Шарова Ольга Вениаминовна,невролог, рефлексотерапевт - Череповец
Рефлексотерапевт
5.5

Шарова Ольга Вениаминовна
Череповец

Шарова Ольга Вениаминовна, Череповец: невролог, рефлексотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет.

Обновлено 15.10.2021

ул. Спортивная, д. 11

Посетили врача Июль 2021
Обращалась неоднократно. Последний раз была с сильной болью в руке. Как всегда, доктор внимательна и доброжелательна. Я предполагала обострение старой проблемы, а оказалось совсем другое. Ольга Вениаминовна поставила диагноз, провела необходимые процедуры и назначила дальнейшее лечение. Рука ожила. :) Теперь пойду ногу спасать.
Медицинский центр «Надежда» на Металлургов-ул. Металлургов, 19б
Да
Посетили врача Август 2020
Понравилось
На приеме у доктора Шаровой я был впервые. Об этом специалисте были хорошие отзывы, поэтому я пошел именно к ней. На мой взгляд, все прошло нормально. Ольга Вениаминовна приняла меня в назначенное время. Я обратился к ней потому, что меня беспокоили болезненные ощущения, поэтому врач провела мне осмотр, во время которого использовала молоточек, все прощупывала и проверяла. На этом основании она выписала лечение в виде уколов и мазей. Я еще не использовал ее рекомендации, но планирую. Я думаю, что данного специалиста можно рекомендовать другим людям. Почему нет? В принципе, общалась она как все, все было нормально и грубости не возникало.
Медицинский центр «Диалайн Мед»-Советский пр., д. 71
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Все было хорошо! Проводить какие-либо обследования не понадобилось, врач просто выписала нам лекарства, в основном, витамины. Ничего серьезного не обнаружилось, нужно просто пропить назначения, и приехать через полгода повторно. Ольга Вениаминовна провела нам осмотр, никакие документы ей не понадобились. Мне очень все понравилось, и я благодарна ей! Просто мы обращались не только к этому врачу, но и к другим, поэтому мне есть с чем сравнить. Отношение было просто замечательное, доктор довольно-таки доброжелательная, ребенок шел с ней на контакт, претензий нет. Все было спокойно, не затянуто, но и не ускорено. Невролог также дала рекомендации относительно поведения, например, запрет на телефон. Доктор провела беседу и с ребенком, и со мной! Я, конечно, буду советовать этого врача!
Мы обратились к доктору, из-за того, что поменялось поведение у ребенка 7-ми лет, и я решила проконсультироваться у специалиста. Я нашла врача в интернете, посмотрела, что Шарова О.В. невролог и рефлексотерапевт, и решила, что она больше всего подойдет нам.
Медицинский центр «Диалайн Мед»-Советский пр., д. 71
Добрый и отзывчивый человек и отличный специалист знающий своё дело. К отдыхающим относится с пониманием, всегда доходчиво и грамотно отвечает на интересующие вопросы.
Санаторий «ЧФМК»-ул. Спортивная, д. 11