Марковчук Геннадий Петрович,терапевт - Череповец

Марковчук Геннадий Петрович
Череповец

Терапевт3 отзыва
Кандидат наук

Марковчук Геннадий Петрович, Череповец: терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 48 лет.

Обновлено 13.09.2021

Брадикардия
  • 8%
    Инсульт ишемический

• 1973
    Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Понравилось
Внимательность к пациенту. Обстоятельный осмотр. Внятный диагноз. Эффективное лечение.
На протяжение 6 лет старшие члены нашей семьи наблюдаются у Геннадия Петровича. Перед тем, как впервые к нему обратились, бабушка уже перенесла 2 инфаркта, у дедушки были частые скачки давления и «загрудинные» боли. Обращались к разным специалистам, в том числе в платные центры. Результативного лечения не нашли. На первом же приеме Геннадий Петрович провел внимательный, не пятиминутный (!) осмотр, задал много вопросов с целью вникнуть в суть проблемы. В итоге обозначил внятные диагнозы у каждого (включая сопутствующие заболевания) и назначил лечение, которое принесло видимое улучшение состояния здоровье у обоих (бабушки и дедушки). Позднее бабушке были проделаны капельницы, которые существенно улучшили состояние здоровья. Дедушке достаточно назначенных препаратов. Сейчас регулярно наблюдаемся у Геннадия Петровича. Если дело касается проблем с сердцем или гипертонией, то Геннадий Петрович однозначно ваш врач.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Мои родители наблюдаются у Геннадия Петровича много лет. Отец ранее страдал сердечной аритмией, у мамы был обнаружен в прошлом году стеноз аортального клапана. Геннадий Петрович оказал и оказывает неоценимую помощь родителям. Прием, обследование, назначение лекарств и процедур - все на высшем уровне, на основе врачебного опыта и знаний. Благодаря рекомендации и настоянию Геннадия Петровича, маму направили на срочную операцию в федеральную клинику, и операция прошла успешно. Очень признательны Геннадию Петровичу за его внимание и профессионализм.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Замечательный врач, очень обстоятельный и вдумчивый приём. Назначенная терапия дала эффект почти сразу, до этого несколько лет ходил по поликлиникам, да в область ездил. Хорошо, что еще остались специалисты старой советской школы, которые лечат не симптомы, а находят источник проблемы. Спасибо друзьям что посоветовали. Считаю, что мне повезло, наконец-то.
Первый раз за 6 лет смог бегать на лыжах!