Краевая клиническая больница, Чита - фото
Качество питания
3.8
0.9
3.9

Отзывы о краевой больнице в Чите
Чита

Отзывы о краевой больнице в Чите: мнение реальных пациентов - 454 отзыва о клинике и ее врачах.

(3022) 28-20-95
Обновлено 02.07.2020
О клинике
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Выражаю свою благодарность всему отделению гематологии, лично моему лечащему врачу Уваровой Виктории Игоревне, очень грамотная, отзывчивая, внимательная, профессионал своего дела. Было проведено качественное лечение, назначены и проведены все анализы и обследования. За 1,5 недели лечения поставила меня на ноги. Хочется отметить также средний медперсонал, Галина, Ирина, Анна, Светлана, Сергей, извините, если кого-то забыла, вы все очень дружелюбные, внимательные, у каждого из вас золотые руки. Кровь брали не в малых количествах, но вены все чистые. В палате очень чисто, это благодаря младшему персоналу, по два раза в день делают влажную уборку. Большое вам всем спасибо! Дай Бог вам всем здоровья! Учитывая, что вам приходится работать в данное непростое время. С уважением, Путинцева Марина Юрьевна.
Не понравилось
Длительное время была в приемном отделении, с 16:00 до 22:00. Для экстренно поступивших тяжело ожидать прием в отделение.
ул. Коханского, д. 7
05 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 июня 2020 — Начата проверка по запросу
10 июня 2020 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
Я попала в клиническую больницу с диагнозом - острый гнойный мезотимпанит, фистула лабиринта. Больница была дежурной. Требовалась срочная чистка. 17 марта мне сделали операцию, как позже узнала, оперирующим была врач, которая известна мне как Помигалова Ирина Александровна, после которой я себя не узнала, перекошенное лицо, глаз слезиться и не закрывается, все ухо раскурочено и ничего не слышит. Головокружение не только не прошло, но и усилилось. Как выяснилось впоследствии, мне рассекли лицевой нерв, продолбили височную кость, фистула как была, так и осталась. Считаю, что меня просто сделали инвалидом. Меня выписали по месту жительства, хотя прекрасно помню, как я просила, чтобы хотя бы перевели в неврологию, пролечить паралич лицевого нерва, в итоге никакой помощи мне не было оказано. Считаю, что меня просто изуродовали и выбросили. Нормально ли, что за это не отвечает? Помню, что обратилась к зав. по лечебной части, что мне делать, как мне жить? Получила ответ: "Карантин, езжайте домой". Кто за то, что со мной сотворили, ответит? Как мне теперь восстановить свое здоровье? Как так можно относиться к людям?
Впечатление ужасное, могу сделать вывод, что врачи некомпетентные, операции делают как попало.
ул. Коханского, д. 7
Понравилось
Спасибо большое врачам Гинекологического отделения ККБ! Вы врачи от Бога! Врачи с большой буквы! Большое спасибо Куклину С. И., Голлыгину Е. В., Ванчиковой С. С., Йозефсон С. А.! Вы спасли мне жизнь! Благодаря вашему опыту и профессионализму у меня есть возможность быть здоровой, даже после того, что сделали со мной в Краевом Перинатальном Центре!
Самые лучшие врачи работают в ККБ! Какая бы страшненькая она не была, как бы мы не хотели комфорта, но если вопрос жизни и смерти, если вам важно ваше здоровье, то выбирайте только ККБ!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Огромное спасибо хирургу и лечащему врачу Джакибековой Надежде Сергеевне за чуткое, внимательное, грамотное отношение к пациентам! Благодарность анестезиологу Бадмажапову Аюше Владимировичу, хирургу Каревой Татьяне Алексеевне, хирургической медицинской сестре Анипировой Инге Федоровне! Отдельный поклон медицинским сестрам и братьям отделения! Настоятельное обращение к руководству больницы: убедительная просьба поощрить вышеперечисленных работников хирургического отделения, они действительно работают на благо нас, пациентов. Приятно была удивлена человеческому отношению, профессионализму, теплу и созданному уюту в отделении. Да, наверное, в идеале так и должно быть, но в сравнении это далеко не так. Поэтому очень вас прошу за хорошую работу нужно поощрять людей, хотя бы для дальнейшего желания и стимула не утратить свое человеческое тепло!
-0.4 нормально
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Обследования не полные. Заведующий нейрохирургическим отделением Бобряков Владимир Александрович разговаривал резко, допускал хамское отношение.
Мой супруг поступил после ДТП, дежурный врач в нейрохирургии был Бобряков Владимир Александрович, на мой взгляд, замечательный специалист, все расспросил, все рассказал и пояснил (по здоровью супруга). Супруга положили в реанимацию как "стабильно тяжелого", через два дня перевели в отделение, где лечащий врач другой, дополнительное обследование не назначал, хотя требовалось, через 7 дней отменили все назначения без обследования.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Понравилось все! Особенно качество оказанных мед. услуг, отношение всего медперсонала.
Не понравилось
Отрицательных эмоций нет.
Выражаю огромную благодарность, всему медперсоналу гинекологического отделения, а особенно своему лечащему врачу, Ванчиковой Светлане Баторовне, за вашу заботу, внимание, за все, что для меня сделали, за то, что я жива и здорова. Низкий вам поклон. Хочется также отметить Леночку, санитарочку (к сожалению, фамилию не знаю) - заботливая, добрая, человечек с большим сердцем! Здоровья вам!
+0.2 нормально
Понравилось
Понравилась работа медперсонала рентген-кабинета N5, расположенного на 5 этаже больницы. Все выполняют свои обязанности, слаженно, без лишней суеты. Каждый медик знает свое дело. Вежливые. Вышла в хорошем настроении. Спасибо. Доктора-рентгенологи молодые, желаю им профессиональных успехов и дальнейшего карьерного роста.
0.0 нормально
Понравилось
Не смогла посетить сие заведение.
Не понравилось
Все не понравилось.
Сейчас медицина - это магазин. Медицинский магазин, где покупаешь не трусы-носки, а здоровье какого-либо органа. От денег, которые принес очередной покупатель, тоже зависит финансовое положение больницы, не так ли? Мои пара сотен тыс. ушли не в вашу больничку только потому, что я элементарно не смогла дозвониться, чтобы узнать про планируемую операцию. Ждала 40(!) минут первый раз и 15 второй раз, сначала в очереди на ответ оператора я была третьей, к концу ожидания оказалась 9 со временем ожидания 20 минут. Это как? Ну наймите вы операторов на аутсорсе, недорого это. [...].
ул. Коханского, д. 7
Понравилось
Хорошо.
Не понравилось
Хорошо.
Хочу выразить благодарность зав. отд. кардиологии, 2 блок, 7 эт., Журалёвай Е. А., медперсоналу, медсёстрам Виктории и Екатерине за доброту, помощь, за терпение, особенно Виктория, спасибо большое, что вы есть. Всю ночь со мной возилась, желаю здоровья, удачи вашим семьям. Спасибо санитарам, катали нас на колясках.
ул. Коханского, д. 7
Понравилось
Отлично.
10 июля 2019 г. была проведена операция по удалению опухоли левого надпочечника. Выражаю сердечную благодарность всему коллективу хирургического отделения 3 блока за чуткое профессиональное отношение к пациентам и лично торакальному хирургу Соловьёву Вадиму Юрьевичу. Низкий вам поклон, люди в белых халатах.
ул. Коханского, д. 7
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность коллективу хирургического отделения (6 этаж), которое возглавляет Пахольчук Павел Петрович. Особенно хочу отметить высочайший профессионализм, внимание и чуткое отношение хирурга и моего лечащего врача Вотьева Игоря Викторовича! Так же хочу поблагодарить весь средний и младший персонал отделения за терпимость, отзывчивость, внимания и теплоту! Огромное спасибо медсестрам: Ботоевой Ирине Юрьевне, Цыреновой Марине Жамояновне, Щербаковой Марии Петровне, Исаевой Сирафиме Вугаровне. Санитарочкам: Расщупкиной Анне Владимировне, Петровой Анне Петровне. Девочкам-уборщицам Светлане и Наталье спасибо. Огромное вам спасибо, девчонки, за все. И огромное спасибо медбрату Александрову Николаю Сергеевичу за вашу заботу и чуткое отношения! Я вас никогда никого не забуду! Пусть ваш благородный труд приносит вам лишь радость и удовлетворение! Желаю вам успехов во всех начинаниях, благополучия, любви и долгих лет здоровой жизни! С любовью и глубочайшим уважением, ваша пациентка Гурулёва Аня! Низкий вам поклон!
ул. Коханского, д. 7
В 2018 г. лежала в хирургическом отделении по удалению щитовидной железы. Врачи и весь мед. персонал молодцы, уважительные. В этом году в июне лежала в отделении оперативной гинекологии и здесь чувствуется профессионализм всех работников. Огромное вам спасибо, дай Бог вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
ул. Коханского, д. 7
С Днём медицинского работника поздравляем коллектив урологического отделения ККБ. Особую благодарность выражаем Дудареву Виктору Андреевичу, Мясниковой Ирине Ивановне, всем медсёстрам, санитаркам. Здоровья, семейного благополучия, успехов в труде, всех благ. С уважением, Пешков Алексей Валентинович и вся моя семья, г. Балей.
ул. Коханского, д. 7
Понравилось
Огромное спасибо персоналу приемного покоя, отделению общей реанимации и пульмонологии. Низкий поклон за ваше терпение, внимание и нежные, заботливые руки. Спасибо за подаренную мне жизнь. Счастья Вам, здоровья и всего хорошего. Я теперь знаю, что есть такой коллектив, который всегда придет на помощь. С огромным уважением, Максимова Елена. 14.05.2019.
ул. Коханского, д. 7
Ужасное отношение к людям. Приехала с мамой по скорой 29 апреля 2019 года. С 16:00 обследовали. Не положили. Выписали домой в 21:00. Сказали наблюдаться по месту жительства. Мама сама идти не могла. Коляску не допросишься. До больных врачам дела нет. Если Вы там товарищи "врачи" работаете, вспомните про клятву Гиппократа. Работаете вообще-то в государственной больнице. А гонора у Вас. Я всё понимаю. Работа сложная. Но старики тоже хотят жить. Нет предела моему возмещению. Буду писать жалобу в Зравоохранение.
ул. Коханского, д. 7
Делала операцию платно в ЛОР отделении в 1 блоке. Условия стационара относительно неплохие, не считая ужасно грязных, моя была просто в отвратительном состоянии, вся в кровавых пятнах, и это были не три пятнышка, она вся полностью была покрыта такими пятнами. Отношение персонала хорошее, медсестры великолепные, приветливые и знают свое дело, знают своих пациентов поименно. О врачах такого сказать не могу, заведующая отделением вообще, как мне показалось, не особо осведомлена о работе врачей в своем отделении. Врач, которая делала операцию, Помигалова Ирина Александровна, назначила контрольный прием после операции через неделю после операции, точное время не назначила. Время процедур, проводимых врачом, - с 9 до 11 утра. Я пришла на приём в 9:30, прождала под дверью 2 с половиной часа и так врача и не увидела. Из персонала о нахождении врача никто ничего не знает. И это при том, что за лечение я заплатила, боюсь представить отношение к тем, кто лечится бесплатно.
ул. Коханского, д. 7
Большое спасибо всему отделению общей хирургии, возглавляемому прекрасным человеком - Павлом Петровичем. Добрые, отзывчивые, знающие свое дело люди работают здесь. Замечательному доктору Вотьеву Игорю Викторовичу - низкий поклон. Спасибо за все.
ул. Коханского, д. 7
Позвонила в приемное, чтобы узнать, в каком отделении лежит моя дочь (ее перевели из другой больницы). Со мной так "вежливо" поговорили! Как будто облаяли! Советую этому "замечательному" человеку поменять профессию, мы Вас беспокоим не просто так!
ул. Коханского, д. 7
Хочу выразить огромную благодарность врачам реанимации, за ваш нелёгкий труд! Выходили мою маму, вывели из комы! Большое вам спасибо! Сейчас лежим в неврологии, врачи очень хорошие, весь персона приветливый, большое вам спасибо!
ул. Коханского, д. 7
Пульмонологическое отделение - врачи с большой буквы! Спасибо за внимательное отношение и заботу! Какой раз спасаете тяжёлого больного! Простите, если чем обидели.
ул. Коханского, д. 7
Сегодня обратились с направлением о срочной госпитализации мамы - инвалид 3 группы, 67 лет. 4 дня лежала без сил. Собрали, повезли. С 15:00 всё делали и делали анализы, она ни сидеть, ни стоять уже не могла. Обратилась в 19:00 к медперсоналу: "Когда же будет результат?" Нужно ещё было ждать врача-нефролога, который с 15:00 шёл её осмотреть! Оказалось, ещё забыли сделать биохимию. Сделали. "Ждите". В 19:30, не имея сил уже ждать, спросила результат. "Ждите". "Извините, я уже не могу, дайте результаты я поеду". Ответ: "Вы отказались от госпитализации". Она не отказывалась, просто уже нет сил ждать! И анализы надо сдавать заново. Это издевательство!
ул. Коханского, д. 7
Ужасное отношение к людям. Вчера стало плохо моей бабушке, она в возрасте. Вызвали скорую, доставили в клиническую больницу. На скорой она приехала в 18:00. Всё, что сделали: флюорографию и УЗИ. И продержали в приемном покои до полуночи. После чего сообщили, что её не положат и помощи не окажут. В итоге у бабушки до сих пор те же жалобы, и она находится дома.
ул. Коханского, д. 7
Изначально скорую ждали 4 часа. Муж 2-е суток в ККБ. Диагноз поставить не могут. Не обезболивают. Медсестру не дозовешься. Караул. В приемнике просидели 4 часа. Госпитализировать отказывались. Ругалась. Положили. И толку то. Вторые сутки сидит в инвалидной коляске. Лежать не может. Вот тебе и оказание помощи.
ул. Коханского, д. 7
Отделение ревматологии, я благодарю вас от души за хорошее внимание и квалифицированную помощь! Вы спасаете жизни и даете надежду на будущее! Чтобы я без вас делал! Благодаря Вам жизнь продолжается. Вы как ангелы-хранители, помните и знайте об этом! Низкий вам поклон! Счастья и здоровья вам и вашим близким!
ул. Коханского, д. 7
09.07.2018 дежурит клиническая больница. Муж обратился за первой медицинской помощью, была травма пальца, разбух и загноился палец, который нужно было вскрывать. В медицинской помощи было отказано, отказались даже провести осмотр, хотя у мужа была температура, сказали, что это не их профиль. После этого мы позвонили в скорую и уточнили, врачи обязаны были оказать первую медицинскую помощь. Как это все можно назвать, не захотели возиться судя по всему! Просто ужас!
ул. Коханского, д. 7
Ужасное отношение к пожилым людям, издевательское отношение, санитарок нет ухаживать за пожилыми, палаты пустые, но стариков не кладут в отделение, медперсонал бегает друг за другом, анализы приносят поздно. На следующий день отказывают в госпитализации и выгоняют на улицу. Пожилые инвалиды никому не нужны. "Ухаживайте дома или отправляйте в Дома-интернаты для престарелых", - такой ответ врачей. Такая медицина вообще не нужна, за что получают зарплату и зачем учились на врачей, если не любят старых и беспомощных. Самое отрицательное отношение к медперсоналу. Напишу еще отзыв в Министерство здравоохранения РФ.
ул. Коханского, д. 7
В июне этого года лежала в гинекологическом отделении. Хочется сказать спасибо всему медперсоналу отделения, а особенно лечащему врачу Каргиной Дарье Семеновне за внимательное отношение к пациентам. Также отдельное спасибо старшей медсестре Екатерине Николаевне, спасибо вам огромное, с вашим настроем не страшна ни одна операция. С уважением, пациентка Оксана А.
ул. Коханского, д. 7
Есть небольшие бытовые трудности, но я не на курорт оплаченный ехала, по программе "все включено"! Главное - лечение, а уж с этим здесь все в порядке. Огромное спасибо врачам кардиохирургии Порушничаку Дмитрию Евгеньевичу и Сизову Григорию Геннадьевичу. Лучшее сосудистое отделение в нашем городе. Меня, как военнослужащую, они могли бы просто отправить в госпиталь, а там будь что будет... Боюсь представить, что бы было, если бы не эти врачи... Огромную благодарность медсестрам отделения. Всегда в хорошем настроении, очень терпеливые и вежливые девушки. Кто ищет недостатки, тот всегда их найдет.
ул. Коханского, д. 7
Хочу выразить благодарность и поздравить с наступающим праздником самую лучшую больницу. Там работают лучшие врачи! 2 года назад они спасли мне жизнь! Это заведующая нейрореанимацией Щелканова Оксана Александровна, врач-анестезиолог Кузьмин Роман Андреевич и весь коллектив нейрореанимации. Затем, всему коллективу нейрохирургии. Бобрякову Владимиру Александровичу, который блестяще провел очень сложную операцию. Заведующему отделением Алферьеву Михаилу Львовичу. А также врачу-неврологу Артамоновой Людмиле Васильевне, врачу-хирургу приемного отделения Машуковой Ольге Александровне. Спасибо за чуткость, понимание, внимание, доброе отношение. Это врачи с большой буквы! Здоровья и счастья Вам и Вашим семьям! С уважением и благодарностью ваша бывшая пациентка Ирина Л.
ул. Коханского, д. 7
Выражаем огромную благодарность отделению реанимации с нарушением мозгового кровообращения! А также отделению нейрохирургии, за оказанную помощь нашей семье, вы спасли жизнь нашему близкому и дорогому человеку! Спасибо вам за внимание и понимание, за доброе отношение всего медперсонала. Желаем вам здоровья, успехов в нелегком труде, низкий вам поклон!
ул. Коханского, д. 7
Не понравилось
Мы обращаемся по направлению районной больницы, приезжаем за 600 км. Жилья нет, на приеме врач отправляет на дополнительные обследования. В регистратуре тебе говорят, что ждем вас через неделю на УЗИ, ещё через два дня на рентгенографию и т. д. Просишь записать на ближайшие дни, у них нет возможности, идите платно. Получается, бесплатно обслуживается только городское население и те, кто может где-то остановиться. На жителях края краевая больница зарабатывает деньги!
ул. Коханского, д. 7
В марте мой муж лежал в отделении травматологии. Огромное спасибо всему медперсонала отделения, а особенно лечащему врачу - Шацкой Марине Геннадьевне за её человечное отношение к больным и её золотые руки!
ул. Коханского, д. 7
Понравилось
Вайнштейн Константин Аронович. Огромная благодарность и признательность Константину Ароновичу, как высочайшему профессионалу своего дела и просто хорошему человеку. Пришла по рекомендации, как к лучшему иглорефлексотерапевту Забайкальского края и полностью подтверждаю этот отзыв. Острый приступ в области шеи, заклинило так, что повернуть голову было невозможно. Константин Аронович записал на удобное для меня (!) время и пригласил на прием. Чем мне понравился метод. В сравнении с китайской методикой вкручивая иголок (вспоминаю и уже становится плохо, этот способ гораздо менее болезненный, а где-то и более приятный. Это раз. Минут 30 лежишь в иголках, а потом идешь домой, вернее летишь на крыльях тела которое начинает возвращаться к нормальной жизни) Чувствуется, что кровь даже бежит по другому. И так, получилось 4 процедуры. Я настраивалась на 10 (как в китайской медицине). Но после 4 сеансов оказалось, что больше уже не надо. Я уже как новая, кручу головой на 180 градусов и вообще, бодра и весела. И вот это еще огромный плюс. У многих, к сожалению (да и у меня где-то есть опыт такой), когда врачам не верят, потому что-то денег надо всем. И слава Богу, что есть все же такие врачи, которые помогают по душе и по своим знаниям. Это вот как раз про Константина Ароновича. Огромная благодарность и рекомендую всем. Ищите, приходите, он тот, кто поможет вернуться к нормальной жизни, потому что знает и умеет как!
Не понравилось
Все понравилось.
Долгих лет жизни Константину Ароновичу!
ул. Коханского, д. 7
Врачом Артемьевой (инициалы не знаю) не совсем точно расшифровывается холтеровское мониторирование. По ее результатам все нормально, переделываешь в другом месте, и опаньки, там и блокады, которые в действительности у тебя есть, и нарушения ритма - все указано. Вот как-то так.
ул. Коханского, д. 7
30 января 2018 года обратилась в Краевую клиническую больницу, где была оказана своевременная, квалифицированная помощь врачом гинекологом Шальневой Еленой Валерьевной. В дальнейшем наблюдалась у врача-гинеколога Ефимцевой Ирины Павловны, благодаря которой я поправилась. Спасибо Вам, милые врачи, за чуткое и внимательное отношение к пациентам. С уважением, Акантьева О. А.
ул. Коханского, д. 7
Огромное спасибо всему персоналу урологического отделения и моему лечащему врачу - Ширипу Владимировичу Малханову. Здоровья вам и семейного благополучия.
ул. Коханского, д. 7
Отвратительно. Санитарки видимо считают своим профессиональным долгом нахамить и наорать на больных. Врачи вечно злые. Поступили по направлению из поликлиники, при выписке нам всучили справку без пояснений, наставлений и т. д. В справке перечислены анализы, которые мы сдавали в поликлинике. Передраны диагнозы из поликлинических справок. Все лечение. Зачем вообще это заведение?
ул. Коханского, д. 7
Моя дочь лежала в гематологии, внимательное отношение врачей и медсестер, за что им большое спасибо!
ул. Коханского, д. 7
Обращалась в поликлинику ККБ к гинекологу по направлению из районной поликлиники. Побывала там впервые и очень не хочется вернуться туда еще раз. Осталось очень неприятное впечатление от общения с врачом Григорьевой. Грубое, неприветливое отношение с ее стороны чувствовалось с порога кабинета. Разговаривала резко, допускала хамское отношение. Благодаря таким врачам, пока не припрет, не захочешь обратиться в больницу.
ул. Коханского, д. 7
Я лежала в челюстно-лицевом отделении, вырезали флегному подчелюстную, сделали очень аккуратно. Врачи очень отзывчивые, добрые. Никого не пропускали из вида. Всегда прислушиваются к просьбам. Персонал вежливый, очень старательный. Все чисто, аккуратно, стерильно. А самое главное - отношение к пациентам не просто вежливое, а действительно уважительное. Дай бог вашей больнице процветать. Хочу пожелать вам поменьше больных и побольше отдыха. А также спокойных дежурств.
ул. Коханского, д. 7
Моя мама находилась на лечении, мы за ней ухаживали. Большое спасибо всем врачам, медсестрам. Отдельно хочется поблагодарить невролога Пшеничную Евгению Александровну, огромное ей спасибо за нашу маму. Еще большое спасибо гематологу Виктории Игоревне. Дай Бог им здоровья.
ул. Коханского, д. 7
Спасибо докторам! У меня 28.10.17 было ОНМК. Жива. Поставили оперативно диагноз и провели правильное лечение. Хочется пожелать врачам и всему медперсоналу крепкого здоровья и терпения!
ул. Коханского, д. 7
Я была тоже здесь. Врать не буду, общались хорошо: и рекомендации, и приём, и лечение! Врачи внимательные, в регистратуре девчонки приятные!
ул. Коханского, д. 7
Врачи необразованные, но не все, только которые молодые. Даже диагноз не могут выявить, ходят по 15 человек и никто ничего не знает. Ужас!
ул. Коханского, д. 7
У меня угробили самого близкого и родного человека в этой больнице. Поставили не тот диагноз сперва. Позже я лично заметила странные симптомы, обратила внимание лечащего врача, а он мне нагло сказал, что мне это только кажется. Сдуру я поверила. Наглость и невнимание врачей, грубое хамство прочего медперсонала. Необходима была операция, как я узнала позже, ее нам даже не предлагали. Днем лечащий врач соврал, что все в порядке. Ночью сильно поднялась температура, его затрясло, он просил помочь хоть чем-то, я побежала искать дежурного врача, эта пришла и сказала: " А я чё вам сделаю?". И действительно, и ничего не сделала. Человек истаял на глазах, увезли в реанимацию якобы на один день, но он там и умер. Уже когда он уходил у меня на глазах, я рыдала, а дежурный врач реанимации, ухмыляясь, мне сказал: "Помирает он у вас, и нечего жалеть, вы чё думали, он бессмертный?" Теперь у меня свежая могила на кладбище.
ул. Коханского, д. 7
Ужас. Посидели долгое время на УЗИ, мало того, что приём с 11, так врач опоздала на 30 минут, кругом хамство.
ул. Коханского, д. 7
Ужасно. Никакого обслуживания. Прием пациента ведется очень длительное время. Без сопровождения отправляют по этажам искать дежурного врача. Одна грубость и неуважение. Такое ощущение, что можно умереть в приемной покое, и врачи не заметят.
ул. Коханского, д. 7
Находилась на лечении в отделении травматологии в марте 2017 года. Огромное спасибо заведующему отделением Целюба Андрею Валерьевичу, хирургу и лечащему врачу Василенко Евгению Валерьевичу, медсёстрам и санитарочкам отделения травматологии за их нелёгкий труд. Здоровья вам, терпения и всех благ. Н. Шубина.
ул. Коханского, д. 7
Хамству нет придела. Грубят начиная от самого порога. Ведут себя будто делают одолжение. Даже не могут оказать квалифицированной помощи. У пациента за время пребывания даже не разу не поменяли повязку. Никогда не встречались с такими врачами.
ул. Коханского, д. 7
Ломоносова Марина Николаевна. Отвратительный врач! Хамства нет придела. Знаний ноль! Никогда не встречались с таким врачом. Хотела узнать о состоянии родственника, в ответ кроме хамства и насмешек ничего не услышала.
ул. Коханского, д. 7
Отличная больница. Лежала в травме в ноябре. Очень внимателен доктор Целюба Андрей Валерьевич! Спасибо доктор!
ул. Коханского, д. 7
Здравствуйте. Лечилась в ЛОР отделение. Всем довольна, кроме, конечно, что отсутствует ремонт. Спасибо всему персоналу за их труд.
ул. Коханского, д. 7
Очень хорошая больница! Приехали из шилки с острыми болями, приняли сразу, должным образом. Несмотря на ночь, сделали УЗИ, поставили диагноз, оказали медпомощь в полном объеме! Прооперировали, огромное спасибо моему лечащему врачу Ефимовой Ирине Павловна за ее профессионализм и отдельное спасибо медперсоналу. С уважением, Селина Е.С.
ул. Коханского, д. 7
Был на приеме у врача-проктолога в июне 2016г. Отличное отношение врача и доступное объяснение по поводу состояния здоровья. Спасибо лично О. В. Ивановой зав. отделением проктологии ККБ.
ул. Коханского, д. 7
Больница ужасная. Некоторые врачи лечение могут назначить только на третий день. Приходят на опрос в палату к пациенту без мед. карты. В общем - полный ужас.
ул. Коханского, д. 7
13 мая сделали операцию в ЛОР отделении. Врачи от Бога. Все сотрудники доброжелательные, внимательные. Питание отличное, лежала на 6 этаже (никаких тараканов и близко не было). Когда поступила в отделение, пришла в ужас от состояния больницы. Но санитарки все содержат в идеальной чистоте. Почему-то, везде идет ремонт, кроме ЛОР отделения. Спасибо большое заведующей Елене Викторовне, хирургам Дмитрию Викторовичу, Екатерине В.
ул. Коханского, д. 7
Больница очень не понравилась! Сегодня в 3:00 утра 10 мая 2016 г. мой брат поступил в больницу с острой болью по скорой. В приемном покое промурыжили до 7:00 утра, помощи не оказали, боль не сняли, дали но-шпу и панкреатин. Сказали: "У тебя панкреатит", - и отправили восвояси. Оказался аппендицит. Человек по их милости промаялся до обеда, прежде, чем попал на прием к более квалифицированным специалистам и был экстренно госпитализирован...
ул. Коханского, д. 7
Здравствуйте! Ужас полный, а не больница. Грязь, на МРТ мы записаны на 16:00, а приняли в 18:30.
ул. Коханского, д. 7
Это ужас. В палатах, как в ямах. Медсестры невнимательные. В приемном покое на меня наорала санитарка.
ул. Коханского, д. 7
Это самая ужасная "больница". В регистратуре сидят те люди, которые, видимо, не болеют никогда, а на больных смотрят - чё мол приперлись у нас и без вас хватает.
ул. Коханского, д. 7
Отделение неврологии на нуле по знанию законов о мед. помощи! У меня обострение рассеянного склероза и я жду госпитализации второй месяц! Они вообще знают, в какие сроки им нужно было уложиться?! Чем и о чём они там думают? Вопрос...
ул. Коханского, д. 7
Вполне нормальная больница. Доктора внимательные. Но лифтёры злые. Кормят нормально. Спасибо доктору Куклину С. И.
ул. Коханского, д. 7
Больница в ужасном состоянии, грязь, в столовой и прямо в коридорах ползают тараканы. На втором этаже ужасная грязь, везде валяются бахилы, листочки какие-то, ощущение что там, вообще, не убираются! Никому не рекомендую!
ул. Коханского, д. 7
Что я могу вам сказать, уважаемые друзья. Приехал за 300 км. по направлению в поликлинику края, простоял в очереди в регистратуру 4 часа, так как работало только 1 окно, просидел у врача 30 минут, и снова отправили в регистратуру - записаться на обследование. Простоял ещё час туда, а там говорят: "Записать вас не можем, так как всё расписано уже до конца мая, по телефону запись сделать нельзя". То есть, я просто так сел в 5 утра, проехал 300 км, провёл полдня в очереди и уехал домой. Медицина оставляет желать лучшего. Никогда в жизни не обращусь в эту больницу.
Показать еще отзывы