Семыкин Николай Сергеевич,врач узи, онколог, онколог-уролог, уролог - Череповец
Уролог
1.3

Семыкин Николай Сергеевич
Череповец

Семыкин Николай Сергеевич, Череповец: врач узи, онколог, онколог-уролог, уролог, 16 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём от 1000 руб.

Обновлено 20.05.2019

пр-кт Луначарского, д. 22
Онколог (от 18 лет) — от 1000₽
Уролог (от 18 лет) — от 1000₽
ул. Данилова, д. 15
ул. Данилова, д. 15

Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ивановская государственная медицинская академия (хирургия)
    Ивановская государственная медицинская академия (урология)

Спасибо большое врачу с большой буквы Николаю Сергеевичу. За доброе, позитивное отношение. Ехала в больницу как на расстрел, потому что от других врачей слышала только грубость. А Николай Сергеевич и процедуру провел, и успокоил. Решила, что буду ходить только к нему.
Областная больница №2-ул. Данилова, д. 15
Отличный врач и человек. Большое ему спасибо! У нас совсем немного специалистов в городе, готовых лечить сложные болезни и помогать людям. Часто человек, сталкиваясь с бедой, просто не знает, как себя вести и что делать. Спасибо Николаю Сергеевичу за помощь.
Областная больница №2-ул. Данилова, д. 15
Благодарен Николаю Сергеевичу за оказанную помощь в снятии послеоперационных скоб. В поликлинике отказали всвязи с неимением специальных инструментов. Большое спасибо и низкий поклон.
Областная больница №2-ул. Данилова, д. 15
Признателен Николаю Сергеевичу за внимательное отношение и профессионализм. Просмотрел результаты всех исследований, поставил диагноз, предложил возможные варианты лечения, а главное - успокоил и вселил надежду на выздоровление.
Областная больница №2-ул. Данилова, д. 15
Не понравилось
Ужаснейший врач.
Безобразное отношение к пациентам. Лечение нулевое. С не до конца установленным диагнозом (рак) отправил больного домой без всякого назначения лечения и диагностики. После этого "чудо"-врача ездили в Вологду на консультацию и за дальнейшим лечением. ***
Областная больница №2-ул. Данилова, д. 15
Единственный врач в городе, который увидел в моем ОАМ заболевание мочевого пузыря. До этого наблюдалась по месту регистрации, делала УЗИ, сдавала 5 раз мочу, наблюдалась в МЦ платно - и все бестолку. Он один прочитал анализы. За один день была сделана цитоскопия и назначено лечение. Спасибо Вам большое.
Областная больница №2-ул. Данилова, д. 15
Хороший врач, с чувством юмора. Быстро и качественно помог в экстремальной ситуации. Спасибо за помощь.
Областная больница №2-ул. Данилова, д. 15
Хуже врача не встречал, его нельзя к людям подпускать. Спит на работе, потом выходит недовольный, видите ли, я его беспокою со своей почечной коликой.
Нормальный врач, мне в 2015 году грамотно всё операцию сделал, а что орёт - так это у него работа нервная, а так людей лечит прекрасно.
Выражаю глубокую благодарность Семыкину Николаю Сергеевичу за профессионализм, за внимание и человеческое отношение к своим пациентам. Этот молодой и уважаемый доктор спас моего отца. (Диагноз был весьма неутешительный). Провел сложнейшую, многочасовую операцию. На протяжении всего времени пребывания отца в отделении урологии Николай Сергеевич был всегда рядом. Грамотный, внимательный, сдержанный. Морально и психологически он всегда поддерживал отца и нас. Мы были в курсе всех нюансов лечения и реабилитации. Мы доверились этому доктору и не ошиблись! Благодаря Николаю Сергеевичу отец вернулся к жизни. Состояние здоровья моего отца до сих пор находится под контролем Николая Сергеевича! Спасибо Вам за то, что Вы есть у нас!
Областная больница №2-ул. Данилова, д. 15
Ужасный врач. Поступил с болями, ждал около полутора часов в приемном покое. Вышел с недовольным лицом, посмотрел анализ и спросил буду ли я госпитализироваться. Спросив его о том, что если я поеду домой, назначит ли он мне какое-то лечение, ответил, что назначит болеутоляющие и пусть со мной разбирается уролог в поликлинике. Пришлось ложиться в больницу, чтобы хоть предварительный диагноз поставили. Весь период лечения ходил недовольный, на вопросы отвечал неохотно, а иногда совсем не отвечал. Так и выписал с камнем в мочеточнике с рекомендацией попить пивка и посидеть в теплой ванне. Я был в шоке от него.
Областная больница №2-ул. Данилова, д. 15
Я поразился, что он еще врачует... В 2010 с полным цинизмом сказал, что камень из почки только вырезать. Сбежал от него в Вологду, там аккуратно дистанционно раздробил Юрий Викторович. А Семыкина допускать к людям нельзя.
Ужасный врач. С острой болью и температурой ждали его 2 часа, да еще отговорил ложиться в больницу, сказал, что дома вылечитесь. Уже полгода не могу вылечиться! Таким людям вообще нельзя работать с людьми. Грубый, неприятный, некомпетентный специалист!
Ужасный врач! Ставил стент вслепую! И поставил некорректно! В Питере переделывали его работу!
Слов нет, какой врач... Если можно так назвать этого человека. Вышел в приемный покой через 2 часа с заспанным лицом к больному с почечной коликой! А без врача обезболивающее не делают... Ужас, что за отношение!
Очень ужасный врач! Хамит, грубит, да и про рак старым людям так не говорят! Уж лучше бы отказ от нас написал, и мы бы лечились в Вологде! Если настолько не нравится профессия, то не стоит работать.