Краевая клиническая больница, Чита - фото
0.9
3.8

Краевая клиническая больница
Чита

Краевая клиническая больница, Чита: 430 врачей, 449 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 111080 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Читы (63/100), адрес - Чита, ул. Коханского, д. 7.

Обновлено 02.07.2020

Врачи краевой больницы

ул. Коханского, д. 7

ГУЗ "Краевая клиническая больница"
Шальнев Виктор Александрович

Краевая больница Читы – самое крупное медицинское учреждение Забайкальского края, в структуре которого функционируют следующие подразделения: консультативная поликлиника, 25 клинических отделений, представленные хирургической и терапевтической службой, 16 лечебно-диагностических отделений, а также краевые специализированные центры: центр эндохирургии, перинатальный центр, центр хирургической и интервенционной аритмологии, центр эндопротезирования и артроскопии суставов, центр рентгено-хирургических методов лечения и диагностики, центр остеопороза, центр пластической и эстетической хирургии, центр диабетологии, центр гемодиализа.

Лечение пациентов в больнице проводится по программам ОМС и ДМС, а также предоставляются платные услуги.

В краевой больнице осуществляют следующие виды медицинской помощи:

диагностическую помощь: эндоскопические, лабораторные, функциональные, ультразвуковые и рентгенологические исследования;

амбулаторно-поликлиническую помощь по специальностям: профпатология, кардиология, терапия, гематология, ревматология, нефрология, пульмонология, эндокринология, инфекционные болезни, гастроэнтерология, эндохирургия, акушерство и гинекология, офтальмология, сурдология, неврология, фонитария, отоларингология, общая и гнойная хирургия, урология, колопроктология, торакальная хирургия, травматология и ортопедия, кардиохирургия, челюстно-лицевая хирургия, нейрохирургия, сердечно-сосудистая хирургия;

стационарную помощь по специальностям: урология, гинекология, челюстно-лицевая и пластическая хирургия, отоларингология, рентгенохирургия, общая и гнойная хирургия, травматология и ортопедия, офтальмология, колопроктология, сердечно-сосудистая хирургия, торакальная хирургия, ревматология, гематология, нефрология, гастроэнтерология, неврология, пульмонология, эндокринология, общая терапия, кардиология, акушерство и гинекология.

К краевой больнице можно проехать маршрутками №3, 31, 28, 30, 38, 37, 47, 41 до остановки «Краевая больница» (ОКБ).

Краевая клиническая больница
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Выражаю свою благодарность всему отделению гематологии, лично моему лечащему врачу Уваровой Виктории Игоревне, очень грамотная, отзывчивая, внимательная, профессионал своего дела. Было проведено качественное лечение, назначены и проведены все анализы и обследования. За 1,5 недели лечения поставила меня на ноги. Хочется отметить также средний медперсонал, Галина, Ирина, Анна, Светлана, Сергей, извините, если кого-то забыла, вы все очень дружелюбные, внимательные, у каждого из вас золотые руки. Кровь брали не в малых количествах, но вены все чистые. В палате очень чисто, это благодаря младшему персоналу, по два раза в день делают влажную уборку. Большое вам всем спасибо! Дай Бог вам всем здоровья! Учитывая, что вам приходится работать в данное непростое время. С уважением, Путинцева Марина Юрьевна.
Не понравилось
Длительное время была в приемном отделении, с 16:00 до 22:00. Для экстренно поступивших тяжело ожидать прием в отделение.
ул. Коханского, д. 7
05 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 июня 2020 — Начата проверка по запросу
10 июня 2020 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
Я попала в клиническую больницу с диагнозом - острый гнойный мезотимпанит, фистула лабиринта. Больница была дежурной. Требовалась срочная чистка. 17 марта мне сделали операцию, как позже узнала, оперирующим была врач, которая известна мне как Помигалова Ирина Александровна, после которой я себя не узнала, перекошенное лицо, глаз слезиться и не закрывается, все ухо раскурочено и ничего не слышит. Головокружение не только не прошло, но и усилилось. Как выяснилось впоследствии, мне рассекли лицевой нерв, продолбили височную кость, фистула как была, так и осталась. Считаю, что меня просто сделали инвалидом. Меня выписали по месту жительства, хотя прекрасно помню, как я просила, чтобы хотя бы перевели в неврологию, пролечить паралич лицевого нерва, в итоге никакой помощи мне не было оказано. Считаю, что меня просто изуродовали и выбросили. Нормально ли, что за это не отвечает? Помню, что обратилась к зав. по лечебной части, что мне делать, как мне жить? Получила ответ: "Карантин, езжайте домой". Кто за то, что со мной сотворили, ответит? Как мне теперь восстановить свое здоровье? Как так можно относиться к людям?
Впечатление ужасное, могу сделать вывод, что врачи некомпетентные, операции делают как попало.
ул. Коханского, д. 7
Понравилось
Спасибо большое врачам Гинекологического отделения ККБ! Вы врачи от Бога! Врачи с большой буквы! Большое спасибо Куклину С. И., Голлыгину Е. В., Ванчиковой С. С., Йозефсон С. А.! Вы спасли мне жизнь! Благодаря вашему опыту и профессионализму у меня есть возможность быть здоровой, даже после того, что сделали со мной в Краевом Перинатальном Центре!
Самые лучшие врачи работают в ККБ! Какая бы страшненькая она не была, как бы мы не хотели комфорта, но если вопрос жизни и смерти, если вам важно ваше здоровье, то выбирайте только ККБ!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Огромное спасибо хирургу и лечащему врачу Джакибековой Надежде Сергеевне за чуткое, внимательное, грамотное отношение к пациентам! Благодарность анестезиологу Бадмажапову Аюше Владимировичу, хирургу Каревой Татьяне Алексеевне, хирургической медицинской сестре Анипировой Инге Федоровне! Отдельный поклон медицинским сестрам и братьям отделения! Настоятельное обращение к руководству больницы: убедительная просьба поощрить вышеперечисленных работников хирургического отделения, они действительно работают на благо нас, пациентов. Приятно была удивлена человеческому отношению, профессионализму, теплу и созданному уюту в отделении. Да, наверное, в идеале так и должно быть, но в сравнении это далеко не так. Поэтому очень вас прошу за хорошую работу нужно поощрять людей, хотя бы для дальнейшего желания и стимула не утратить свое человеческое тепло!
-0.4 нормально
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Обследования не полные. Заведующий нейрохирургическим отделением Бобряков Владимир Александрович разговаривал резко, допускал хамское отношение.
Мой супруг поступил после ДТП, дежурный врач в нейрохирургии был Бобряков Владимир Александрович, на мой взгляд, замечательный специалист, все расспросил, все рассказал и пояснил (по здоровью супруга). Супруга положили в реанимацию как "стабильно тяжелого", через два дня перевели в отделение, где лечащий врач другой, дополнительное обследование не назначал, хотя требовалось, через 7 дней отменили все назначения без обследования.

Телефонный справочник

Общие телефоны
Главная мед. сестра
(3022) 31-43-69
Главный врач
(3022) 31-43-24
Зам. глав. врача по лечебной работе
(3022) 31-42-66
Зам. глав. врача по хирургии
(3022) 31-42-86
Отделение гнойной хирургии
Отделение диализа
Отделение медицинской реабилитации
(3022) 28-20-95
Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Отделение челюстно-лицевой хирургии
Оториноларингологическое отделение