Хирург
7.4

Караев Амит Ажуович
Черкесск

Караев Амит Ажуович, Черкесск: хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет.

Обновлено 06.07.2021

ул. Гвардейская, д. 1

• 1992 — н. в.
    Республиканская больница, г. Черкесск
    Врач-хирург

• 1991
    Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ставропольский государственный медицинский университет (хирургия)
    Ставропольский государственный медицинский университет (хирургия)

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отличный хирург, скрупулёзно подходит к любой манипуляции, к любому действию при работе с пациентом (будь то перевязка или осмотр). Вежливое, спокойное общение как с коллегами, так и с пациентами.
Я был отправлен на консультацию в хирургическое отделение РГБ ЛПУ "КЧРКБ" с диагнозом: паховая грыжа. Осмотр провёл Амит Ажуович, и назначил дату госпитализации.
Республиканская больница-ул. Гвардейская, д. 1
Понравилось
Врач профессионального уровня, и самое главное - человечный, лучший в своей деятельности.
Я Байрамуков Темирлан Магомедович, по многочисленным хорошим отзывом, пошёл на операцию в Черкесске, хотя мог б себе позволить любую точку мира, и очень доволен человечностью и профессионализмом Караева Амита Ажуовича, дай Всевышний вам благо, здоровья и счастья.
Посетили врача Март 2019
Понравилось
То, что он внимателен и добрый ко всем. Он ответственно подходит к делу. Золотой человек и профессиональный хирург.
Я приехала с болями. Удалили желчный. Доктор, дай Аллах ему здоровья, быстро поставил меня на ноги. Операция прошла успешно.
Посетили врача Октябрь 2014
Понравилось
Этот человек - врач от бога. Спасибо ему большое. Мой папа живой, здоровый благодаря его золотым рукам. До сих пор он ведет его.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
При таком тяжёлом режиме работы, всегда помнит про всех пациентов. Заслуживает самых высоких наград и признательности.
Спасибо от всего сердца замечательному хирургу. Искренне благодарю Вас за ваши усилия, старания, профессионализм, доброту сердца и большое мастерство. Работает почти без выходных. При большой нагрузке всегда очень внимательный. Сам делает все перевязки. Дай Аллах здоровья ему и его близким.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Спасибо огромное Амиту Ажуовичу за своевременно сделанную мне операцию по удалению аппендикса. Поступила экстренно, плюс ко всему беременная. Операция прошла успешно, без каких-либо последствий! Внимательный и отзывчивый доктор. Не было дня, чтобы доктор лично не пришел на обработку и перевязку раны. Всегда поинтересуется, все ли в порядке, что болит, измерит давление. Всем советую этого умного и профессионального хирурга. Про таких говорят "врач от Бога"! Ещё раз спасибо большое! Ваша пациентка Кущетерова Л. И.
Не понравилось