Диагностический центр (клинический медицинский центр - КМЦ)
Чита

Диагностический центр (клинический медицинский центр - КМЦ), Чита: 92 врача, 172 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 176 до 8360 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге поликлиник Читы (45/100), адрес - Чита, ул. Коханского, д. 6.
Диагностический центр (клинический медицинский центр - КМЦ), Чита - фото
Обновлено 30.03.2020

Официальное название: ГАУЗ «Клинический медицинский центр г. Читы»
Руководитель: Коржов Борис Викторович
Год основания: 1991

Краевой консультативно-диагностический центр Читы был основан в 1991 году и первоначально именовался как Читинский областной диагностический центр.

В настоящее время центр оказывает медицинскую помощь жителям Забайкальского края по программе госгарантий (ОМС), а также предоставляет услуги на платной основе.

В Забайкальском краевом консультативно-диагностическом центре можно получить следующие виды медицинской помощи:

широкий спектр обследований: магнитно-резонансную и компьютерную томографию, эхокардиографию, рентгенографию, маммографию, ультразвуковые исследования (в том числе допплерографию сосудов, эхоангиографию различных областей), нейрофизиологические исследования (электроэнцефалографию, эхоэнцефалоскопию, нейросонографию, электромиографию), функциональные исследования (электрокардиографию, велоэргометрию, холтеровское мониторивание ЭКГ и АД, реовазографию, спирометрию, реоэнцефалографию), эндоскопические исследования, лабораторную диагностику (гистологические, цитологические, иммунологические, гематологические, биохимические, иммуноферментные и общеклинические исследования);

консультативно-диагностическую и лечебную помощь по 22 специальностям: гастроэнтерологии, аллергологии и иммунологии, генетике, акушерству и гинекологии, детской неврологии, пульмонологии, дерматовенерологии, нейрохирургии, инфекционным болезням, отоларингологии, нефрологии, педиатрии, офтальмологии, сосудистой хирургии, терапии, урологии, эндокринологии, травматологии и ортопедии, гематологии, хирургии.

К Читинскому консультативно-диагностическому центру можно проехать маршрутными такси №37, 38, 3, 30, 28, 47, 41 до остановки «Диагностический центр».

Врачи диагностического центра

Отзывы о диагностическом центре

Здравствуйте. Хочу выразить огромное недовольство о Диагностическом центре в г.Чита по ул.Коханского, 6, от администрации до так называемой заведующей, которая при посещении ее кабинета пациентом, не то, что не поздоровалась, а даже головы не подняла, делая вид, что вообще не замечает моего присутствия. Бухгалтерия сидят как "королевы". В отсутствие кассира не могут его заменить, думая, что только они работают, а у других куча свободного времени и должны бегать к ним по несколько раз, "придите попозже", "придите после обеда". Предлагают платные услуги, которые выполнить не могут! Отношение абсолютно хамское! Люди, по возможности не обращайтесь в данное учреждение, особенно платно, лучше идите в другое медицинское учреждение!

Первый раз в осознанном возрасте посетила это медучреждение по направлению от поликлиники. 25.02.2020 г. должен был состояться прием. 20.02.2020 г. мне позвонили из центра с номера +7(914)49Х-ХХ-ХХ и сказали о переносе записи на другой день, т.к. 25.02.2020 г. являлся выходным днем, запись перенесли на 02.03.2020 г., на 9:30. При обращении в регистратуру для регистрации я назвала время посещения врача и кабинет, новый талон мне не выдали (запись о переносе была написана мною лично на изначальном талоне). 02.03.2020 г. при ожидании очереди к аллергологу появился еще один человек на это же самое время. Я спустилась к администратору, попросила распечатать мне талон к врачу. При уточнении информации человеком на это же время, ошибки записи не было, меня попросили снова спуститься в регистратуру (7 окно). По прибытию туда мне сказали снова обратиться в поликлинику для получения направления. Оказания услуги я так и не получила. Время ожидания в очереди в кабинет 305 составил чуть больше 1 часа и это врач принимал только одного человека.

Не понравилось.

Бардак, никому нет дела до пациента.

Когда уже наконец нормализуют очерёдность посещения кабинета? Платишь немалые деньги и ждёшь часами свою очередь! Отношение персонала желает лучшего. В туалетах ни бумаги, ни мыла... Больше не пойдём, лучше уж в академию, где все быстро, комфортно и удобно.

Часто обращался в диагностический центр и все было на высоте, так что респект врачам центра и огромное спасибо!

Доброго времени суток! Сегодня записались в диагностический центр на КТ органов грудной клетки, направил онколог. Уж было обрадовались, что талончик остался, и долго записи ждать не придётся. Но не тут-то было... В это кабинете КТ проводил мужчина. Извините, конечно, но вот фамилии узнать не удалось. Попросили его принять человека по талону, но он начал высказывать свои недовольства по поводу того, что якобы мы не должны были сегодня приходить на приём, всячески оскорбил и не принял. Человек просидел в коридоре 2 часа в слезах, и даже это не вызвало у него никакого сожаления! Плюс ко всему было ещё сказано: « С чего вы взяли, что если пойдёте в онкологию на операцию записываться, что вам ее сделают». В итоге, пока не пришла сменщица этого мужчины, нам не сделали КТ! * Я встречаюсь с этой ситуацией впервые... *

Поликлиника №1 (ранее Поликлиника №7), Чита - фото

Заместитель главного врача по медицинской части (3022) 36-87-52
Приемная (3022) 36-87-51
справочно-информационный отдел (3022) 71-07-01
Консультативный отдел Заведующий отделением (3022) 36-87-93
Консультативный отдел лечебное отделение Консультативный отдел лечебное отделение (3022) 36-88-49
Отдел ультразвуковых исследований Заведующий отделением (3022) 36-88-01
Отдел клинической химии Заведующий отделением (3022) 36-88-26