Белова Татьяна Александровна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог - Череповец

Белова Татьяна Александровна
Череповец

Белова Татьяна Александровна, Череповец: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 13.06.2019

Пр-т Победы, д. 111

• 1991
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Ярославская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)

Белова Татьяна Александровна
Ходили на прием в поликлинику на ул. Суворова. Врач не понравился вообще, толкового лечения не выписала ни разу. В общем, зря тратили время. Даже толком объяснить ничего не может или не хочет.
Детская поликлиника №3 на Суворова (ранее детская поликлиника №4) - ул. Суворова, д. 4
Понравилось
Ничего не понравилось вообще.
Не понравилось
Больше не пойду.
Совершенно не понравилось. Прием длился три минуты. Ни одного толкового вопроса, соответственно, такой же предположительный диагноз и бесполезное лечение. Жалко потраченного времени и денег. С расчетом того, что приема ждала неделю, так как не было свободного времени.
0.0нормально
Вообще ни о чем. Что есть, что нет. Выписала таблетки, которые вообще от другого. В общем, не посоветовала бы ее.
Клиника «Вита» - Пр-т Победы, д. 111
Ужас. Проблему не решает. Назначала неправильное лечение, как выяснилось. Проблема усугубилась. Ребёнку назначает препараты для взрослых, очень серьёзные.
Клиника «Вита» - Пр-т Победы, д. 111
Понравилось
С пренебрежение относится особенно к пациентам с 7-й поликлиники! Она сама же заострила на этом внимание, сказав, а вы что хотели от бесплатной медицины! Работала бы тогда за бесплатно! Талон ждали 1 месяц, на приёме дала одну белую бумагу с направлениями на биохимию и копрограмму. Попали к педиатру, она дала нам направления, сказав, принесёте потом от врача серую такую бумажку, на которой они все пишут. Ок! Пришли с ответами к Беловой к 13 часам, бумагу которую она нам давала с нашими жалобами не взяли, т. к. я вообще не знала её местонахождение. Взяв в руки ответы анализов, она спросила: «Как я вам скажу плохой или хороший у вас анализ если мне не с чем сравнить?», - я ответила, что местонахождение той бумаги не знаю, - «Тогда мне нечего вам сказать». Я вышла из кабинета, слезы подступали, но я вспомнила, что в моем телефоне есть все результаты копрограмм. Захожу снова: «Может Вы нас примите, вот у меня есть результаты предпоследней копрограммы?». Белова ответила: «Мне это не надо, мне нужна биохимия». Я сказала: «Так вот же я Вам биохимию первоначально принесла, а сравнивать её не с чем, т. к. мы первый раз её сдали по вашему направлению!». На что Белова мне ответила: «Ничего не знаю мне нужна моя бумажка! Это документ, без которого я вас не приму. Может у вас педиатр забрала её, чтобы отсканировать». Я: «Так если я её не найду, мне снова в очередь к Вам на месяц за талоном вставать?». Белова: «Я не знаю. Ваше дело». Так вот... Моей доченьке 5 месяцев, животик у неё болит уже давно и с каждым днем кажется все хуже. Неделю уже как днём не спим, а ночью 5 часов. Вызывала скорую, сказали обратиться к гастроэнтерологу. Мы живём с дочей вдвоём, потратить на поездку 2 часа на Суворова - это для меня тяжело, особенно когда дочка постоянно плачет. После приёма плачу и я, до сих пор не могу отойти! Я получила колоссальный стресс, головные боли ужасные! Ладно если бы мы уже проходили лечение и пришли к ней снова без карточки и бумаг, тогда поняла бы я причину отказа, но не в этом случае. Завтра идём к платному врачу.
Я в шоке! На приеме отправила меня "в интернете почитать", как лечить ребенка в два года! Никаких разъяснений. 3 минуты прием.
Ужасно, не водите к ней детей, наставит диагнозов, назапугивает, ничего не объяснит, потом после неё ходи к другим за разъяснением, а детям ещё спортом заниматься и поступать в институт, а нам сказала с ДЖВП даже в училище не возьмут, и "со спортом заканчивайте", другие специалисты только посмеялись над ней.
Приходится сомневаться в высокой квалификации этого гастроэнтеролога, не обращает внимания на листок обследования, выдвигает свои домыслы.
Клиника «Вита» - Пр-т Победы, д. 111
Врач очень не понравился! Диагноз ставит не соответствующий анализам! Никому не советую идти к ней на прием! Сидит и копается в своем телефоне. На наши вопросы не одного ответа не последовало!
Нам доктор совершенно не понравилась. Грубая, ничего толком не объясняет, общается с пренебрежением. Поставила под вопросом диагноз, которому даже анализы не соответствовали. Больше к ней желания идти нет (в Поликлинике №4), не знаю как на счет платного приема в медцентре.
Я дочку уже несколько лет вожу к Татьяне Александровне. Очень грамотный, опытный специалист, может определить проблемы только пощупав руками. Объясняет всегда хорошо и диагнозы и назначения, подробно, понятно. Только прочитать ее назначения иногда проблемно, но пусть лучше плохой почерк будет у врача единственным недостатком.