Метелица Евгений Борисович,врач узи, кардиолог, терапевт - Череповец
Терапевт
3.6

Метелица Евгений Борисович
Череповец

Метелица Евгений Борисович, Череповец: врач узи, кардиолог, терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (8202) 49-02-88.

Обновлено 06.05.2021

(8202) 49-05-41
ул. Парковая, д. 32, корп. 1
ул. Ленинградская, д. 24

• 1987
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1988
    Ярославский государственный медицинский университет (терапия)
    Ярославская государственная медицинская академия (кардиология)
  • 2020
    Ярославский государственный медицинский университет (терапия)

Да
Посетили врача Май 2021
Понравилось
На приеме у доктора Метелица мы были в первый раз. В общем-то, все прошло очень хорошо, врач весьма внимательно провел осмотр, сделал все, что было необходимо и ничего лишнего не назначил, поэтому нам у него понравилось. К Евгению Борисовичу я приходила с сыном 18-ти лет, к которому он отнесся, опять-таки, очень внимательно и совершенно без каких-либо неприятных моментов. Если мы задавали врачу вопросы, то он на все отвечал и при этом нам все было понятно. Кроме того, с собой у нас были результаты обследований, которые доктор тщательно изучил, а также понятно разъяснил все, что там было. Мы приходили с показателями кардиограммы, поэтому у нас уже не было необходимости проходить ее на приеме. В итоге врач дал нам рекомендации по дальнейшим действиям, сказал, что нам нужно просто проконсультироваться еще у другого специалиста, так как по его профилю нам больше ничего не требуется. В принципе, Евгений Борисович вполне вызывает к себе доверие. Изначально мы просто искали кардиолога в интернете, выбрали доктора случайно, то есть нам его никто не рекомендовал. Конечно, сложно судить по одному приему и ситуации, но, как я полагаю, этого врача можно было бы посоветовать. У меня не возникло особых подозрений, что он чего-то не понимает.
«Первая многопрофильная клиника»-ул. Архангельская, д. 7Б
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
В целом, я могу сказать, что все было хорошо, все по делу, никаких нареканий у меня точно нет! В итоге доктор Метелица Евгений Борисович смог оказать мне помощь — у меня просто было отравление, он выписал мне все то, что мне было нужно. К лечению я приступил, сейчас все нормально. Повторно к специалисту мне приходить не требуется. Его я бы рекомендовал к посещению.
Я к доктору на прием пришел впервые, выбирал специалиста по рейтингу. Прием начался не вовремя, пробыл я у врача точно меньше 10-ти минут, но этого времени хватило, чтобы разобрать все вопросы.
«Первая многопрофильная клиника»-ул. Архангельская, д. 7Б
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
В целом, Евгений Борисович все мне объяснил, и назначил лечение, все было нормально. Я приносила с собой кардиограмму, доктор с ней ознакомился. Также врач осмотрел меня, замерил давление и пульс, послушал меня. Я думаю, что доктор более сдержанный, но мне было вполне комфортно, специалист все доступно мне объяснил. Дополнительно кардиолог давал мне рекомендации, назначил пройти дообследование. Через 2 недели, я снова должна буду прийти к нему на прием, чтобы посмотреть, что делать дальше. Приняли меня вовремя, продлился прием минут 15-20, в принципе, мне этого было достаточно, свои вопросы я успела задать.
У доктора я была первый раз на приеме, просто нашла данный центр в интернете. Обратилась я к кардиологу в связи с тем, что у меня "зажимало" сердце и было повышенное давление. Лечение я начала принимать, но пока что только 3-й день, я еще особо ничего не ощущаю. Диагноз пока что под вопросом, надо пройти УЗИ и много чего еще.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
От доктора я получила то, что хотела. Врач спокойно меня обо всем расспросил, узнал какие у меня хронические заболевания, что меня беспокоит, где болит, как болит и в какой степени. В компьютер он занес всю эту информацию, посмотрел давние результаты анализов, которые я ему показала и выписал лечение. Я только купила препараты, но собираюсь соблюдать все рекомендации, потому что врач вызвал у меня к себе доверие. Он понял, что со мной по осмотру. У меня были признаки подергивания в области сердца частично с болью. Доктор меня послушал, провел пальпацию спины, живота. Отношение ко мне было хорошее. Евгений Борисович не сказал приходить к нему повторно, это будет уже на мое усмотрение.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
У меня недавно была операция, и после нее появились сложности. У меня "скачет" давление. Я хотела знать, с сердцем проблемы или на нервной почве. Когда я обращалась к терапевту, то доктор выписал мне таблетки от давления. Так как к нему тяжело записаться, я стала искать платного врача. Сначала я хотела записаться к другому доктору, но у него была запись долгой. В клинике мне предложили пойти к Метелица Е.Б. и я согласилась. Я посмотрела в интернете, что у него опыт большой. Я хотела проконсультироваться с доктором насчет таблеток. Он тут же снял кардиограмму (дополнительно 400 рублей), увеличил дозировку одного препарата и сказал пройти обследования. Я их проходила 2 месяца назад. Единственное, суточный мониторинг по Холтеру не делала. Отношение ко мне было вежливое.
Не понравилось
Когда я записывалась к врачу, то думала, что попаду к нему в назначенное время. Мы с мужем приехали за 20 минут до приема, и прождали 40 минут. Задержка была на 20 минут, потому что в кабинете врача передо мной был мужчина. Наверное, у него были какие-то сложности, и у меня нет особых претензий к доктору, но я опаздывала на работу. Сам прием тоже длился очень долго, потому что доктор вводил информацию в компьютер. Муж сказал, что ждал меня около 50 минут. За 1000 рублей я ожидала большего от приема.
Я не знаю, приду ли к специалисту повторно, потому что записалась бесплатно к терапевту. Когда это получается, я хожу к врачам бесплатно.
Медицинский центр «Диалайн Мед»-Советский пр., д. 71
Кардиолог никакой. Обращалась мама пенсионерка, в возрасте, естественно, целый набор заболеваний. Даже по направлению врача общей практики утруждать себя особенно не позволил. Лечения никакого не назначил, отфутболил к другому врачу. Как результат - повторный вызов скорой через 2 дня после приема этого чудного кардиолога.
Поликлиника №7 на Октябрьском-пр. Октябрьский, д. 45