Жуков Сергей Юрьевич,кардиолог, терапевт - Череповец
Терапевт
8.5

Жуков Сергей Юрьевич
Череповец

Жуков Сергей Юрьевич, Череповец: кардиолог, терапевт, 35 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет.

поблагодарить
Обновлено 28.07.2021

Доктор о себе

Специализация:
• лечение пациентов с патологией сердечно-сосудистой системы;
• лечение пациентов с нарушениями ритма сердца и хронической сердечной недостаточностью;
• подбор гипотензивной терапии;
• наблюдение пациентов после острого инфаркта миокарда и стентирования;
• консультирование пациентов перед началом занятий в спортивных клубах и фитнес центрах;
• решение вопроса о плановой госпитализации.

• 2002 — 2009
    Городская больница № 2 Череповец
    Главный врач
  • 2017 — 2018
    МСЧ 38 ФМБА России
    Заместитель начальника по амбулаторно поликлиническому разделу работы
  • 2018 — 2019
    СПГУЗ ГБ Елизаветинская больница
    Заведующий амбулаторно консультативным отделением,врач кардиолог
  • 2019 — 2020
    Главный врач

• 2002
    Ярославская государственная медицинская академия
    Ярославская государственная медицинская академия
    Нижегородская государственная медицинская академия (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (повышение квалификации по кардиологии)

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Быстрота ответов на возникающие вопросы - общение четко по делу - пунктуальность специалиста - доступность услуги - быстрота диагностики. И повторной консультации - организация онлайн повторного консультирования - результаты анализов были высланы на почту - чистота в клинике - удобство расположения клиники (центр города).
После перенесенного ковида и наплевательского отношения со стороны поликлиники обратилась с жалобами на слабость, тахикардию, остаточные легочные проявления перенесенного вируса. При том, что состояние было тревожное, так как препараты по типу анаприлина (препарат чтобы снизить пульс) даже не действовали, обратилась к доктору через [.] и получила очень быстрый ответ. Даже в выходной день! Очень быстро записалась к врачу. Прием был проведен очно. Отношение внимательное, но строгое как и должно быть с доктором! […]: доктор серьезный, мужчина, да он не сюсюкает, но что назначает и говорит - все по делу, очень вежливый и пунктуальный. Если назначен прием в определенное время, не будете сидеть 30 минут за дверями в полуобморочном состоянии на стуле у кабинета). Анализы были назначены в ограниченном количестве, только самые важные. Я сама просилась на КТ или еще что-то посмотреть, но доктор меня остановил и сказал, что дальнейшие шаги будем предпринимать только после полученных анализов. А это многое говорит о частном специалисте, так как из предыдущих мед центров всегда выходила сразу с пачкой направлений на все что можно и ценником более 20 000. Здесь все обследование обошлось в 1300! На рецепшен попросила анализы направить мне на почту, так как слабость была еще очень сильная и с доктором договорилась о консультации онлайн по результатам анализов. Через день все получила и сразу направила Сергею Жукову. Через 5 минут меня полностью проконсультировали и выслали план реабилитации после перенесенного вируса. Сергей Юрьевич ответил на все мои вопросы про восстановление двигательной активности, тренировки, прием препаратов, на что обратить внимание после перенесенного заболевания и какие анализы нужно сдать повторно, чтобы не пропустить осложнений. Здорово, что есть доктор с которым можно проконсультироваться, вот так, очень быстро и получить грамотный ответ. Спасибо огромное специалисту!
Посетили врача Июнь 2021
Хочу выразить благодарность и оставить отзыв о работе врача С.Ю.Жукова. В начале лета обратилась к Сергею Юрьевичу с определёнными жалобами. На приеме был проведён осмотр, собран анамнез и было правильно сделано предположение о диагнозе пневмония. К слову, до этого в течение 2-х недель наблюдалась в городской поликлинике, где мои жалобы на повышение температуры, головную боль и потерю запахов списывали на интоксикацию. Сергей Юрьевич ответил на все вопросы, касаемо моего состояния, сразу назначил КТ-диагностику и необходимые анализы крови. Ничего лишнего, только те обследования, которые необходимы! Диагноз подтвердился, было назначено соответствующее лечение, которое помогло мне выздороветь и избежать возможных осложнений. Отмечу, что комментарии по результатам анализов были даны врачом онлайн. Думаю, что онлайн-консультации в настоящее время очень актуальны и удобны многим пациентам. Все очень удобно, быстро, без лишних затрат и потери времени. Спасибо. Рекомендую. 👍
Медицинский центр «Медэксперт» на Социалистической-ул. Социалистическая, д. 50
Понравилось
Сергей Юрьевич, кардиолог — врач от Бога. Вежливый, спокойный, умеющий выслушать моё нытье и умеющий вытереть слезы отчаянья словами поддержки. Благодаря его профессиональным советам моё здоровье пошло на поправку. Сердечко перестало сбиваться на бешеный ритм. Спасибо.
До Сергея Юрьевича я была на "карандаше" (после ОНМК удар пришелся на сердце) у врача в обычной поликлинике. Там ко мне у врача было отношение как к пустому месту.
Медицинский центр «Медэксперт» на Социалистической-ул. Социалистическая, д. 50
Понравилось
Грамотно, профессионально, быстро.
У меня возник вопрос, в норме ли витамин D? Сдала анализ, получила результат. А дальше что? А дальше я обратилась за онлайн консультацией к Жукову Сергею Юрьевичу. Он изучил анализы, результаты оказались низкими. Доктор грамотно назначил препараты и дозировку. Расписал дальнейшие действия. Пропила курс, пересдала анализы и снова за консультацией к Сергею Юрьевичу. Оперативно, чётко, грамотно, без очередей. Спасибо за разностороннюю работу и профессионализм. Онлайн консультации очень удобны.
Медицинский центр «Медэксперт» на Социалистической-ул. Социалистическая, д. 50
Здравствуйте. Я обращалась к некоторым врачам и к сожалению мне они не помогли. Я обратилась к доктору Сергею Юрьевичу за помощью. Спасибо Вам за Ваш талант, умение повышать качество жизни пациентов. Я благодарна Вам за то, что смогли быстро поставить меня на ноги. Вы смогли найти тот самый нужный подход для решения моей проблемы. Для меня, что приятно и важно, что доктор проводит работу с пациентом даже дистанционно, всегда старается быть на связи, что в наше время это малый случай, так как не все ценят своих пациентов. Я и дальше планирую наблюдаться у него. Счастья Вам и самого крепкого здоровья. Побольше бы таких людей и врачей. Советую.
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Прочитав великолепные отзывы о Жукове С. Ю., записала к нему своих родителей на прием. Прием стоит 1000 рублей, по времени 10-15 минут, выслушал жалобы, обследование не проводил, лечение назначил тоже, что и участковый фельдшер в поликлинике. Ни о каком внимании к пациенту и говорить не приходится, смотрит свысока и интересуют только деньги. [...] Это не кардиолог.
Жуков С. Ю.
Добрый день. Если у вас или у ваших родителей возникли вопросы, то я готов встретится с ними повторно и обсудить это. Совершено бесплатно. Если бы меня интересовали только деньги, то я бы назначил много ненужных обследований и анализов. Вы противоречите сами себе.
Медицинский центр «Медэксперт» на Социалистической-ул. Социалистическая, д. 50
Понравилось
Выражаю безмерную благодарность доктору-кардиологу Жукову Сергею Юрьевичу за отзывчивость, профессионализм, качественное лечение. Очень вежливый доктор, чуткий, внимательный, всегда выслушает, ответит на все вопросы, назначит дополнительные обследования, объяснит схему лечения. Рекомендую, как кардиолога высокого уровня и как отличного терапевта. Сергей Юрьевич в том числе вылечил мне пневмонию, назначил комплексную терапию, которая не дала развиться осложнениям. Огромное спасибо Сергею Юрьевичу! Желаю Вам здоровья, благополучия, веры в свои силы, упорства и удачи! Успехов в Вашем нелёгком труде!
Медицинский центр «Медэксперт» на Социалистической-ул. Социалистическая, д. 50
Понравилось
Лучший врач! Благодаря ему, моя мама живёт уже на протяжении 10 лет. Врача рекомендую. Идите, не пожалеете.
Медицинский центр «Медэксперт» на Социалистической-ул. Социалистическая, д. 50
Понравилось
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность врачу Жукову Сергею Юрьевичу! Очень вежливый врач, подобрал лечение. Осталась очень довольна. Если кардиолог, то только он!
Посетили врача Сентябрь 2020
Записала нашу маму к кардиологу Жукову Сергею Юрьевичу и ни разу не пожалела! Чуткий, внимательный, небезразличен к проблеме пациента. Выслушал жалобы, провёл подробное обследование. На повторном приёме чётко разъяснил причины заболевания, назначил лечение, дал рекомендации. И самым для меня удивительным было то, что Сергей Юрьевич всегда на связи! На все сообщения ответит, успокоит и даст дельный совет. Отличный доктор, профессионал в своём деле! Также хочется отметить, что при входе в клинику «Медэксперт» сразу ощущается доброжелательное отношение персонала, чистота и комфорт. Спасибо огромное! Желаем Вам благополучия, процветания и благодарных пациентов!
Жуков С. Ю.
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность кардиологу Жукову Сергею Юрьевичу. На приеме внимательно выслушал. Назначил дополнительные анализы и сделать УЗИ сердца. В наше время удобно то, что можно удаленно ему скинуть все анализы и он назначает лечение в его группе [...]. Очень рекомендую доктора Жукова С. Ю..
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность кардиологу Жукову Сергею Юрьевичу за его профессионализм, чуткость и внимательность. На приеме доктор внимательно выслушал, назначил дополнительное обследование. Рекомендации по результатам анализов предложил обсудить удалённо, чтобы избежать лишних затрат. Сергей Юрьевич, большое спасибо за доброту и заботу о пациентах, здоровья Вам, сил и терпения!
Посетили врача Апрель 2020
Сергей Юрьевич вылечил моё такое сложное заболевание как пневмония, назначил терапию, которая помогла не дать развиться осложнениям. Особенно важно - отнёсся внимательно к моему психологическому состоянию. У меня было сильно подавленное состояние, а с пневмонией и вообще думала, что пора к психиатру. Но Сергей Юрьевич спас меня и от этого, не оставлял меня один на один с моей проблемой, интересовался самочувствием, консультировал и вне приема. Рекомендую всем. И не только как кардиолога, но и как отличного терапевта!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Узнала про доктора Сергея Юрьевича Жукова от подруги. Рекомендовала, как профессионала своего дела на все 100%. Моя мама живёт в г. Великий-Устюг, ей 70 лет. После смерти мужа, совсем подорвалось здоровье. Давление прыгало, аритмия, тахикардия... Букет в общем. Местные назначения не лечили, а гробили и продолжать смотреть на это я не смогла. Сразу же не думая записала её на приём к доктору Жукову С. Ю. на 12 февраля 2020 г. и привезла сюда, в Череповец. К приёму мы были готовы. Честно?! Была очень удивлена, приятно удивлена! С какой лёгкостью Сергей Юрьевич ведёт приём. Несмотря на панический страх белых халатов и медицинских приборов, оборудования, мама, на моё удивление, была спокойна. Действительно профессионал своего дела! Очень скрупулёзный подход! Здорово! По рекомендации доктора мы молниеносно выкупили все препараты и начали принимать в тот же день. [...]. Он нас ведёт и по сей день. Огромное ему спасибо! После месяца приёма лекарств результат на лицо, подтверждённый повторными результатами анализов! Мама ожила! Огромное спасибо Сергею Юрьевичу! Не мучьте себя и своих родных, всё просто - сразу идите к правильному специалисту! Доктор Жуков такой! Спасибо!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Был у 3 кардиологов Череповце, слышал от них, что не может быть, что я болею в силу моего возраста (30 лет), что я не их клиент, т. к. не вхожу в группу риска, что лечите нервы и т. д., если хотите, ну давайте сделаем УЗИ, ну давайте пропьем то или это. У Сергея Юрьевича Жукова всё по-другому, мне очень понравилось, чувствовался опыт и образование! Врач уделил много времени мне на приеме, мы все разложили по полочкам, цеплялись за каждую мелочь моих жалоб! Даже после приема он был со мной на связи, ждал мои ответы анализов и МРТ, дистанционно мне порекомендовав, что и как делать.
Не понравилось
Минусов не увидел.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность от лица моего отца доктору Жукову С. Ю. за профессионализм и неравнодушное отношение. Всегда очень внимательно выслушает, ответит на любые вопросы, подробно объяснит схему лечения. Консультация доктора была очень информативной, назначено лечение, рекомендованы необходимые исследования, после которых была проведена корректировка уже принимаемых лекарств. В результате у отца практически нормализовалось давление. Сергей Юрьевич, спасибо за ваш нелегкий труд, успехов вам в работе и здоровья!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Прием прошел на отлично, мне все очень понравилось. Думаю, что Жуков Сергей Юрьевич - это очень хороший специалист. Нашла я его в интернете, обратилась впервые, но ожидания мои он оправдал. У меня была и консультация и обследование, пока диагноз не установлен, мне еще нужно пройти дополнительное обследование. В пятницу предстоит следующий прием, там уже все прояснится. Сергей Юрьевич был заинтересован моей ситуацией, что мне очень понравилось, поскольку расспросил меня обо всем до мельчайших подробностей. Никаких вопросов к нему у меня точно не осталось, он все подробно разъяснил. Консультация длилась минут 20 по времени, но этого было достаточно. Я впредь, с удовольствием, всем буду советовать обращаться к доктору Жукову, потому что мне он показался хорошим человеком. По крайней мере, я ему доверяю. Считаю его профессионалом высокого уровня.
Посетили врача Ноябрь 2019
Я была у доктора Сергея Юрьевича (Сергей Юрьевич)، Он - замечательный и очень умный врач и, благодаря ему, мое здоровье стало лучше. Он - опытный, дотошный врач и дальновидный، Удобно, что если вам нужно задать им вопрос, он ответит вам даже удаленно، Он обсуждает важные вопросы на своем канале YouTube (...). Консультация с доктором Сергеем Юрьевичем - ключ к здоровью вашего сердца! Клиника очень чистая и оснащена высокими технологиями. Спасибо от всего сердца!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Мне 36 лет, беспокоили перебои в области сердца, тахикардия. Обращалась ранее к врачам, обычно пожимали плечами, т.к. на ЭКГ и по УЗИ отклонений не выявляли. Сергей Юрьевич подошёл к проблеме более фундаментально. Назначил дополнительно проверку сосудов, расширенные анализы крови, которые показали дефицит очень важных для здоровья элементов. На основании этого прописал схему лечения на несколько месяцев. Результат ощутила с первых же дней начала приема препаратов. Причем, доктор всегда на связи, можно задать вопрос в любое время. Спасибо Вам! Очень рекомендую Жукова С.Ю.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Обратились к Сергею Юрьевичу за помощью, т.к. подобранная ранее терапия уже не работала так, как нужно. Как рады, что доктор отнёсся с пониманием и добротой! Спасибо, что Вы есть - грамотный, чуткий, внимательный врач! Ведёт работу с пациентом даже дистанционно, что очень нужно в наш современный век. Спасибо большое!
Жуков С. Ю.
Спасибо за отзыв!Рад помочь!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Обратилась к доктору Жукову С. Ю. впервые, прочитав отзывы на сайте "Продокторов". Мои ожидания оправдались: опытный специалист, подробно расспросил о моих проблемах, объяснил, в чем были недостатки предыдущего курса лечения (назначенного другим врачом), скорректировал и дополнил назначения. Сейчас чувствую себя намного лучше, давление нормализовалось, одышка исчезла. С этим доктором легко общаться - он понимает, что пациенты не всегда знают медицинскую терминологию и объясняет все на понятном неспециалисту языке.
Рекомендую этого доктора.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
спасибо,рад помочь
«Медикал Он Груп» на Товарищеском-Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Спасибо Сергею Юрьевичу за приём в медицинском центре "Оптима" в Череповце и за консультацию в ВК! Назначенное лечение положительно сказывается на состоянии здоровья. Смотрю видео на You Tube, очень полезная информация. Хотелось, чтоб канал не прекращал работу. Доктор очень внимательный на приёме, вселяет позитив на улучшение состояния здоровья.
Жуков С. Ю.
Спасибо большое.Рад,что вам понравилось.Смотрим дальше канал и соблюдаем рекомендации.
Медицинский центр «Оптима плюс»-ул. Краснодонцев, д. 72а
Если хотите попасть именно к профессионалу своего дела, то обязательно обратитесь к Жукову С. Ю. Внимательное отношение, четкие указания, и 100% правильные назначения!
Жуков С. Ю.
Спасибо за отзыв.Будьте здоровы!
Медицинский центр «Оптима плюс»-ул. Краснодонцев, д. 72а
Понравилось
Добрый день. Про доктора Жукова Сергея Юрьевича узнала на этом сайте Продокторов. По отзывам он мне понравился. На самом деле так и оказалось. Он внимательно меня выслушал и посмотрел мои выписки из больницы. Сказал какие анализы надо сдать еще, пройти ЭХО сердца. Очень внимательный врач, видно, что с большим опытом работы. На фоне его лечения мне стало лучше, приступы стенокардии стали реже. Он рассказал про операции на сосудах сердца, но я пока не решаюсь на это. Спасибо Вам, доктор!
«Медикал Он Груп» на Товарищеском
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
Спасибо за отзыв.Обращайтесь.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском-Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Сергей Юрьевич - профессионал своего дела! Все чётко, конструктивно и понятно! Спасибо большое, остались очень довольны! Рекомендуем!
Спасибо за отзыв.
Елизаветинская больница на Вавиловых-ул. Вавиловых, д. 14
К Сергею Юрьевичу обратилась за терапевтической помощью перед плановой госпитализацией. Хочу выразить свою благодарность за оперативное решение всех вопросов. Очень приятное впечатление от приема. Особо отметила в моем режиме жёсткого цейтнота - осмотр прошел быстро и четко, и по делу. Впечатлили внимательное отношение и профессионализм. Большое спасибо.
Спасибо за отзыв.всегда рад
Елизаветинская больница на Вавиловых-ул. Вавиловых, д. 14
Долго искала кардиолога для своей мамы. Маме 81 год, ходить к врачам категорически отказывается, т. к. сыта отношением врачей в поликлинике к возрастным пациентам (не будем о грустном). Посоветовали обратиться к Сергею Юрьевичу. Буквально с первых слов он меня очаровал своим добрым, трогательным отношением. Приехал домой, внимательно выслушал маму (у нее очень высокое давление, отеки, одышка), объяснил и рассказал все понятным языком для нее, назначил курс лечения. Через неделю мы с ним опять созвонились, я рассказала о маминых результатах лечения. Отеки практически ушли, давление упало с 210 до 150 (за неделю до 210 не поднималось ни разу), одышка пропала. Сергей Юрьевич просмотрел записи с ее давлением и еще раз откорректировал прием препаратов. Скажу больше, во время визита к маме, он проконсультировал еще и папу. Очень, очень благодарна Сергею Юрьевичу! Великолепный специалист, добрый и отзывчивый человек! Большое человеческое спасибо!
Спасибо за отзыв.
Елизаветинская больница на Вавиловых-ул. Вавиловых, д. 14
Понравилось
Планировалась операция по замене тазобедренного сустава, но терапевт в поликлинике сказала, что нельзя. Отеки и давление большое. Пришла на отборочную комиссию и сказала, что мне нужно к кардиологу. Меня сразу принял заведующий отделением Жуков Сергей Юрьевич. Он осмотрел меня и сказал, что есть противопоказания для операции. Я расстроилась, давно ждала и боялась, что операции не будет. Сергей Юрьевич назначил мне лечение от отеков и давления и сказал, что через неделю станет лучше. Я сначала не поверила ему, но через пять дней отеки стали меньше и давление стало 140/90. Через десять дней он снова меня осмотрел и разрешил операцию. Доктор сказал, что лекарства надо принимать постоянно. Благодаря доктору, я хорошо перенесла операцию, у меня нормальное давление, отеков нет. Хорошо, что в нашей "Больнице Елизаветы" есть такие врачи!
Спасибо.Рад помочь.
Елизаветинская больница на Вавиловых-ул. Вавиловых, д. 14
Благодаря Сергею Юрьевичу Жукову вся наша семья поняла, что такое качественная, современная, квалифицированная медицинская консультация. Теперь мы говорим знакомым, что у нас есть семейный доктор. Приятно узнать, что ещё есть врачи, которые сначала разговаривают с пациентом и проводят подробный осмотр, а только потом изучают анализы; подробно и понятно объясняют суть заболевания и тактику лечения; которые интересуются динамикой выздоровления, даже если пациент забыл сообщить об этом. Сергей Юрьевич точно и эффективно помогает старшим членам нашей семьи и никогда не отказывает в консультации всем остальным. Владеет современными знаниями, методами и всё время повышает свой профессиональный уровень. Если вопрос выходит за рамки терапевтического профиля, он всегда знает куда направить, умеет организовать помощь целой бригады специалистов, если требуется. И максимально старается сделать это в рамках ОМС, что очень важно пожилым людям. Жуков - это тот доктор, даже от беседы с которым становится легче. Мы очень благодарны ему. Рекомендуем!
Жуков С. Ю.
Спасибо за отзыв.Рад помочь.
Елизаветинская больница на Вавиловых-ул. Вавиловых, д. 14
Обратилась к Сергею Юрьевичу с проблемой одышки и давлением. Я уже в возрасте, поэтому было важно понять, в чём проблема и с чего начать лечение. По итогу получила рекомендации, все анализы, которые я должна сдать. Сергей Юрьевич подробно всё объясняет, отвечает на все вопросы. Я и дальше планирую наблюдаться у него. Очень рекомендую данного врача.
Жуков С. Ю.
Спасибо за отзыв.Буду рад видеть Вас снова.
Елизаветинская больница на Вавиловых-ул. Вавиловых, д. 14
Обратилась к Жукову Сергею Юрьевичу по совету знакомых. Врач внимательно выслушал проблему, изучил все имеющиеся обследования, назначил лечение, грамотно подобрав препараты. Результат - значительное улучшение состояния здоровья, возвращение к обычному образу жизни. Рекомендую данного кардиолога. Огромное спасибо!
Медицинский центр «Оптима плюс»
Благодарим вас за то что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего специалиста.
Спасибо.Рад помочь
Медицинский центр «Оптима плюс»-ул. Краснодонцев, д. 72а
Сергей Юрьевич - отличный кардиолог! Наблюдаюсь у него с 2013 года. Всегда внимательно выслушает и подробно все объяснит. Никогда не откажет в помощи, всегда на связи, даже в нерабочее время. Доктор грамотно подошёл к решению моей проблемы. Благодаря Сергею Юрьевичу я веду активный образ жизни. Рекомендую этого врача, так как на личном опыте убедилась в его квалификации!
Медицинский центр «Оптима плюс»
Благодарим вас за то, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего специалиста.
Жуков С. Ю.
Спасибо за отзыв.Всегда рад помочь.
Медицинский центр «Оптима плюс»-ул. Краснодонцев, д. 72а
Знаю Сергея Юрьевича как грамотного специалиста уже несколько лет. Сама обращалась к нему за консультацией неоднократно, рекомендовала своим друзьям и родственникам. Все остались довольны! Как врач он в любое время суток готов дать ответ на вопрос и определить схему лечения. Прежде чем начать принимать новый препарат, назначенный в поликлинике, обращаюсь к нему, так как доверяю мнению этого опытного специалиста. Побольше бы таких кардиологов.
Спасибо.Обращайтесь.всегда рад помочь.
Медицинский центр «Оптима плюс»-ул. Краснодонцев, д. 72а
Мама позвонила проконсультироваться, хотела лечь в платную палату... Врач даже слушать её не стал, что за потребительское отношение?
Жуков С. Ю.
Возникло недопонимание.Готов оказать Вам консультативную помощь.
С тех пор как вылечил меня от стенокардии кардиолог Жуков Сергей Юрьевич прошло больше двух лет. Сердце больше не болит, что позволяет мне вести активный образ жизни и радоваться ею. Спасибо Сергею Юрьевичу за умение дарить здоровье людям и долгих лет ему жизни!
Обращайтесь.Рад помочь Вам.