Центр МРТ «Барс мед»
Чистополь

Центр МРТ «Барс мед», Чистополь: 1 врач, 2 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 10000 руб., запись на приём ☎(843) 216-00-38, официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Чистополя (50/100), адрес - Чистополь, ул. Вишневского, д. 1.
Центр МРТ «Барс мед», Чистополь - фото
Обновлено 08.12.2017
  • ул. Вишневского, д. 1   Чистополь

Открыто до 20:00

Официальное название: ООО "Барсмед"

Центр МРТ «Барс мед» располагается в городе Чистополь, на территории Республики Татарстан. Это современная компания по проведению мероприятий лучевой и волновой диагностики. В своей работе она опирается на новые технологии и передовое оборудование. Клиника оснащена томографом Siemens Magnetom Symphony 1,5 Т и сканером General Electric VIVID E9.

В центре МРТ «Барс мед» работают ответственные и высококвалифицированные врачи, обладающие сертификатами профессионального соответствия. Клиника прошла лицензирование. Ее медицинская деятельность осуществляются на основании лицензии от 28 мая 2018 года.

Центром МРТ «Барс мед» выполняется широкий спектр процедур магнитно-резонансной томографии и ультразвукового сканирования. Данные мероприятия нацелены на исследование следующих структур и элементов организма: головного мозга, гипофиза, позвоночника, сердечной мышцы, мягких тканей, вен и артерий, печени, почек, поджелудочной железы, органов брюшной полости, молочных желез, мочеполовой системы и суставов. Результаты исследований выдаются на пленке или на электронном носителе.

Проезд к центру МРТ «Барс мед» можно выполнять автобусами № 1, 3, 4, 6, 11, 21, 22, 24, 26, 30. Покинув транспорт на остановке «ЦРБ», необходимо проследовать по улице Вишневского к зданию № 1.

Собственной парковки для посетителей нет.

Отзывы о центре МРТ «Барс мед»

Отличный врач. Кроме ЭНМГ дала мне рекомендации и прокомментировала по поводу моей спиной. Очень вежливая и учтивая в общении.

Лечащий врач: Хайруллина З. У.

Хочу поблагодарить хорошего доктора за качественно проведенное обследование. Мне нужно было проверить сосуды шеи. Зульфия Ульфатовна прекрасный диагност, проявила себя с лучшей стороны. С ней приятно было общаться, она отзывчивый, располагающий к себе человек. Буду иметь в виду теперь этого врача узи и при случае посоветую своим близким.

Лечащий врач: Хайруллина З. У.

Фотографии центра МРТ «Барс мед»

Центр МРТ «Барс мед» - Лицензия, Чистополь
Центр МРТ «Барс мед» - Лицензия, Чистополь