Контарев Андрей Алексеевич,детский лор, лор - Череповец
ЛОР
Детский ЛОР

Контарев Андрей Алексеевич
Череповец

Контарев Андрей Алексеевич, Череповец: детский лор, лор, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (8202) 49-02-88.

Обновлено 18.05.2021

Вызвать врача
ул. Комсомольская, д. 45
ул. Батюшкова, д. 7а

• 1998
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1999
    Областная больница №1 (ОКБ 1), г. Волгоград (отоларингология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (отоларингология)
    Учебный центр медицинских работников (оториноларингология)

Проверено
Была у данного специалиста 15 февраля сего года, с жалобами на головную боль, боль в ушах, в левом ухе "дергающую" боль... Врач провел осмотр, сделал процедуру промывания обоих ушей теплой водой. Повторный осмотр и заключение: "Проблема в серных пробках в обоих ушах, они давят. Поэтому вы испытываете боль... Удалить пробки я не могу, т. к. сера очень плотная, идите размачивайте "ваши залежи"". Выписал ушные капли для промывания, можно и обычную перекись водорода, еще несколько малоактуальных уже средств для очистки носовой полости, и "Синупрет". Ожидаемого облегчения боли я не получила. Промучившись следующий день и ночь, утром вс. 17-го февраля я приехала в каб. экстренной помощи, что на Данилова, ЛОР-врач Храпоненков С.Н. осмотрел меня. Поставил диагноз: двухстороннее воспаление сред. уха, отит, предложил госпитализацию, я отказалась по причине догляда за своим отцом-инвалидом, мне выписали нужные лекарства. Антибиотики. Наконец-то, я получила правильный диагноз и нужное лекарство.
Клиника «Салютис»-ул. Батюшкова, д. 7а
Проверено
Никому не советую попасть к нему на прием. Человек не хочет лечить, хочет деньги загребать лопатой. Обратилась с проблемой серной пробки. Заставили заплатить как за полный осмотр и установку диагноза. На самом деле, посмотрел, дважды промыл каждое ухо. Посмотрел снова и сказал, что сейчас ему ничего не сделать. Прописал капли и предложил прийти через 3 дня (повторный прием 900 руб). Зарекалась обращаться к ЛОРу, кроме ***, но думала, что пробки удалит и интерн, но на деле Контарев - человек с большим опытом, не смог.
Проверено
Ввиду крайней необходимости были вынуждены обратиться в медицинский центр "Диалайн Мед" на Советском проспекте, 71. Заплатили за прием отоларинголога Контарева А. А. 950 руб. После осмотра и проведения ненужной, и даже небезопасной на тот момент процедуры (естественно, за дополнительную плату) получили рекомендацию посетить другого специалиста - сурдолога! По-видимому, нужно долго учиться и 20 лет работать, чтобы дать подобный совет пациенту, который пришел на прием с острой болью в ухе. Сейчас лечимся в городской поликлинике и очень рады, что там ведет прием настоящий врач. Итог посещения "Диалайн Мед": потерянное время и 1750 руб., сумма для пенсионера весьма значительная.
Медицинский центр «Диалайн Мед»-Советский пр., д. 71
Прием понравился, доктор на все вопросы ответил, ничего лишнего не назначил, антибиотики по каждому чиху назначать не стал, что редкость в наше время. По результатам анализов все подробно объяснил.
Проверено
Я в шоке от этого врача. Выписал лекарств для всего, кроме того, зачем пришла у нему, а это уши и нос. Они меня не беспокоили вообще. Я не получила ответа на мое заболевание. И осталась крайне недовольна. Потратила время зря, теперь нужно идти к другому специалисту.
Посетили врача Сентябрь 2018
Консультация ЛОР-врача мне потребовалась срочно, поэтому я просто записалась к тому специалисту, который был свободен. Однако, Андрей Алексеевич произвёл на меня самое лучшее впечатление. Он внимательно провёл осмотр, выслушал мои жалобы и назначил лечение. Его отношение ко мне было очень хорошим, доброжелательным. Думаю, при необходимости, я снова запишусь именно к нему.
Посетили врача Август 2018
На консультацию к Контареву Андрею Алексеевичу ходил мой муж с ребенком. У ребенка были проблемы с ушками, но доктор нам помог. Он решил эту проблему, дав свои рекомендации по лечению. Нам кажется, что он довольно профессиональный специалист. Будем рекомендовать его своим знакомым.
Посетили врача Май 2018
У нас получилась такая ситуация, что мы были в один день у разных врачей, и оба врача дали нам разные ответы на наши вопросы. Поэтому судить о том, кто из них был прав, не буду. Это покажет время. На приеме Андрей Алексеевич уделил нам много внимания, смотрел тщательно и долго. Вконце дал рекомендации. Мы их сейчас соблюдаем.