Пульмонолог
6.5

Яшева Инна Владимировна
Черкесск

Яшева Инна Владимировна, Черкесск: пульмонолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года.

Обновлено 24.08.2021

ул. Орджоникидзе, д. 22

• 1997
    Кабардино-Балкарский государственный университет (лечебное дело)
    Кабардино-Балкарский государственный университет (пульмонология)

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Моя мама попала в госпиталь с 30% поражения лёгких. Чувствовала себя очень плохо. Врачи и медсестры не оставляли её ни на минуту в первые дни пребывания, пока не нормализовали её состояние. И потом они продолжали изо дня в день контролировать, помогать и подбадривать. То же самое говорят и соседки мамы по палате. Все выражают огромную благодарность Инне Владимировне и всему медперсоналу.
Уважаемая Инна Владимировна, хотим выразить вам благодарность от ваших пациентов и их семей за ваш профессионализм, чуткое и внимательное отношение к больным. Семьи [...], [...], [...], [...].
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Низкий поклон Инне Владимировне. Такое отношение к пациентам должно цениться нами. С уважением, семья Иосифиди.
Не понравилось
Инна Владимировна - настоящая героиня в белом халате, которая ведёт страшную борьбу за здоровье и жизни нас, пациентов. Я с семьей приехала из другого города, заболели всей семьей коронавирусной инфекцией. Попали в отделение городской больницы города Черкесска к Яшевой Инне Владимировне. Она быстро и четко сорганизовала лечение, так как картина заболевания менялась на глазах. Можно сказать, спасала нас, делая все возможное и невозможное.
Посетили врача Июль 2020
Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность за сверхпрофессионализм, очень внимательное, чуткое отношение к пациентам! Врач от Бога! Очень хороший человек и замечательный врач! Спасибо Вам за такое трепетное отношение к моей сестре! Вы вытащили ее буквально с иного света! Вы Ангел, посланный нам от Всевышнего! Ценю и очень сильно уважаю! Сестра Маруы Эбзеевой, Люаза.