Городская поликлиника, Черкесск - фото
0.6
1.4

Городская поликлиника
Черкесск

Городская поликлиника, Черкесск: 72 врача, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2 до 900 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге поликлиник Черкесска (49/100), адрес - Черкесск, пр. Ленина, д. 144.

(8782) 20-51-42
Обновлено 09.04.2021

Врачи городской поликлиники

пр. Ленина, д. 144

МБУЗ "Черкесская городская поликлиника"
Шенкао Гаша Айсовна

Городская поликлиника Черкесска – многопрофильное амбулаторное учреждение, обслуживающее взрослое население города.

В Черкесской городской поликлинике оказывают медицинские услуги по следующим профилям: вакцинация, лабораторная диагностика, эндоскопия, ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика, рентгенология, акушерство и гинекология, терапия, кардиология, мануальная терапия, аллергология-иммунология, физиотерапия, неврология, офтальмология, нефрология, онкология, профпатология, ревматология, травматология и ортопедия, отоларингология, колопроктология, гастроэнтерология, стоматология, хирургия, эндокринология, инфекционные болезни, психотерапия, гериатрия, рефлексотерапия, общая практика.

К городской поликлинике можно проехать троллейбусами №6, 7, 1, 4, 5, 8, 2, 3, 5 автобусами №13, 4 до остановки «Поликлиника».

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Назначения четкие и понятные. Анализы вовремя и быстро результаты.
Меня зовут Пруцкая Ольга, я и мой муж болели коронавирусом, лечила нас врач Болрлакова Айшат. Спасибо ей за заботу и правильное лечение! И еще хочу поблагодарить Долаеву Альбину, она очень помогла моему мужу Пруцкому В.Н. в поисках результатов анализа и записала его на КТ, хотя он был прикреплен к МСЧ (врач МСЧ [...] только открыла и закрыла ему б/лист, не принимая никакого участия в лечении). Врачи есть разные - добрые и профессиональные и не очень.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Абсолютно ничего.
Не понравилось
Все. Пришли с бабушкой инвалидом, ей не понравилось, что мы зашли вместе, отказалась оказывать помощь, кричала, вела себя некорректно по отношению к пациентам. Не осмотрела, просто отказалась принимать.
Не советую обращаться за помощью к этому врачу (Шевхужева Ирина Сафарбиевна) . [...] отношение, поверьте, я не утрирую.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Очень понравилась доктор Вапсинова Л. М// Внимательно выслушала, давление померила, легкие послушала, на анализы отправила. На втором приеме подробно объяснила по анализам. Очень довольна. Побольше бы таких докторов!
Проверено
40 раз звонила в регистратуру, чтобы просто записаться к окулисту. Ни одного отвеченного звонка. Где порядок? Когда в этой республике будет порядок?
Проверено
Очень понравилась доктор Карданова Т.А. Внимательно выслушала, давление померила, легкие послушала, на анализы отправила. На втором приеме подробно объяснила по анализам. Очень довольна. Побольше бы таких докторов.