела! Спасибо Вам.
Кирсанова А. А.
Спасибо большое, за добрые слова!
Поликлиника РЖД-ул. Комсомольская, д. 45
5 апреля была на приеме у врача Кирсановой Анны Алексеевны. Очень понравилось, внимательная, спокойная и профессионал своего дела. Спасибо Вам большое за ваш труд. Врач от Бога.
Кирсанова А. А.
Спасибо! Примите мою благодарность за отзыв и внимание к моей работе!Желаю Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Проверено
5 февраля проходила обследование ФГДС в поликлинике 2 на Беляева у доктора Кирсановой Анны Алексеевны. Очень понравилась профессиональная работа врача. Доброжелательность, спокойная атмосфера, тактичность во время приёма. Огромное спасибо Вам, Анна Алексеевна! Успехов в Вашей дальнейшей работе и крепкого здоровья! С уважением, А. Веденеева.
Кирсанова А. А.
Спасибо огромное за Ваши добрые слова! Буду и дальше стараться радовать наших пациентов!
Проверено
Потрясающий врач, профессионал своего дела. К каждому пациенту относится с душой! Все всегда объяснит и выслушает. Спасибо Вам огромное, Анна Алексеевна, за Ваш труд!
Кирсанова А. А.
Спасибо огромное, за Ваши добрые слова! Буду и дальше стараться!
Поликлиника №1 МСЧ «Северсталь»-ул. Мира, д. 30

Эндоскопист Хвалов В. В. рекомендует как эндоскописта (26.09.2020)

“Анна Алексеевна молодой, но очень перспективный врач-эндоскопист. Её отличают следующие моменты: 1. Постоянное стремление к профессиональному совершенствованию. Она активно участвует в эндоскопических обучающих мероприятиях, проводимых в онлайн и офлайн формате. 2. Пациентоориентированность и трудолюбие. Анна Алексеевна тщательно собирает анамнез, внимательно проводит эндоскопические исследования, результаты которых подробно отражает в протоколах исследований. Она уделяет должное время для коммуникации с пациентами, отвечая на их вопросы, давая рекомендации. 3. Интеллигентность и высокая корпоративная культура. Именно поэтому, не смотря на относительно небольшой стаж работы по специальности, она заслужила признание и положительные отзывы о своей работе от пациентов и уважение коллег.”