321 военный госпиталь
Чита

321 военный госпиталь, Чита: 3 врача, 14 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге госпиталей Читы (56/100), адрес - Чита, ул. Горького, д. 36.
321 военный госпиталь, Чита - фото
Обновлено 07.06.2019

Официальное название: ФГКУ "321 окружной военный клинический госпиталь" МО РФ
Руководитель: Лим Владимир Станиславович
Год основания: 1851

321 окружной военный госпиталь Читы был основан в 1851 году. В настоящее время госпиталь является современным многопрофильным военным учреждением, предназначенным для оказания медицинской помощи сотрудникам и военнослужащим Министерства обороны России.

В 321 окружном военном госпитале осуществляют диагностику, профилактику, консультирование, лечение и реабилитацию пациентов с заболеваниями различных профилей, в том числе: неврологическими, гастроэнтерологическими, кардиологическими, урологическими, эндокринологическими, гинекологическими и пульмонологическими.

К 321 военному госпиталю можно проехать маршрутными такси №7, 30 до остановки «Военный госпиталь».

Врачи 321 военного госпиталя

Отзывы о 321 военном госпитале

Настоящий ***, общения с родственниками никакого, 2 недели кого-то *** и ещё 2 недели и это в мирное, доброе время. Просто ***, я имею в виду руководство.

Лечился там зимой 1994 года во время срочной службы по поводу вылезшей на животе грыжи (надорвался), думал сдохну. Привет *!

Не могут поставить точный диагноз, постоянно морочат голову, нейрохирург, хирург, травматолог друг на друга спихивают, по несколько раз к ним надо ходить. Говорят, что всё нормально, хотя на самом деле мне ходить больно, засыпаю с трудом от боли, а они не то что не лечат, им обезболивающее жалко даже. Медперсонал нормальный, только как они любят говорить - без назначения врача не можем тебе дать ни таблетки, ни укол, а если выходные, то вообще кошмар: 2 дня жди до понедельника и пофиг им, что у тебя болит!

Чудесный персонал, грамотные, внимательные! Обследование на "5+". Советую! Это - последний оплот бесплатной медицины с человеческим отношением к людям!

Мне в травматологии 321 госпиталя спасли сына после автомобильной аварии... Низкий вам поклон и моя бесконечная благодарность... Отдельное спасибо заведующему отделения Луценко... Мама.

Краевой госпиталь для ветеранов войн, Чита - фото
ул. Богомягкова, д. 121