Соколов Юрий Владимирович,детский лор, лор - Череповец
ЛОР
8.6

Соколов Юрий Владимирович
Череповец

Соколов Юрий Владимирович, Череповец: детский лор, лор, 16 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (8202) 49-05-41.

Обновлено 21.12.2021

ул. Архангельская, д. 7Б
Детский ЛОР (от 0 до 18 лет) — от 1000₽
ЛОР (от 18 лет) — от 1000₽
(8202) 49-05-41

• 1986
    Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (оториноларингология)
  • 2020
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (оториноларингология)

Посетили врача Декабрь 2021
Обратилась к этому чудесному доброму доктору с отитом, была жуткая паника! Окружили заботой, добрым словом, вселил уверенность, все подобно объяснил по лечению, расписал схему! Спасибо большое!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
В целом, мне понравилось всё на приёме у Юрия Владимировича. К специалисту я обратилась из-за того, что у ребёнка проблемы с носом. Пациенту 7 лет, он хорошо отреагировал на специалиста, всё прошло в достаточно доброжелательной атмосфере. Никаких исследований с собой у нас не было. На приёме Юрий Владимирович провёл опрос и осмотрел пациента. Мы находились у доктора минут 20-25, я считаю, что нам уделили достаточное количество времени. Приняли нас без задержки, даже раньше назначенного. В итоге Юрий Владимирович выписал нам лечение. Оно включает в себя и лекарственные препараты, и процедуры, уход. Информацию о дозировке лекарств и времени их приёма Юрий Владимирович указал, он всё расписал на бумаге. Соколов всё понятно объяснил, по крайней мере для меня всё было доступно. На данный момент к отоларингологу у меня вопросов не осталось. К терапии мы уже приступили, какое-то облегчение в состоянии ребёнка уже есть, но надо смотреть, что будет дальше. Мы будем по ситуации ориентироваться, идти ли к врачу на повторный приём. Наверное, диагноз Юрий Владимирович нам поставил. Думаю, я порекомендую доктора Соколова.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
У доктора Соколова Ю.В. я была впервые. Узнала о нем через портал « ПроДокторов» и выбрала по стажу работы. В целом, все прошло хорошо и у меня остались положительные впечатления от визита. Я обращалась из-за постковидных симптомов. Я уже лечусь долгое время и мне ничего не помогает. На приеме Юрий Владимирович визуально посмотрел уши, горло и нос, затем проводился опрос. Я думаю, что врач был заинтересован в моей проблеме и хотел помочь. Со мной доктор был очень общительный, как мне показалось, расспрашивал меня обо всем. Встретил меня тоже очень положительно. Я думаю, что Юрий Владимирович достаточно компетентный специалист. В качестве лечения мне были назначены препараты, но я, на данный момент, не могу оценить эффективность, прошло мало времени. Курс медикаментов рассчитан, примерно, на 2 месяца. Я бы данного специалиста порекомендовала другим пациентам.
Мой прием начался с задержкой, примерно, в 40 минут, но мне не объяснили из-за чего. Доктор мне уделил, примерно, столько же времени. Я думаю, что этого было достаточно для моей ситуации, спешки не было, поэтому мы всё успели сделать.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Проведенный прием мне понравился. Соколов Юрий Владимирович внимательно провел обследование. На приеме я была с ребенком 14 лет. После осмотра доктор установил диагноз, отправил ребенка на больничный и назначил лечение. Перед назначением препаратов Юрий Владимирович уточнил про аллергические реакции, а также взвесил ребенка, чтобы точно рассчитать дозировку лекарственного средства. Юрий Владимирович достаточно времени уделил на консультацию, все мне понятно объяснил, на все вопросы, которые я задавала он ответил, не торопился. В целом, проведенный прием меня полностью устроил. Для осмотра использовал все нужные ЛОР-приборы. Ребенок после приема не жаловался на доктора, и если было что-то непонятно из слов специалиста, я сама потом все объяснила ему. Лечение расписано на неделю, после чего планируем обращаться к Соколову Ю.В. повторно.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
На прием к Соколову Юрию Владимировичу я ходила со своей дочкой, ей 18 лет. Нам понравилось то, что доктор досконально все объяснил, он очень подробно рассказал как лечить наше заболевание и дал хорошие рекомендации. Мы обратились к специалисту, потому что у моей дочки было постоянное покашливание. Доктор провел осмотр с помощью приборов, в принципе, проблему он выявил и так как покашливания были неврологического характера, то Соколов Ю.В. рекомендовал обратиться к невропатологу. Также у нас были обнаружены хронические заболевания и Юрий Владимирович выписал нам лечение и препараты для поддержания иммунитета, чтобы осенний период пережить без осложнений. У меня сложилось впечатление, что доктор очень квалифицированный, он очень спокойно вел прием, вызывал у нас доверие как специалист, ответил на все вопросы, которые мы ему задавали, общается с пациентами он понятно и доступно. Юрия Владимировича мы посетили в первый раз, я нашла его в интернете, при поиске обращала внимание на стаж работы, а также поинтересовалась о нем у подруги, которая сказала, что он действительно хороший врач. Мои ожидания на приеме были оправданы, я не пожалела, что обратилась к этому специалисту, мне показалось, что он заинтересован в оказании помощи пациенту. Прием шел долго, времени нам было уделено достаточно, я даже думаю, что с нашей проблемой можно было и меньше времени провести на консультации. При необходимости мы будем повторно обращаться к Соколову Юрию Владимировичу, этого врача я могу рекомендовать другим людям!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Мнение о враче Соколове Ю.В. у меня осталось самое положительное. Мне стало легче уже на второй день, доктор очень хороший и правильно назначил лечение, я ему осталась очень благодарна! Юрий Владимирович провел осмотр, дополнительные обследования ему не понадобились, специалист сразу поставил мне диагноз. Я могу отметить отзывчивость и профессионализм Юрия Владимировича, а также его хороший подход к своему делу. Доктор обладает очень хорошими знаниями, мне крайне понравился специалист! Он все доступно и понятно объяснил. Обязательно буду обращаться повторно к врачу, если будет такая необходимость! Другим я также буду советовать данного ЛОРа. Я обратилась к врачу, так как у меня были боли и сильное воспаление на оба уха. Проходить терапию я уже закончила. Желаю всем найти такого же отзывчивого и хорошего врача!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
В этом медицинском центре у данного специалиста мы были впервые, но посещали его в другом месте лет 5 назад. К Юрию Владимировичу мы обратились как к детскому ЛОРу, я приходила с подростком. В принципе, все было хорошо и нас все устроило, он показался мне коммуникабельный врачом. По моему мнению, доктор Соколов является одним из лучших в городе Череповец, так как он вызывает к себе доверие. Дело в том, что в Санкт-Петербурге мы ходили к оториноларингологу, где нам было назначено некоторое лечение. Теперь мы проживаем в другом городе и нам понадобилась повторная консультация, так как по результатам лечения необходимо провести осмотр. Конечно, Юрий Владимирович все выполнил и дополнительно назначил только иммунные витамины, так как те назначения нам помогли и наблюдаться дальше не нужно. В целом, наш прием тогда начался вовремя, по-моему, даже заранее и никакой спешки в ходе посещения не было. В общем-то, мы рекомендуем данного специалиста другим людям!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
На приеме у Соколова Юрия Владимировича мы были впервые, выбрали этого врача по рекомендации знакомых. Пациентом была моя дочь, ей 3 года. К врачу мы обратились потому что у ребенка был частый насморк. Мы думали, что у дочки аденоиды, но доктор это исключил, сказал, что все отлично. Прием прошел отлично. Доктор в простой форме дал нам рекомендации, пообщался с ребенком, выписал рецепт. На мой взгляд, Юрий Владимирович смог найти контакт с моей дочкой и они поладили. Врач провел осмотр при помощи разных приборов, посмотрел уши, горло, нос. Дочка на приеме не капризничала и дискомфорта не испытала. Прием длился минут 20-30, в нашей ситуации этого времени было достаточно. Специалист сказал, что ребенок здоров и дал рекомендации промывать нос. По одному визиту у меня у меня остались только положительные впечатления о Соколове Ю.В. Я буду рекомендовать его знакомым и обращусь повторно к этому специалисту, если будет в этом необходимость.
Да
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Соколов Юрий Владимирович вполне квалифицированный специалист. Он назначил мне такое лечение, которое мне помогло. Врач диагноз поставил на свое усмотрение, лечение выписал подходящее. В плане общения с ним все было хорошо, я чувствовал себя комфортно, он был достаточно внимательным по отношению ко мне. Юрий Васильевич меня выслушал, узнал какие у меня были жалобы и что мне было нужно. В общем-то, на основании этого, он и определил проблему, дал свои рекомендации. Прием длился минут 10-15 может быть, помимо консультации был еще и осмотр проведен. В принципе, никаких вопросов или недопониманий у меня не возникло, все в порядке, меня все устроило. Думаю, что если у кого-то возникнут схожие проблемы, то я посоветую доктора Соколова. Результат лечения я все же оценила бы на 4 балла из 5, поскольку осложнения все равно не до конца прошли.
Минус только в том, что мне не сделали снимки, похоже, что у них в клинике нет рентген-кабинета. Хотя может и есть, но на тот момент он не работал, как я поняла. А также меня не устроила дороговизна приемов, не все могут себе это позволить. Хотя, наверное, сейчас все платные клиники на этом основаны, ценника ниже 1000 рублей не найти. Лично мне хочется, чтобы консультации специалистов стоили дешевле.
Проверено
Понравилось
Я обратилась из-за головной боли, как оказалось у меня гайморит. С собой у меня имелся результат МРТ, еще Юрий Владимирович осмотрел меня, выписал лечение. Принимать терапию я начала, уже есть эффект, наверное, на 2-3 день я почувствовала разницу. Мнение у меня осталось положительное, врача я уже рекомендую и буду рекомендовать! Могу отметить, что доктор не грубит, он доброжелательно относится к пациентам, все объясняет и разъясняет абсолютно понятно, у меня не осталось к доктору никаких уточнений. Вообще, у меня есть желание привести ребенка к врачу. Еще у меня были дополнительные вопросы, которые не были связанны с МРТ, Юрий Владимирович провел обследование, все рассказал. Исследования не понадобилось проходить. Времени специалист уделяет достаточно, хотя прием начался немного с задержкой, так как был записан другой пациент с детьми, который опоздал, но я пропустила их. Может быть, мой прием длился минут 15, пока врач посмотрел меня, поговорил, объяснил и выписал лечение, также он подсказал, в какой аптеке препараты можно купить подешевле. Доктор очень хороший! У меня есть еще 1 проблема, Соколов Ю.В. сказал мне сделать снимки и наблюдать, если что, то можно обратиться к нему повторно. Хочется, чтобы было больше таких врачей! В своем выборе я не разочаровалась! Желаю специалисту удачи!
У Соколова Ю.В. я была впервые на приеме. Мне его посоветовали, как хорошего специалиста, когда он еще работал в другом учреждении, видимо, тогда этот доктор запомнился.
Посетили врача Февраль 2010
Понравилось
Доктор, которому можно доверить свое здоровье и здоровье ребенка. Оперировал, а затем много лет подряд наблюдал и лечил моего сына. Профессионал своего дела. Спасибо огромное!
Детская городская больница-ул. Командарма Белова, д. 40
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень хороший доктор. Специалист своего дела. После профессионального лечения мое здоровье восстановилось. Спасибо Вам, Юрий Владимирович.
Грамотно диагностировано и подобрано лечение.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
На приеме я была с маленьким ребенок. Могу сказать, что меня ничего не смутило, мне все понравилось. Мне показалось, что специалист сразу нашел подход к ребенку, так как он не испугался врача и не плакал. Во время визита у нас была консультация и осмотр. На мой взгляд, информацию специалист доносил вполне доступно, он не использовал сложную медицинскую терминологию. Обследование, по моему мнению, он проводил аккуратно. Я считаю, что специалист оказал нам ту помощь, которая была необходима. После всех манипуляций он выписал нам рекомендации. Хочу отметить, что приняли нас вовремя, ждать нам не пришлось, так как нас даже пропустили вперед. Я думаю, что времени доктор уделил нам достаточно, он ответил на все интересующие меня вопросы. Мы остались довольны визитом.
К доктору Соколову мы обращались впервые. Мы пришли к нему по рекомендации. Пока, к сожалению, эффективность лечения я пока оценить не могу, так как мы находимся еще в процессе терапии. Я думаю, что при необходимости, мы повторно к нему обратимся и конечно же, порекомендуем его своим знакомым.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Соколова мы были в первый раз. Дело в том, что ранее я уже была у нескольких врачей с ребенком, но на работе мне посоветовали сходить еще к этому специалисту. К Юрию Владимировичу я приходила с ребенком, которому 4 годика. На мой взгляд, врач хорошо ладит с детьми такого возраста. На самом деле доктор был разговорчивый, все понятно объяснял. Мне не надо было, как у некоторых врачей все расспрашивать, он сам все рассказывал. Мы обратились потому, что не могли решить некоторую проблему с носом. Доктор провел осмотр и выписал лечение, к которому мы уже приступили, но прошло еще мало времени. Я планирую еще раз прийти к этому специалисту, так как он вызвал у меня доверие.
К доктору мы попали немного не вовремя. Видимо, он просто очень долго общается с пациентом и уделяет большое количество времени, поэтому пришлось подождать. Мы, наверное, были последними, потому что очереди не было и наш прием занял достаточно времени. Мы придем к Юрию Владимировичу во второй раз, все зависит от самого главного — от лечения и тогда я смогу говорить о том, можно ли его рекомендовать. На данный момент я могу поставить ему «5». В принципе, никаких замечаний нет.
Проверено
Мне понравился врач, грамотный, теперь ребёнок обходится без антибиотиков. Всесторонний подход к болезни ребёнка.
Медицинский центр «Гиппократ»-ул. Монтклер, д. 17а
Самый лучший детский ЛОР в Череповце! Лечил меня на протяжении многих лет. Грамотный врач! Советую.