Чирва Екатерина Викторовна,детский невролог - Череповец
Детский невролог
5.0

Чирва Екатерина Викторовна
Череповец

Чирва Екатерина Викторовна, Череповец: детский невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём от 1000 руб.

Обновлено 25.05.2021

пр-кт Луначарского, д. 22
Детский невролог — от 1000₽

• 2001
  • 2002
    Казанская государственная медицинская академия (детская неврология)
  • 2002
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (неврология)
    Ярославский государственный медицинский университет (неврология)

«неврология», Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия

Посетили врача Май 2021
Понравилось
К Екатерине Викторовне мы обратились в первый раз, к ней ходят наши родственники. На мой взгляд, это хороший, вежливый доктор, всё понравилось на приёме. Она полностью осматривала 7-летнего ребёнка и задавала ему вопросы, обследовала на кушетке и консультировала. Пациент хорошо себя чувствовал на приёме. Мы думали, что у нас мигрень, но доктор пока не поставила диагноз. Сначала нужно сдать анализы, на которые она отправила. Также невролог назначила таблетки и всё рассказала об их использовании. Ещё не прошло 5 дней терапии, не можем оценить результаты. Нам было уделено минут 20-25, спешки не возникло.
Медицинский центр «Феникс»-пр-кт Луначарского, д. 22
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Чирва Екатерина Викторовна как специалист мне понравилась. Пока она посоветовала лечение, как пропьем курс, так все будет более понятно. Моему ребенку 6 лет, врач расположила его к себе, он улыбался и не капризничал, все хорошо. Сама по себе она очень милая девушка мы пробыли у доктора около 15-20 минут, был осмотр, разговор с ребенком, выдали нам заключение. Диагноза как такового у нас нет, Екатерина Викторовна просто таблеточки прописала. Мы применяем, но результата пока нет. Рецепт она полный выписала, рассказала как применять лекарства, для чего, какие имеются свойства и аналоги. В этом плане тоже все было в порядке. Я обязательно буду ее всем рекомендовать, тем более и мне ее посоветовали. На данный момент качеством обслуживания я осталась довольна, она произвела впечатление профессионала.
Не понравилось
Меня не устроило, что 20 минут от нашего времени пришлось ждать, так как у доктора в кабинете сложный пациент с ребеночком, а так все было хорошо.
Хочется, чтобы специалисты всё-таки укладывались в отведенное время, просто меня и ребенка ожидание немного напрягло.
Медицинский центр «Гиппократ»-ул. Монтклер, д. 17а
Были у доктора в МЦ "Гиппократ", она нам делала ЭЭГ, и расшифровку к нему. Внимательный доктор по отношению к ребёнку: провела процедуру и дала необходимые рекомендации. Нам понравилась.