Иванов Игорь Владимирович,детский уролог, детский хирург - Череповец
Детский хирург
Детский уролог

Иванов Игорь Владимирович
Череповец

Иванов Игорь Владимирович, Череповец: детский уролог, детский хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет.

Обновлено 26.01.2021

ул. Батюшкова, д. 7а
пр. Октябрьский, д. 45

• 1993
    Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Смоленский государственный медицинский университет (детская хирургия)

Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Не знаю, откуда такие плохие отзывы. Врач очень хороший, осмотр делает тщательно. Нас оперировал Игорь Владимирович, постоянно наблюдаемся у него. Общение с родителями хорошее, все расскажет, никакого раздражения никогда не было. Я - очень мнительная, по каждому подозрению бегу к нему бегом, даже тогда, когда этого и не требуется, относится с пониманием, просто так ненужное лечение назначать не будет. Спасибо большое за таких врачей. С наступающим Новым годом, здоровья, успехов в работе. Храни вас Бог.
Поликлиника №7 на Октябрьском-пр. Октябрьский, д. 45
Проверено
Ужас! Что такие доктора работают в наших больницах. 01.04.19 приехала с сыном, водянка яичника. Из слов доктора Иванова поняла, что если бы у нас было всё запущенно, и нужна бы была операция, сына бы положили. А так, идите мамаша и ищите причину сами. Пока не так всё страшно, груб, раздражителен***!
Детская городская больница-ул. Командарма Белова, д. 40
13.11.2018, в день сильного гололёда в нашем городе, моя дочь получила травму правой руки, ей на руку упала женщина. При обращении в травмпункт детской городской больницы, данным доктором был поставлен диагноз - ушиб! Даже снимок (рентген) не был сделан. Целую неделю рука у ребенка сильно опухала и болела. В поликлинике №3 (по месту прописки) хирургом было дано направление на рентген, по итогу у ребенка была выявлена трещина в кисти и назначено лечение. Что ли в больнице слишком дорого сделать рентген ребенку? За что мы платим налоги?
Проверено
Доктор Иванов вел прием 07.06.2018 в травмпункте. Ждали его 2 часа, лучше бы, совсем не приходил. Доктор был очень раздражен, видно, мы ему сильно помешали работать своим появлением. После общения с ним ребенок долго плакал от испуга, а я от обиды и унижения. Этому доктору я бы посоветовала сменить профессию на ту, которая исключает общение с людьми, особенно детьми, чтобы не наносить им психологические травмы. Ребенок теперь наотрез отказывается идти к врачам, а нам завтра на прием в поликлинику.