Караев Магамет Насырович,детский лор, лор - Черкесск
7.5

Караев Магамет Насырович
Черкесск

Документы проверены

Караев Магамет Насырович, Черкесск: детский лор, лор, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет.

Обновлено 06.12.2021

Москва, ул. Михневская, д. 21
Орехово(4,0км)
Аннино(4,5км)

Улица Академика Янгеля(4,5км)

Северо-Кавказская государственная гуманитарно-технологическая академия (лечебное дело)

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Врач обследовал аккуратно, быстро и тщательно. Посмотрел все, что надо и сразу же выписал необходимые лекарства. Будем обращаться ещё. :)
Обратились к врачу по причине подозрения на аденоиды у ребёнка.
Детская поликлиника №116
Добрый день! Администрация ГБУЗ «ДГП №23 ДЗМ» признательна Вам за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Примите нашу искреннюю благодарность за положительную оценку, нам очень важно Ваше мнение.
Детская поликлиника №116-ул. Михневская, д. 21
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
В поликлинике два ЛОР врача!
Спасибо Вам, Магомет Насырович. Выслушал все мои бредовые вопросы, не перебивал, даже была мысль о том, что доктор не слушает, до тех пор пока не стал отвечать на всё выше сказанное мной. Оба ребёнка не капризничали и не беспокоились во время осмотра. Приятный доктор, о котором хочется рассказывать.
Детская поликлиника №116
Детская поликлиника №116-ул. Михневская, д. 21
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Магамету Насыровичу. Очень отзывчивый и неравнодушный врач. Сейчас мало таких встретишь. Обратились к нему за помощью в обследовании и помощи в оформлении документов для инвалидности ребенку. Эта процедура и так не самая простая, но благодаря слаженной работе доктора, все было сделано (документы и обследования) в самые кротчайшие сроки. Огромное спасибо вам!
Не понравилось
Нет такого, все понравилось.
Детская поликлиника №23-ул. Кошкина, д. 10, корп. 1
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень внимательно выслушал и осмотрел ребёнка, не теряя времени на заполнение карты в компьютере. Наглядно показал (на плакате) и доступно все объяснил, с терпением ответил на все мои вопросы (их было очень много). Был очень внимательным к ребёнку, он в восторге от доктора. Спасибо большое! Побольше бы таких врачей!
Были на приёме у врача Караева М. Н. 21.05.2021 г. Замечательный врач!
Детская поликлиника №23-ул. Кошкина, д. 10, корп. 1
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Замечательный и внимательный врач! Отличное лечение, которое помогало. Жалко только, что больше не работает в нашей поликлинике.
Не понравилось
Уволился. Не знаю, к кому теперь идти.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Обратились к Магамету Насыровичу по поводу гайморита, ну это, как оказалось, был он (диагноз был выставлен Магометом Насыровичем очень быстро). Жаловались на жуткие головные боли, тяжесть в голове, с носа текла мутная жидкость, состояние было ужасное, не могли поднять голову с подушки. Очень чуткий специалист, знает свое дело, лечение сразу принесло облегчение! Профессионал своего дела! Советую!
Не понравилось
Все понравилось!
Спасибо, Магамет Насырович! Буду советовать Вас всем своим знакомым и родственникам.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Тщательно и терпеливо осмотрел ребёнка, серьезно, быстро, не тратя время щёлканьем клавиатуры во время приёма.
Не понравилось
Неудобно при выполнении рентгена ехать в другую поликлинику.
Были на приёме у доктора перед садиком, оказалось что у нам аденоиды, о чем мы даже не догадывались. Получили лечение, но в лечение были спорные моменты, пришли повторно спустя пару недель. На приёме доктор сказал, что все хорошо. Приятно осознавать, что в поликлинике доктор смотрит не для галочки, а буквально выясняет состояние здоровья ребёнка.
Детская поликлиника №82 на Тимуровской
Администрация Государственного бюджетного учреждения «Детская городская поликлиника №23 Департамента Здравоохранения г. Москвы» (далее – ГБУЗ «ДГП№23ДЗМ») рассмотрела Ваше обращение с выражением благодарности врачу-оториноларингологу ГБУЗ «ДГП№23ДЗМ» филиала №2 и благодарит Вас за высокую оценку труда работников нашей медицинской организации.
Администрация ГБУЗ «ДГП№23ДЗМ» сообщает, что информация будет рассмотрена и учтена при оценке качества медицинской помощи.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Обратилась к Караеву, который оказался моим уроженцем. С просьбой сделать нам рентген, так как часто болеем синуситам, но врач сказал что нам лучше сделать компьютерную томограмму. О том, что можно было сделать по направлению это раньше мне не говорили. Так же сдать мазок с носа для обследования. К сожалению, томограмма и мазок не дали ничего серьезного в причинах болезни и мы были направлены на консультации. Благодаря этому исключили много причин заболевании. Приятно, что есть заинтересованные врачи.
Врач был заинтересован в решении проблемы.
Посетили врача Декабрь 2019
Не понравилось
Пошли на операцию после нового года, поэтому пришлось обновлять направление. Непонятно почему надо ехать подписывать направление в свой филиал, в то время, как мы можем попасть на приём в любой филиал.
Наблюдались у своего ЛОРа с аденоидами, но случайно попали к Караеву. Он сказал, что есть показания к операции и сразу рекомендовал их удалить, хотя мы принципиально были против. Но он уговорил нас сходить на консультацию в Морозовскую больницу. Все закончилось операцией. Сейчас ребёнок хорошо слышит, высыпается и бегает весь день наравне со старшим. Спасибо всем ЛОР врачам, которые лечили моего ребёнка, и Караеву за то, что он первый, кто нас уговорил удалить аденоиды. Мама Даниила.
-0.8 плохо
Нет
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Осмотрел у ребенка горло, уши, нос.
Не понравилось
Прописанное лечение не соответствовало заболеванию. [...] отношение и не разъяснение диагноза.
Пришли к доктору 27.01.2020 по причине того, что у дочери после последней болезни (в декабре) сохранялся небольшой насморк в носу. Даже не насморк, она просто подхрюкивала немного по утрам. Врач, после осмотра сказал, что есть покраснение в носу и прописал антибиотик. Причем мы у него были сразу после педиатра, который осмотрел так же ребенка, ничего не нашел и выписал направление на мазок из горла и носа, чтобы посмотреть какая там микрофлора. ЛОР на это мое замечание не обратил никакого внимания. В итоге, само собой, я ребенку никакого антибиотика не давала. Мы сдали анализы, которые нам прописал педиатр. Ребенок через пару дней стала дышать без хрюканий, совершенно спокойно. Сегодня я ходила к педиатру смотреть результаты анализа и там ничего не было обнаружено. Поскольку ребенок прекрасно дышит, педиатр предположил, что был просто сухой воздух. И это скорее всего так, так как мы с мужем последнюю неделю стали включать увлажнитель. ЛОРу о возможности сухого воздуха я тоже говорила. В итоге я осталась очень недовольна врачом. Как можно ребенку, которого ты первый раз видишь, прописывать сразу антибиотик, не дождавшись результатов мазка?! А как же то, что говорят все врачи, антибиотик только в исключительных случаях надо использовать. Ребенку моему 2 года. Врача не посоветую никому, с таким отношением можно и здорового ребенка залечить! Нельзя так [...] относиться к своим маленьким пациентам. Не хочешь лечить, не берись.
Детская поликлиника №82 на Тимуровской
Здравствуйте! Я ознакомилась с Вашим комментарием о враче-оториноларингологе. Сожалею, что Вы получили негативный опыт при обращении в нашу поликлинику. В настоящее время я не могу дать объективную оценку качества оказания медицинской помощи, оказанной Вашему ребенку, а также уровня профессионализма сотрудника, поскольку не владею информацией в достаточном объеме. Мне бы хотелось пообщаться с Вами в индивидуальном порядке, что позволит не только оказать Вам предметную помощь при необходимости, но и получить информацию которая будет направлена на повышение качества работы сотрудников учреждения в целом. В Вашем отзыве нет контактов для связи с Вами, поэтому я буду благодарна, если Вы свяжетесь со мной по одному из каналов связи, размещенных на нашем официальном сайте. С Уважением, Цветкова Елена Владимировна, заведующая филиала № 3 детской городской поликлиники № 23
Караев М. Н.
Добрый день, спасибо за отзыв.Не одному ребенку возраста 2 лет, которые были на приёме у лор врача Караева 27.01.20г не был назначен системный антибиотик, а у всех детей, которым был назначен местный интраназальный антибиотик типа "Изофра", назначение которого не требуют анализов крови или бакпосева с носоглотки - имелись показания, выявленные при осмотре или сборе анамнеза.
Если возникнут вопросы просим обратиться к администрации поликлиники. Желаем Вам и вашему ребенку здоровья!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Болели долго и попали к ЛОР-врачу Караеву без очереди благодаря дежурному врачу, к которой были изначально записаны, приятное общение и способность разговаривать с ребенком на равных, настроили ребенка на общение и улыбку. Диагностики было больше чем средств для лечения, не было кучи непонятных средств для носа и этого минимума, как оказалось, достаточно. К сожалению, пришлось поехать в другую поликлинику для рентгена, но в конечном результате ребенок здоров и доволен. Спасибо дежурному и ЛОР-врачу поликлиники.
Не понравилось
Нет записи к ЛОРу на ближайшее время и приходиться ждать неделями или идти к платным ЛОР-врачам. Поликлиника закрывается с условием того, что нужно ездить в другую.
Караев М. Н.
Добрый день, спасибо за отзыв, к сожалению, ремонт поликлиники - очевидная необходимость, все врачи будут доступны в центральной поликлинике по ул.Кошкина. Записаться к лор врачам нашей поликлиники вы можете намного быстрее чем за 2 недели, при неотложной необходимости можно попасть на прием к оториноларингологу через дежурного врача в день обращения. Желаем здоровья вашему ребенку и Вам!