Талутова Айна Сайдагоматова,лор - Черкесск
5.4

Талутова Айна Сайдагоматова
Черкесск

Нет данных о стаже

Талутова Айна Сайдагоматова, Черкесск: лор, 2 отзыва пациентов, места работы, .

Обновлено 23.07.2021

пр. Ленина, д. 144

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Без минусов, понравилось всё в работе ЛОР-врача Талутовой А. С.
Не понравилось
Нет недостатков.
Огромная благодарность врачу Талутовой за то, что восстановила моё здоровье. Отличный ЛОР-врач во всех отношениях. Таких бы врачей, да побольше! Очень доброжелательная, внимательная, профессионализм на лицо. Я, Лиева Эмма Михайловна, проходила у неё лечение среднего отита. Ставлю 10+ этому врачу.
Городская поликлиника-пр. Ленина, д. 144
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Просто чудесный врач - одна из немногих в данной поликлинике, которые действительно заслуживают почёта и уважения. У меня вся семья у неё пролечилась в период с 2017 по 2020. Первым попал я и затем рекомендовал всем остальным членам семьи. Все проведённые врачом процедуры и выписанные медикаменты устранили проблемы, с которыми мы обращались. В ноябре 2020 г. обращалась моя тёща, которая осталась очень довольна лечением. В 2018 у моей дочери появились серьёзные проблемы, и так как она училась в Ставрополе, то ходила по ставропольским врачам, которые её просто футболили друг к другу, выписывая дорогие и не помогающие лекарства. Когда дочь приехала домой на каникулы, я посоветовал ей сходить к Талутовой, дочь согласилась, и произошло просто чудо: врач быстро нашла проблему и назначила эффективное лечение.
Городская поликлиника-пр. Ленина, д. 144