Гербекова Светлана Юсуфовна,лор - Черкесск
ЛОР
4.8

Гербекова Светлана Юсуфовна
Черкесск

Гербекова Светлана Юсуфовна, Черкесск: лор, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет.

Обновлено 14.09.2021

Одесский пер., д. 10
пр. Ленина, д. 144

Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Краевая больница, г. Ставрополь (оториноларингология)

Ужасно! Обратилась к Гербековой в частную детскую клинику. У ребенка хронический аденоидит 1-2 степени. Осмотрела, все рассказала, выписала лечение. Дома, после изучения назначения и инструкций к лекарствам, волосы встали дыбом. Дозировка для ребенка 4-х лет больше, чем для взрослого. Некоторые лекарства противопоказаны до достижения 18-летнего возраста. Через сутки пошла аллергическая реакция. Позвонила в клинику, чтобы откорректировать лечение. Врач отменила прием. Мои просьбы найти врача и перезвонить так и остались в подвешенном состоянии уже третью неделю. Никому ее не советую.
Клиника «Детский Доктор»-ул. Ставропольская, д. 40а
Это не врач! Попасть к ней опасно для жизни. Пришел к ней с острым гайморитом, который сам и предположил. Так она даже на снимке его не разглядела. К выписанному рецепту добавила лишь фразу: "На работу ходим". Она, видимо, только этим и занимается - на работу только ходит. Мне же с температурой и постоянной головной болью ничего не осталось, как обратиться к другому врачу, который, только взглянув на снимок, диагностировал острый гайморит. Будьте осторожны.
Спасибо большое за теплоту и отношение к пациентам. Я благодарна ей за её душевное тепло и профессионализм.