Ерохин Владимир Васильевич,репродуктолог - Череповец
Репродуктолог
7.9

Ерохин Владимир Васильевич
Череповец

Ерохин Владимир Васильевич, Череповец: репродуктолог, 43 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года.

Обновлено 19.04.2021

ул. Милютина, д. 6
Тюмень, ул. Военная, 11/1

• 2020 — н. в.
    Геном Вологда центр репродукции
    Главный врач, врач репродуктолог, врач УЗД

• 2000
    Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Проверено
Не понравилось
Отношение, цены!
Делала операцию (гистероскопия), до сих пор все болит, пошла по отзывам, но я бы его не посоветовала, так как лекарства, которые назначил после операции, нехотя объяснял зачем каждое из лекарств нужно пить, все нужно выспрашивать, отношение не понравилось! Сейчас обратилась к нему с вопросом, почему до сих пор все болит, так как прошло уже почти 3 недели, сказал, записывайтесь на приём, а приём стоит 1200 р., а я отдала уже больше 18000 все вместе, [...]!
Клиника ЭКО «Геном»-ул. Милютина, д. 6
Посетили врача Февраль 2018
Понравилось
С 2016 года начала обследоваться, но, как оказалось, не там и не у тех врачей. В 2018 попала к Владимиру Васильевичу. Искала врача по отзывам. И отзывы гласили - он лучший в Тюмени. Владимир Васильевич помог с постановкой на квоту. Сделали в 2019 ЭКО по ОМС. Владимир Васильевич был всегда на связи. Советовал, поддерживал, спрашивал о самочувствии. Первая попытка переноса была неудачной, вторая - победной. Всегда буду благодарна Владимиру Васильевичу. Человек с большой буквы!
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Началось с того, что в 2013 году было успешно проведено ЭКО в центре "Меркурий". Родилась замечательная доченька. Далее, в 2017 году, задумались о втором ребёнке и почему-то выбрали другой центр с названием [...], думая, что нет разницы, и к тому же было ближе к дому. Сделали 1 перенос сразу и криоконсервировали 2 пробирки. Итог: 2 неудачные попытки + 15 кг + 2 года депрессии и восстановление. В 2019 году оставшуюся единственную пробирку решили перевести в центр "Меркурий". Спасибо руководству центра за оказанную помощь в перевозке. На приём попала к Ерохину Владимиру Васильевичу. После общения с ним появилась уверенность, была проведена операция гистероскопия, восстановление магнитотерапией. После проведённого лечения сделал перенос двух эмбрионов (последняя пробирка) под контролем УЗИ. Настроение было отличное, шикарное. Про себя подумала, если родится сын, назову в честь доктора, но постеснялась сказать об этом. В результате всего родился сын Вовочка. Я очень благодарна Владимиру Васильевичу и всему персоналу центра "Меркурий" в целом. Дай Вам Бог здоровья и процветания.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Особенно мне хочется поблагодарить моего лечащего врача-репродуктолога Владимира Васильевича! Он - грамотный специалист, профессионал своего дела. Умеет общаться, всегда корректный и тактичный, уравновешенный и собранный врач. Целенаправленно шла именно к нему в программу ЭКО. С ним я спокойна за свое женское здоровье. Доверяю его назначениям. Благодаря Владимиру Васильевичу, наступила долгожданная беременность! Ещё раз, спасибо и желаю доктору успехов в его нелегкой работе! Во время лечения я могла спокойно обратиться к нему за советом и не в рабочее время, всегда был на связи. Очень поддерживал и помогал. Бесконечно благодарна за его профессионализм! Жаль, что врач не ведёт беременность. Осталась бы у него без раздумий. А также выражаю благодарность коллективу клиники за внимательное отношение!
Ерохин В. В.
Спасибо вам за оставленный отзыв о работе, желаю вам здоровья и успехов во всем и всегда. Всегда рад помочь.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Выражаем огромную благодарность самому лучшему специалисту - Ерохину В.В. за проделанный труд к заветной мечте! В октябре 2018 года мы обратились в центр "Меркурий", целенаправленно я записалась к Владимиру Васильевичу, потому что по многочисленным отзывам он лучший в Тюмени, и оказалась права. 11 ноября 2019 г. я узнала, что у нас будет двойня! Все время подготовки к ЭКО и после, врач был на связи, что очень важно, так как страхов очень много. Отвечал на сообщения и звонки ежедневно, даже в не рабочее время. Спасибо огромное всему персоналу "Меркурия", Елене Игоревне за чуткое внимание, Дарье Валентиновне за крепких эмбрионов, Владимиру Васильевичу за осуществление мечты!
Ерохин В. В.
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв и пожелания. Берегите себя и будьте здоровы! Всегда рад и готов помочь.
Посетили врача Август 2018
Понравилось
Благодаря этому врачу вот уже 5 месяцев я держу на руках свое счастье. Поддерживал и был со мной на связи с начала протокола ЭКО до планового УЗИ в перинатальном после постановки на учет. Поразила его внимательность и чуткость. Лишних препаратов не назначал, зато контрольные УЗИ до забора яйцеклеток были каждый день. Дал свой сотовый. Отвечал на все мои вопросы. Владимир Васильевич, я никогда не забуду, как Вы написали: "Покажи свою обувь", когда я, уже будучи в положении, вышла на работу. :) Храни Вас Господь.
Ерохин В. В.
Добрый день! Спасибо вам большое за оставленный отзыв. Счастья и здоровья вашей семье.
Посетили врача Февраль 2018
Понравилось
Обратились в феврале 2018 г. после 4-х лет неудачных попыток. При обращении в "Меркурий" назначили Ерохина В. В.. Вежливый, подробно ответил на все наши вопросы. Назначил анализы, кучу анализов, а после лечение. Потом снова анализы, также очень много. Кстати анализы разрешил сдавать в другом месте, кроме очень важных. Про то, какой выбрать режим во время лечения и подготовки не сказал. Звонили, узнавали дополнительно. Номер мобильного тоже не дал, только почту. Но думаю, что это мелочи, в целом впечатление о докторе и о клинике положительное. Доброжелательный и отзывчивый персонал. После этого я больше не появлялся, только на подсадку и не общались с ним, ходила только жена. Ходила на процедуры, в том числе и к нему. С первой попытки все получилось, подсадили двоих. В сентябре жена забеременела. Запомнилось, что когда узнали в клинике "Меркурий" о беременности, заведующая клиникой расцеловала жену. Очень приятно, многое говорит об отношении к пациентам. В апреле этого года родилась двойня. Доктор помог вновь стать родителями и мы ему благодарны. Хороший специалист, отлично разбирается в своём важном и нужном деле. Еще раз спасибо вам за хорошую работу.
Ерохин В. В.
Здравствуйте! Спасибо вам за оставленный отзыв. Всех благ вашей семье, здоровья, радости и успехов.
Проверено
Спасибо. Просто спасибо. Что когда-то в далеком 2002 вы помогли родить мне сына, за то, что были рядом. Спасибо.
Ерохин В. В.
Спасибо Вам за оставленный отзыв, здоровья вам и вашей семье.
Больница «РЖД-Медицина»-ул. Саянская, д. 8
Проверено
Я хотела бы выразить благодарность Владимиру Васильевичу. Попала к нему на прием в 2017 году. У меня были осложнения после внематочной беременности и оперативного лечения в одном из наших бюджетных мед.учреждений. Он очень внимательно изучил мою историю болезни, вник во все мои проблемы со здоровьем и помог мне. В результате моего обследования у Владимира Васильевича мне была проведена еще одна операция. И ровно через год после нее я узнала, что скоро стану мамой! (Мы с мужем с 2015 года планировали ребенка). Я счастлива, что на моем пути встретился именно этот доктор.
Ерохин В. В.
Добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв. Будьте здоровы и счастливы. Всегда рад помочь.
Медицинский центр «Юнимед» на 8 Марта 2/5-ул. 8 Марта, 2/5
Проверено
Понравилось
Признательны Владимиру Васильевичу за внимательное и терпеливое отношение, готовность в любое время ответить на вопросы. Буквально на второй месяц после обращения в ООО МЦРМ "Меркурий" мы услышали заветные слова о долгожданном малыше! От всей души желаем Владимиру Васильевичу оптимизма, гармонии и дальнейших успехов!
Ерохин В. В.
Спасибо большое, за ваш отзыв о моей работе, рожайте и радуйтесь счастью материнства и отцовства. До встречи!
Проверено
Понравилось
Девушки, советую вам это доктора, не пожалеете. Работает без лишних слов и со знанием своего дела. Спасибо вам, Владимир Васильевич. Вы настоящий профессионал своего дела. Мы очень долго шли к нашей цели, но благодаря вам и вашей клинике, сегодня я услышала самые заветные слова для женщины: "Вы беременны". Я очень рада, что именно вы были моим доктором. И подарили мне возможность стать мамой. Спасибо вам и всему вашему коллективу.
Ерохин В. В.
Добрый день! большое спасибо за оставленный отзыв в наш адрес, будем стараться для вас.
Проверено
Очень благодарна В.В. Ерохину за профессионализм, отношение и поддержку! И в течении протокола, и после очень внимателен, контролирует все до мелочей, отвечает на все многочисленные вопросы. Имела опыт лечения и обследований в других городах и больницах, то есть есть, с чем и кем сравнить. Владимир Васильевич, Вы - супер! Спасибо Вам за все. Знаю, что со мной Вам было нелегко. Но у нас же получилось. И ещё получится! Елена, Тобольск.
Ерохин В. В.
Добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв о моей работе. Буда рад вам помочь и в следующий раз.
Проверено
Хотелось бы сказать огромное спасибо Ерохину Владимиру Васильевичу! Обратились мы к этому чудесному врачу в марте 2018 года, и уже сейчас нам 8 недель. Благодаря ему мы ожидаем сейчас с мужем двоих деток. Большое спасибо Вам за ваши золотые руки! Врач вёл нас от начала до конца. Всегда поддерживал и настраивал на лучший результат! С ним всегда можно было связаться и обратиться к нему. Очень грамотный специалист! Врач от Бога! Большое Вам спасибо и всему персоналу!
Ерохин В. В.
Спасибо вам за оставленный отзыв о нашей работе!
Будьте счастливы и здоровы!
Проверено
В сентябре 2017 года по госпрограмме ЭКО обратилась в "Меркурий". По многочисленным положительным отзывам решила работать с В. В. Ерохиным. Врач - профессионал своего дела, при этом очень чуткий, внимательный, что и надо тем, кто несколько лет идёт к своей мечте, и нервы от ожидания уже шалят. Важно, что после всех процедур врач всегда на связи как по телефону, так и по "имэйл", ведёт тебя до положительного результата, отвечает на 1000 вопросов, в моменте корректирует принимаемые препараты в зависимости от ежедневного самочувствия. Протокол удачный. Теперь у нас замечательная девочка, сегодня ей 2 недели. Владимир Васильевич, огромное вам спасибо!
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв, я очень рад, что смог помочь вашей семье добиться положительного результата!
Проверено
Владимир Васильевич, спасибо Вам огромное за нашу "бусинку", нам 5 недель и мы растем. Вы грамотный специалист, всегда поддержите, всегда успокоите, всегда на связи. После ваших слов чувство неуверенности и страха исчезают, у Вас "золотые руки". Все получилось с первой попытки, доброе сердце и отличное чувство юмора, всегда рады видеть своих пациентов и это здорово! Большое спасибо Вам и конечно же всему персоналу. Вы супер и мы вас любим! С уважением, Евгения С.
Спасибо!
Растите и радуйте друг друга успехами.
Проверено
Спасибо, сразу чувствуется, что доктор со всей ответственностью относится к лечению. Досконально изучает анамнез, назначает лечение, и к тому же, всегда на связи, это, конечно, необычно, но очень удобно. Не имея возможности приехать в Тюмень, можно всегда скорректировать лечение. Ответственный, внимательный, честный, что немаловажно, зачем мне замыленные общие фразы. Мне важно понимать ситуацию - как есть в реальности.
Спасибо большое!
Ерохин В. В.
Спасибо большое за теплые слова. Всегда рад оказать необходимую помощь и избавить от болезней.
Проверено
Понравилось
Хотим выразить благодарность Владимиру Васильевичу за его профессионализм, терпение и настойчивость! После первого неудачного ЭКО в Томске обратились за помощью в МЦРМ "Меркурий" и попали на Ерохина В. В. Помогая нам решать проблемы со здоровьем, спустя полгода мы пришли к желаемому результату - на сегодняшний день у нас 7 недель. Владимир Васильевич добрый, отзывчивый человек, замечательный доктор, врач с большой буквы - реально женский доктор. Даже сейчас, после проведенных процедур, он не оставляет нас! Всегда даст совет и кажется, что переживает и ждёт результата не меньше нас самих! Большое спасибо за хорошую работу, достигнутый результат, своевременные рекомендации. Низкий Вам поклон, здоровья Вам и вашей семье. Продолжайте и дальше дарить счастье и радость семьям, которые в этом очень нуждаются. И если мы решимся еще раз пройти через весь тот путь, что мы прошли, то только с Вами, рука об руку. Спасибо Вам еще раз и низкий поклон.
Ерохин В. В.
Спасибо Вам за благодарность в адрес моего коллектива, мы всегда рады оказать помощь нуждающимся в ней и будем Васиждать в гости. Здоровья и счастья вашей семье
Проверено
Выражаю огромную благодарность медицинскому центру "Меркурий", особенно Ерохину Владимиру Васильевичу. Очень внимательный, а самое главное, грамотный врач, к которому идешь на прием с надеждой на лучшее. В августе 2017 года пройдя обследование и выявив причину бесплодия, мы начали готовиться к ЭКО, и уже в феврале 2018 года после первой попытки случилось самое главное в нашей семье - мы с мужем узнали, что станем родителями не одного ребенка, а сразу двух. Сейчас ждем рождения нашего двойного счастья. Спасибо Вам!
Ерохин В. В.
Спасибо большое, за оценку работы нашего коллектива. Будем Вас ждать в следующий раз.
Проверено
Огромную благодарность хочу выразить замечательному доктору, профессионалу в своей деятельности - Ерохину Владимиру Васильевичу! Благодаря его знаниям и настойчивости мы добились результата - беременности. Владимир Васильевич, спасибо Вам за чуткость, понимание и сопереживание! Вы для нашей семьи стали по-настоящему близким человеком! С уважением, Юлия.
Ерохин В. В.
Спасибо Вам большое за оставленный отзыв о нашей работе, если возникнут проблемы обращайтесь в любое время, буду рад Вам помочь.
Проверено
Хочу выразить благодарность всему медперсоналу центра ЭКО "Меркурий", а в особенности Владимиру Васильевичу. Высококвалифицированный специалист, отзывчивый и надёжный врач. Благодаря его знаниям и профессионализму, я ношу под сердцем двоих чудесных малышей. Не всё получилось с первого раза, но настойчивость и поддержка дали свои результаты. Владимир Васильевич поддерживает связь со своими пациентами и после выписки из центра, отслеживает развитие деток и состояние будущих мамочек. Спасибо Вам огромное за долгожданное счастье!
Ерохин В. В.
Желаю здоровья Вам и Вашей семье, всегда буду рад помочь.
Проверено
Хочу выразить благодарность врачу Ерохину Владимиру Васильевичу. Грамотный, отзывчивый, одним словом, специалист своего дела! Здоровья Вам и Вашим близким! Удачи, терпения, благополучия! Спасибо за всё!
Ерохин В. В.
Спасибо и Вам за теплые слова.
Проверено
Хочу сказать огромное спасибо Владимиру Васильевичу, это прекрасный врач, очень грамотный и внимательный специалист. После первой консультации понимаешь, что Владимир Васильевич - человек, знающий свое дело, врач с большой буквы! Лечение, анализы - все конкретно, ничего лишнего. Всегда все объяснит и понятно расскажет, что немаловажно. В сентябре была проведена процедура ЭКО, и благодаря грамотному назначению доктора все прошло успешно. И сейчас у нас интересное положение! Спасибо Вам за профессионализм и поддержку.
Ерохин В. В.
Спасибо большое за оставленный отзыв, всегда рад Вам в нашем центре.
Проверено
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность медперсоналу МЦРМ "Меркурий", а особенно лечащему врачу Ерохину Владимиру Васильевичу! Огромное спасибо за внимание, отзывчивость, понимание! Несколько лет меня мучили кисты, у меня был эндометриоз, каждый год операция на яичниках... Но Владимир Васильевич помог решить беду! Я стала мамой, под сердцем я ношу нашего малыша! Огромное ему спасибо за это. Владимир Васильевич грамотно и профессионально всегда ответит на вопросы, в назначении лечения ничего лишнего, все конкретно что нужно и без лишних вопросов! Консультирует и после результата ХГЧ сразу видно, что доктору ты не безразличен и он так же вместе с тобой переживает, радуется и поддерживает в трудные моменты! Самый лучший доктор! Спасибо вам огромное! Я очень рада, что попала именно к вам!
Ерохин В. В.
Большое спасибо за теплые слова в мой адрес и в адрес всего коллектива.
Проверено
Добрый день Владимир Васильевич и центр "Меркурий"! Гости из ХМАО г. Нягани. Были у вас на консультации и диагностике, очень остались довольны обращением доктора и персонала! Очень чуткие, внимательные и доброжелательные, хотя мы и иногородние! Спасибо вам огромное! Здоровья вам и вашим близким!
Ерохин В. В.
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв, ждем Вас на лечение в нашем центре. До встречи.
Проверено
Хочу сказать огромное спасибо самому замечательному доктору, специалисту в своем деле Ерохину Владимиру Васильевичу! 8 лет бесплодия, правильное назначение лечения Владимиром Васильевичем дало результат, и в течение следующего месяца я уже беременна! До этого - хождение по другим врачам, другим центрам. Мы даже до ЭКО не дошли, у нас получилось у самих, благодаря моему замечательному доктору, его правильно назначенному лечению! Спасибо! И почему я о Вас раньше не знала, столько времени было потрачено! Вы - лучший в своем деле!
Ерохин В. В.
Вам спасибо за отзыв, всегда рад помочь.
0.0 нормально
Проверено
Сходила на УЗИ малого таза по беременности, доктор ничего не объяснил, все и правда нужно из него вытягивать, дату последний менструации поставил вообще неправильно, на приём опоздал сам.
Медицинский центр «Юнимед» на 8 Марта 2/5
Добрый день!В нашем центре принято записывать беременных женщин на УЗИ к врачу по пренатальной диагностике экспертного класса Комаровой И.В. Поэтому, чтобы узнать, кто из администраторов допустил оплошность и записал Вас к Ерохину В.В. (он, в первую очередь, врач акушер-гинеколог), мы просмотрели в программе все записи к нему за 2017 г. и не обнаружили пациентки с именем Лариса. Если Вы обозначите свое ФИО, то мы сможем разобраться с ситуацией и предложить Вам бесплатно пройти УЗИ у И.В. Комаровой. Для удобства можно написать нам на электронную почту [...] с пометкой для главного врача.
Ерохин В. В.
Бывают различные ситуации результате которых человек не может быстро реабилитироваться и войти в нужное русло, в этом случае главное не допустить ошибку и правильно провести диагностику. Спасибо за оставленные замечания они обязательно помогут мне в дальнейшей работе. Надеюсь мы с Вами еще встретимся и по возможности, обсудим возникшую ситуацию.
Проверено
Хочу выразить свою благодарность и уважение всему медперсоналу МЦРМ "Меркурий", а в особенности лечащему врачу Ерохину Владимиру Васильевичу! Это удивительный добрый, отзывчивый человек, замечательный врач, доктор с большой буквы. Доктор от Бога! Даже после проведенных процедур он не оставляет своих пациентов один на один с ожиданием! Всегда даст совет и, кажется, что переживает и ждёт результата, не меньше нас самих! Великое спасибо этому врачу за оказанную мне помощь, за проявленную заботу, внимание и золотые руки. Дай Бог здоровья вам и вашей семье!
Ерохин В. В.
Спасибо, Вам и Вашим близким здоровья и счастья, до встречи.
Проверено
В октябре 2015 года с диагнозом бесплодие, я пришла на прием к этому замечательному доктору, после осмотра я поняла, что мое здоровье в надежных руках. И я не ошиблась! Владимир Васильевич это человек, который любит свою работу и готов помочь каждому, кто обратится к нему. Таких грамотных, высококвалифицированных, профессиональных врачей не много, но одного я уже знаю и это Ерохин Владимир Васильевич! Благодаря его правильному лечению и верно поставленному диагнозу в ноябре 2016 мы сделали ЭКО, опять же под полным руководством замечательного доктора с золотыми руками! Сейчас идет 6 неделя нашего интересного положения! Я говорю Вам большое спасибо!
Спасибо Вам и Вашей семье за теплые слова, будем ждать Вас на повторное лечение
Проверено
Огромное спасибо, Владимиру Васильевичу за внимание, хорошее отношение к пациентам. Я очень благодарна за вам за все. У меня благодаря Владимиру Васильевичу сейчас трое детей. Если бы не вы, то при моем гемоглобине, я могла вообще не выжить. Всегда охота попасть к вам на прием, жалко, что я теперь далеко живу. Самый лучший доктор, который знает свое дело в работе. Удачи вам, Владимир Васильевич!
Медицинский центр «Юнимед» на 8 Марта 2/5
Спасибо большое за отзыв!
Ерохин В. В.
Спасибо за отзыв, всегда рад помочь
Проверено
Высококвалифицированный специалист, знает своё дело. Знаю В. В. Ерохина давно. Благодаря его знаниям и профессионализму в моей семье спасены две жизни. В 2009 году - моя. Внематочная беременность, разрыв яичника, большая кровопотеря. Владимир Васильевич в буквальном смысле вытащил меня с того света. И самая главная - жизнь моего сына. В 2014 году, угроза прерывания, отслойка. Благодаря правильной и быстрой тактике доктора Ерохина малыша сохранили, и в январе будем отмечать 2 годика нашему счастью! Спасибо за жизнь, Владимир Васильевич!
Ерохин В. В.
Большое спасибо за оставленный отзыв.
Проверено
Здравствуйте! Остались очень положительные впечатления от консультации Владимира Васильевича. Решала тогда, делать или нет гистероскопию, мне было важно услышать твердое мнение и я его получила. Сомнений не осталось. Не жалею о принятом решении, беременность наступила после гистероскопии через 4 месяца. Но, к сожалению, на 8 неделе случился регресс, но я тогда у него уже не наблюдалась. С уважением, пациентка.
Ерохин В. В.
Здравствуйте, спасибо большое за оставленный отзыв. Вы в любое удобное время можете обратиться ко мне за медицинской помощью чтоб постараться достичь желаемого результата.
Проверено
В этом году мне с мужем посчастливилось попасть к Ерохину Владимиру Васильевичу. Владимир Васильевич сразу с пониманием отнесся к нашему сложному вопросу. Снял напряжение, которое присутствовало в нашей семье на протяжении всего предшествовавшего года. Вселил надежду. Общение со специалистом было легко наладить, так как Владимир Васильевич отличается доброжелательностью, чувствовалось надежное плечо, поддержка и контроль. В профессионализме Владимира Васильевича мы не сомневались и не задумывались ни на минуту. Всем знакомым и близким буду рекомендовать обратиться за помощью к Владимиру Васильевичу. Мы с мужем очень благодарны Вам, Владимир Васильевич!
Ерохин В. В.
Здравствуйте, спасибо за оставленный отзыв. Всегда буду рад помочь.
Проверено
Понравилось
Спасибо за помощь, внимание и отзывчивость. Врач на своем месте, видно, что пациенты ему не безразличны. При необходимости в любое время можно позвонить или написать, никогда не отказывает в помощи. Лечение эффективное, не пытается назначить самые дорогие лекарства, подбирает по показаниям и финансовой возможности.
Ерохин В. В.
Здравствуйте, большое спасибо за оставленный отзыв. Желаю как можно меньше обращаться за медицинской помощью.
Проверено
Очень хороший специалист. Все подробно рассказывает, объясняет, отвечал на все мои вопросы и продолжает отвечать и консультировать. Осталась очень довольна! Итог лечения - долгожданная беременность (6 неделек). Спасибо Вам, Владимир Васильевич!
Ерохин В. В.
Здравствуйте, большое спасибо за оставленный отзыв. Всегда буду рад помочь Вам.
Проверено
Мы обратились в центр "Меркурий" для проведения ЭКО. И попали к врачу Ерохину Владимиру Васильевичу. Сначала немного растерялись, потому как ничего не знали об этом враче. На первом же приеме стало понятно, что он хороший человек. Владимир Васильевич вселил в нас уверенность и надежду. Очень грамотно была проведена стимуляция, пункция и подсадка. Потом началось томительное ожидание, но и в это время врач нас не оставил, отвечал на все наши вопросы. Все было очень доступно и понятно, и от этого спокойно. И вот, наконец, наступила наша долгожданная беременность! Двойня! Это же просто мечта, мы не могли поверить своему счастью. Через неделю после первого УЗИ (на котором подтвердили беременность) на сроке 6-7 недель я попала в больницу на сохранение, как же было жутко и страшно. Но и тут Владимир Васильевич нас не оставил. Консультировал по электронной почте по поводу лечения, давал советы и назначения, и опять же была уверенность, что мы не одни, что нам помогут и подскажут, а это очень важно в такие моменты. Сейчас вроде все устаканилось, растем и верим в лучшее. Огромное спасибо, Владимир Васильевич! Вы- врач от Бога!
Ерохин В. В.
Спасибо большое за оставленный отзыв, всегда рад помочь желаю Вам здоровья и семейного благополучия
Проверено
Мы обратились в центр Меркурий с программой ЭКО. Сначала попали на приём к Попенко. Но после консультации с ней остался неприятный осадок. В следующий раз попали на приём к Ерохину В. В. Он оказался очень добрый, внимательный и отзывчивый. На следующий день перед началом программы администратор спросила: "Вы к кому пойдёте на программу?" Мы, естественно, выбрали его Ерохина В. В. и не прогадали. Он правильно назначил стимуляцию, грамотно сделал пункцию и подсадку. И вот она долгожданная беременность! :) Спасибо ему, он врач от Бога! У него золотые руки!
Ерохин В. В.
Огромное спасибо за слова благодарности в наш адрес, здоровья Вам, успехов и семейного благополучия, а мы всегда будем рады видеть Вас.
Проверено
Проходила обследование, делала УЗИ яичников. Очень вежлив, всё объясняет. Видно, что человек разбирается в том, что делает. Современная аппаратура помогает ему в этом деле. Об этом хорошем узисте узнала от родителей, которые в последующем отправили меня в этот центр. Всем рекомендую обращаться к этому квалифицированному врачу, не пожалеете!
Медицинский центр «Юнимед» на 8 Марта 2/5
Добрый день, Анастасия! Большое спасибо, что не оставили без внимания данный портал и оставили такой замечательный отзыв о нашем враче! Всегда рады помочь!
Ерохин В. В.
Здравствуйте, спасибо за оставленный отзыв обрвщайтесь по мере необходимости, буду рад Вам оказать необходимую помощь.
Проверено
Делал УЗИ поджелудочной железы, о враче узнал через знакомых. Все прошло довольно быстро и, что главное, качественно. Слава Богу, все с ней в порядке. Чему я рад. Общается с пациентами хорошо, не грубит и не игнорирует вопросы, пусть даже наскучившие. В кабинете все в лучшем виде, современная техника и оборудование. Отличный врач, побольше бы таких.
Медицинский центр «Юнимед» на 8 Марта 2/5
Добрый день, Вячеслав! Спасибо Вам большое за такой замечательный отзыв в адрес нашего врача! Всегда рады помочь!
Ерохин В. В.
Здравствуйте, спасибо за хороший отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким.
Проверено
Очень понравился врач! Все объясняет, рассказывает. Назначение по делу. Внимательный. Увидел все проблемы, которые есть, хотя многие врачи не могли определить. Очень рада, что попала к нему!
Медицинский центр «Юнимед» на 8 Марта 2/5
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего доктора!
Ерохин В. В.
Здравствуйте, спасибо большое за оставленное Вами мнение.
Проверено
Неоднократно была у этого врача на приеме - спокойный, внимательный, грамотный, доходчиво объясняет, отвечает на все вопросы, что нужно покажет, помнит всех своих пациентов. Врач по призванию, это сразу видно. Большой плюс, что он является врачом акушером-гинекологом со стажем, что является немаловажным для меня в выборе специалиста для УЗИ. Спасибо Вам, доктор, за терпение.
Медицинский центр «Юнимед» на 8 Марта 2/5
Спасибо за теплые слова в адрес нашего врача! Всегда рады стараться для своих клиентов!
Ерохин В. В.
Здравствуйте, спасибо за отзыв. По мере необходимости буду рад Вам помочь.
Я проходила у него УЗИ органов малого таза. Ужасно просто, никогда больше не пойду!
Медицинский центр «Юнимед» на 8 Марта 2/5
Добрый День! Очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления от посещения нашего доктора. К сожалению, Вы не написали подробно, чем именно Вы недовольны. Это необходимо для детального разбора данного случая и недопущения таких ситуаций в будущем. С Уважением, медицинский центр "ЮниМед"
Ерохин В. В.
Здравствуйте, готов в любой день обсудить с Вами возможные допущенные ошибки моей диагностики. Места работы указаны на сайте, надеюсь на скорую встречу.
Доктор немногословен, поэтому иногда мне просто приходится добывать информацию, вытягивать из врача. Проконсультироваться у него — это значит, приложить немало усилий и задавать постоянно вопросы. Но я не из пассивных пациентов, меня мое здоровье напрямую интересует. Поэтому я всё, что мне нужно от доктора, получаю. А так специалист он хороший, в моем случае никогда с диагнозами и заключениями не ошибался. На анализы и обследования отправляет только на самые нужные. В общем, как профессионалу я Ерохину очень доверяю.
Медицинский центр «Юнимед» на 8 Марта 2/5
Добрый день, Уважаемый клиент! Большое спасибо Вам за хороший, добрый отзыв о нашем враче! Всегда приятно читать теплые слова)
Ерохин В. В.
Здравствуйте, спасибо большое за оставленный отзыв. Мне тоже нравятся пациенты которые спрашивают, задают вопросы, которые интересуются результатами обследований.
Я проходила обследование, готовилась к ЭКО в этом центре. Очень понравился врач УЗИ. Адекватный, серьезный специалист. Разъяснил мне всё популярно, рассказывал и параллельно показывал на экране. Уважительное отношение к пациентам у доктора. Отличный профи, во всем разбирается. Если собираетесь на УЗИ, то очень рекомендую именно Ерохина. Он врач что надо.
Медицинский центр «Юнимед» на 8 Марта 2/5
Большое спасибо за теплые слова в адрес нашего доктора! Всегда рады Вам помочь!
Спасибо за отзыв. Желаю Вам только положительных результатов в лечении