ЛОР
Детский ЛОР
7.7

Прытов Сергей Павлович
Череповец

Прытов Сергей Павлович, Череповец: детский лор, лор, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет.

Обновлено 13.01.2022

ул. Командарма Белова, д. 40

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)

Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (оториноларингология)

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Профи своего дела и друг детей.
Не понравилось
Нареканий нет.
Зашли на панике и уже через 10 мин. вышли с решённой проблемой. Проверили ухо, горло, нос, достали пробку из уха. Со старшим так же наблюдались у Сергея, были аденоиды, по итогу от них избавились.
Детский медицинский центр «Ежевика»
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Детский медицинский центр «Ежевика»-ул. Раахе д. 48
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Чувство юмора.👍👍👍Приходишь с большими глазами и огромной проблемой, а выходишь выдохнув: "Уф, не так всё и страшно! Всё поправимо!»
Не понравилось
И мысли такой не возникло!
Наблюдаемся с детьми с 2011 года. Сергей Павлович очень располагает к себе! Дети ни разу не всплакнули на его приёмах! Большое счастье, что он принимает и взрослых! Всегда всё четко, понятно, а самое главное, эффективно! На мой взгляд, лучший доктор ухо-горло-нос!
Детский медицинский центр «Ежевика»
Спасибо за отзыв!
Детский медицинский центр «Ежевика»-ул. Раахе д. 48
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Вежливое, доброжелательное и с юмором отношение к детям и их родителям!
Не понравилось
Не увидела недостатков, все понравилось.
Моя дочка была отправлена на плановую операцию по удалению аденоидов. Операцию проводил Прытов Сергей Павлович. Все, начиная от осмотра до выписки, на высшем уровне. Очень приятно, что у нас есть в городе такие специалисты. Операция прошла очень успешно, ребенок быстро восстанавливается.
Посетили врача Июнь 2021
Оказались на плановом лечении у Прытова С. П. в детской городской больнице. Готовились к операции, переживали, но все прошло настолько профессионально! Сама обстановка в отделении просто идеальная! Сергей Павлович профессионал своего дела! Спасибо!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Замечательный врач! Лечились у него в детской городской больнице. Прекрасно находит общий язык с маленькими пациентами. Моментально нашёл подход к моему ребёнку, обходились без всяких слез. :)
Проверено
Врач изумительный! Ещё с детства очень помогал! Не стал, как все остальные, отправлять на операцию, а рассказал всё доходчиво, предложил варианты, посоветовал центры и нарисовал даже как всё у меня устроено, показав наглядно! Такой врач точно даст правильный и разумный ответ, а не просто отправит в другое место, не посмотрев анализы и снимки! Плюсом всегда приятно общение, доходчивый рассказ (видно, что человек любит свою работу)! Сергей Павлович даже показал на манекене, как правильно пользоваться каплями, что никто и никогда из врачей при мне не делал! Больше бы таких специалистов! И здоровья ему и долгих лет приятной работы, чтобы всегда можно было к нему обратиться!
Хочу поблагодарить Сергея Павловича за оказанную помощь. Всю работу сделал качественно, с минимальным косметическим вредом, приятно общаться, т. к. открытый и позитивный человек, подробно расскажет о болезни понятным и доступным языком. Теперь ходим только к нему.
-1.0 плохо
Доктор Прытов С. П. не оправдал моих надежд. Начиталась отзывов об этом докторе и записалась на прием в надежде на помощь, но, увы, посетив доктора - поняла, что зря потратила и его, и свое время. Всегда думала, что одно из главных правил врача - не навредить, видимо этот доктор так не считает или просто вас не слышит, а может не верит...
В адрес Сергея Павловича ничего кроме хвалебных слов и слов благодарности не могу сказать ничего. Грамотный, чуткий, отзывчивый специалист. Работает не по принуждению, а по призванию. Очень ответственный и что немаловажно очень позитивный человек. Спасибо огромное вам, уважаемый Сергей Павлович.
Наш добрый доктор Сергей Павлович всегда нас выручает. Не раз уже обращались к нему и всегда получали качественную помощь, ребенка теперь только к нему водим. Полностью доверяем этому специалисту. Большое ему спасибо!
ЛОР-врач Прытов Сергей Павлович оказал мне квалифицированную помощь, в результате чего ухо перестало течь и болеть. Со своей проблемой обращался к другим врачам, но они не смогли помочь. Сергей Павлович специалист высокого уровня и добрый, отзывчивый человек. Побольше бы таких докторов!