Отзывы о дорожной больнице на Ленина в Чите

Отзывы о дорожной больнице на Ленина в Чите: мнение реальных пациентов - 265 отзывов о клинике и ее врачах.
Дорожная больница на Ленина, Чита - фото
Обновлено 03.11.2019
Дорожная больница на Ленина
+0.4 Нормально

Ремонт нормальный.

Палата трёхместная, платная. 4 тысячи сутки - это же обдираловка. Я понимаю, если бы была одноместная, но три пациента в палате, и за такие деньги! Постельное белье кинули, типа "заправите сами", полотенце не дали, телевизор сломан, воды горячей нет, зато стоит душевая кабина, тумбочек прикроватных нет, чайник страшный и грязный. Короче, такой цены за палату нигде не встретишь. Обидно, что цена за палату превышает цену за операцию. В кассу первым делом отправляют. [...]

Хотим поздравить коллектив травматологического отделения ЖД больницы с Днем медицинского работника! В декабре 2018 г. находились на оперативном лечении по поводу эндопротезирования суставов, благодарим нашего замечательного лечащего врача Загороднего Сергея Викторовича, всех медсестер, санитарок за чуткое, доброжелательное отношение. Пусть Ваши сердца останутся чуткими, глаза - добрыми, руки - умелыми, здоровья и благополучия. Низкий поклон за Ваш труд! Палата №7: Аникеева Н., Хохрякова Т., Павлова Т., Серебрянская Л.

Отношение медперсонала ужасное на Ленина, 4. Простых пациентов за людей не считают, зато если ты начальник, то готовы прыгать на задних лапах. Не обращайтесь туда, там просто выкачивают деньги, а лечат ужасно.

Находилась на обследовании и лечении в терапевтическом отделении. Врач - Лисовая Наталья Леонидовна. Хочу выразить огромную благодарность за ее чуткое отношение к пациентам. Врач от Бога. Приветливая, внимательная, ответственная. Прежде, чем назначить лечение, назначила полное обследование. Спасибо. Также хочу сказать слова благодарности всему персоналу этого отделения. В палате чисто, уютно.

Я, если честно, в шоке, от дорожной больницы по улице Ленина 4, в особенности от травматологии. Легла я платно, у меня был разрыв мениска правого коленного сустава! Была назначена артроскопия коленного сустава! Легла я 6 декабря, операция была назначена на 7, Сказали "ближе к обеду", в итоге повезли меня только в 15.00, примерно! Привезли в операционную, поставили в этой презентационной, вывозили человека после операции, в итоге меня туда завезли, там все убрали, все простыни с кровью, при мне! Потом положили на стол, поставили капельницу, измеряли давление (оно было высокое), потом анестезиолог посадил со всеми этими инструментами, начал вводить анестезию, потом меня положили, и начали говорить ногу, привязывать ее и т. Д.! И начался сам процесс операции, я сказала, что мне больно, но мне никто не поверил, я чувствовала, как травматолог туда вводит свои инструменты, видела камера и астроскоп! Терпеть я больше могла, у меня началась истерика такая так как было очень больно, анестезиолог попросил травматолога немного остановится! Мне что-то ввели в капельницу, боль я перестала чувствовать, но успокоиться уже не могла, истерика была уже сильнее, анестезиолог попытался меня успокоить, но этого хватило ненадолго! Операция закончилась, меня увезли в свою палату она была номер 13, положили на свою кровать, поставили остатки капельницы и ушли! Травматолог-ортопед он же Денисов Алексей Ильич, не подошел ко мне ни разу ни до операции, ни после (после операции к нему зашла мама, он ей сказал: "Из-за того, что было больно все вопросы к анестезиологу, но его нет он ушёл я один тут задерживаюсь"). После того как привезли в палату, я попросила успокоительное, но мне никто не дал, сказали так как еще под анестезией! Хотя я лежала платно, заплатила им около 30 т. р., 19208 за саму операцию, и практически 5000 за сутки в палате! Цены нереальные, а отношение ужасное и операцию, делают на живую (подаю на них в прокуратуру!) Д. 22 года: была артроскопия правого коленного сустава!

Благодарю врача хирургического отделения Шукурову Севинч Натиговну за чуткое отношение к пациентам и профессионализм, спасибо огромное медсестрам Фурцевой Нине и Козыревой Ольге, благодарю заведующего отделением Скворцова Евгения Валерьевича за отлаженный механизм работы всего отделения, за работу персонала, за качество работы ваших людей, чистоту, внимание к пациентам! С уважением, пациент Багнюк Елена Сергеевна.

Хочу выразить огромную благодарность врачу-гинекологу Вершинину Олегу Викторовичу за его профессиональную компетентность и умение. Я делала интимную пластику и этим очень довольна. Также спасибо всему медперсоналу больницы. Желаю вам процветания, успехов и всем вам здоровья. Спасибо всем работникам железнодорожной больницы.

Я заслуженный врач пожилого возраста, лечился в отделении терапии на Горбунова. В терапии отношение врачей и медсестер было ко мне хорошее. Когда меня отправили в функциональную диагностику на проведение процедуры ФВД, я ушел в шоковом состоянии. Медсестра Небогина Вера Михайловна обошлась со мной грубым тоном и не приняла меня, т.к. очень занята. Когда через 2 дня я пришел на эту процедуру, слава богу, была другая медсестра и я прошел обследование. Хотел заведующему отделением пожаловаться, но он был в командировке. Мой внук подсказал мне, что можно оставить отзыв на сайте. И я хотел бы, чтобы отзыв прочитали зав. отделением и главный врач.

Я считаю, что медицина должна быть доступной, а в данной больнице делается всё, чтобы усложнить доступность лечения! В приёмном отделении невозможно дождаться врача! А сами врачи очень безответственно подходят к своей работе, попросту оставляя пациентов в многочасовом ожидании помощи, которая оказывается не в полном объеме.

Почитала отзывы и поняла, что нужно написать. Была в гостях, по своим вопросам нужно было обратиться в больницу. Обратилась в данное учреждение и ни разу не пожалела! И медперсонал, и гардероб, и сама больница оставили только приятное впечатление! Медуслуги оказаны качественно, и несмотря на то, что я была из другого города, меня приняли и оказали медпомощь! Осталась довольна.

Долго копился негатив... Люди обращаются к вам за помощью когда уже некуда деваться, когда плохо, но у вас вообще отбито сострадание и сочувствие, вы оказывается услуги недобросовестно, халатно. Имела опыт с урологическим отделением, гинекологическим и рентгенологией. Везде одни минусы. В урологию легла платно, перед этим сдала все анализы (очень дорогие и за срочность брали), во время стационарного лечения снова те же анализы, медсестры хамки, вечером стало плохо (у меня скачет пульс), ответили не назначено (мерить давление), выписали с температурой... В гинекологии - оплатила прием, сказали приходи завтра, назавтра планерка, ждите, идите, плюнула, не пошла разбираться, а надо было. Ушла в другую клинику и с радостью им отдала кучу денег, но пролечилась, там не футболили... Делала контрольное МРТ после травмы, вообще песня - ничего не увидели! Хорошо, что было еще одно раннее и хороший травматолог, Слава Богу не отсюда! Не советую, за свои деньги получите кучу негатива, халатность и равнодушие, хамство даже от операторов.

С каждым разом все более убеждаюсь, что наша медицина становится все хуже и хуже. Первое отрицательное впечатление получила в реанимации, когда я попала по скорой с инфарктом. И надо же, как мне не повезло! В этот день была премьера фильма "Капкан". Медсестры были так увлечены фильмом, о больных и не думали... Свет от лампы на дежурном посту бил прямо в глаза, громкая реакция медсестер на происходящее и громкий звук телевизора заглушали стоны и просьбы больных... Это было мучение, думала, не доживу до утра. При обходе утром пожаловалась зав. отделением. Серий было много... Ничего не изменилось.

Просто ужасно... Дорогие жители Забайкальского края, никогда не обращайтесь в эту клинику, вам никогда, и ни за какие деньги не сделают объективно МРТ, я уже не говорю про травматологов, мы отдали 7000 рублей за МРТ коленных суставов, рентгенолог, врач высшей категории, даже описание нормально не сделал, обратившись на второй день, они просто разводят руками и говорят, что за 2 года это первая жалоба, не верьте им, просто деньги в пустоту, пишу жалобу в Минздрав... Это хорошо кому есть чем заплатить, а другие люди как? Если платно некачественно обследуют, то как другим надеется на что-то...

Самая отвратительная больница какую я только видела! Приехали с дедушкой (68 лет) на скорой после аварии, просидели в приемном покое минут 20, это несмотря на то, что состояние было тяжелое. Он еле сидел, кровь текла повсюду. После моих возмущений пришел травматолог, посмотрел, даже не прикасаясь, отправил нас делать рентген и ЭКГ. Мы еле нашли, где это находится. Сидели в каких-то огромных очередях вместе с платными пациентами, это несмотря на то, что человек с болевым шоком после аварии. Еще и каких-то пациентов, которые хорошо платят, вообще без очереди проводят. А ведь за это время могло уже случиться все, что угодно! Ужасное отношение к людям. Я была лучшего мнения об этом учреждении.

Мне нравится ваша больница. Обращался к вам не один раз за помощью. Недавно лечился в кардиологии, медсестры грубые, неприветливые. Больше, как-то не хочется уже обращаться, очень разочаровался.

Хочу выразить благодарность отделению оперативная гинекология. Лечащему врачу Вершинину Олегу Викторовичу, заведующей Татьяне Михайловне, младшему медперсоналу Юлии Александровне, Людмиле Сергеевне, Марине Сергеевне, Ольге Андреевне, Людмиле Александровне, Тамаре, Людмиле, всех отчеств не помню, всем огромное спасибо. Все очень заботливые. Вежливые. Наташа, перевязочный кабинет. Всем всего самого наилучшего.

Маме назначили колоноскопию. Перед данной процедурой необходимо ставить клизмы и пить лекарство. Когда мама приехала в назначенный день, в назначенное время, оказалось, что кабинет на ремонте! Через неделю снова придется готовить организм к обследованию!

Хочу выразить благодарность всему хирургическому отделению, все девочки медсестры и санитарочки внимательные, вежливые, доброжелательные, профессиональные. Хочу поблагодарить своего лечащего врача Михайличенко Юлию Валерьевну за успешно проведенную операцию, но больше всего хочу отметить и поблагодарить врача анестезиолога-реаниматолога Базарбанина Баясхана Баировича, вот что значит "боженька поцеловал в макушку", это у меня уже далеко не первая операция, но впервые я перенесла наркоз так легко, у меня был эндотрахеальный наркоз, но я проснулась только в палате, как будто просто уснула, не болела ни голова, ни горло, об операции не помнила ничего, спасибо большое! Это очень хороший специалист!

Сопровождал супругу, чтобы лечь на операцию, оставил куртку в гардеробе, вернулся за ней, а мне подают другую, оказывается, гардеробщица уронила куртки, а потом развесила как попало, пришлось обращаться в полицию, потому что куртки в гардеробе не нашел, в кармане были ключи от коттеджа, пришлось срезать дверь, в результате моральный и финансовый ущерб, куртку полиция нашла, она оказалась у пациента, которому стало плохо время приема, куртку за него получил другой, когда пациент очнулся, он обнаружил, что куртка не его, и потребовал вернуть свою. Для меня, конечно, хорошо, что куртка нашлась с ключами, но дверь придется покупать новую. Я считаю, любое лечебное учреждения судят по его гардеробной, плохое обслуживает!

Здравствуйте. Никогда не обращайтесь в эту больницу. Ужас и еще раз ужас. Дежурные врачи, как собаки. При этом лежали в стационаре платно (30440 руб. за 10 дней). Врачи дежурные - просто ужас. Не обращайтесь туда. Лучше переплатить и получить результат, чем в такой ужас. Питание - просто ужас: натуральная баланда.

Лежали на Ленина, 4 в травматологии по замене сустава, была назначена операция. Отношение отвратительное, даже перед операцией давление не померили, отцу 61 год, сердце, давление. Всем пофиг. Медсестры хамки, как собаки, что-то спросить или узнать вообще невозможно. Зав. отделением Завгородний С. тоже хам, ему лишь бы план, а то что у человека давление и гемоглобин низкий ему все равно берут наплевать. Им главное план сделать. Отвратительная больница, не дай бог сюда еще раз попасть.

Легла на Ленина,4 на платной основе. Сказать ужасно, не сказать ничего! Медсёстры хамки, злые и никакой этики. Постоянно пахнет куревом. Питание просто кошмар! На полдник дали 3 карамельки, кушайте поправляйтесь. Медсестра в 11 вечера с грохотом залетела к нам в платную палату, схватила одеяло с подушкой, хлопнула дверью пошла спать вместо своего ночного дежурства. Утром в 6 с таким же грохотом залетела, кинула эту подушку на кровать, хлопнув дверью. В общем, если у вас есть возможность выбирайте другие больницы!

Хочу выразить огромную благодарность медицинскому персоналу терапевтического отделения дорожной клинической больницы на ст. Чита-2 по ул. Горбунова, 11, который возглавляет зав. отделением Маккавеева Ольга Николаевна. В отделении соблюдается чистота и порядок, а также доброе отношения к больным! Особенно, хочется сказать спасибо лечащему врачу Эповой Екатерине Дмитревне за ее внимание, доброе сердце и высокие профессиональные знания. Такой доктор в настоящем и будущем будет доставлять людям только радость! Благодарю Всех и поздравляю с наступающим новым 2018 годом. Желаю крепкого здоровья, семейного счастья и успехов в работе! Пациент палаты 9 Мясникова Л. С.

Отвратительно, никакой организации, будем расторгать договор. Прохождение нарколога превращается в ад, два дня просидел у двери и не попал на прием для прохождения медкомиссии.

То, что было раньше и что сейчас в отделении гинекологии - небо и земля. Все поставлено на коммерческие рельсы. И всем безразлично твое состояние и т. д. Обход длится 1 секунду словами "все хорошо, девочки". И всегда врачу некогда. И утром, и днем, и вечером. При том ты лежишь на платной основе. Младший персонал - это вообще отдельная тема. Есть там такая Юлия - медсестра с хвостом и перегаром. Да, да, в платном отделении такая медсестра. Невоспитанная, непрофессиональная, хамоватая женщина. И всем наплевать на тебя. Вот такое у меня впечатление.

Сейчас нахожусь на стационаре в кардиологии с аритмией. Полторы суток не мерили давление, не считали пульс, вообще не было врача. Стали делать ЭКГ, завис компьютер, а я плачу свыше 3 тысяч за сутки. За что? За хамское отношение? Была у меня зам. главного врача, ничего не изменилось. Здесь главный кабинет - это касса. Правда средний медперсонал - профессионалы, они стараются. Хотя раньше слышал много хорошего, но больше сюда ни ногой. Сегодня воскресенье, а завтра с утра ухожу, мне то в отличия от врачей надо выполнить свою часть договора, т. е. рассчитаться.

Пожалуй, лучшее медицинское учреждение в г. Чита. Замечательные врачи, приятный персонал. И диагностика качественная.

Недавно, по крайней необходимости, пришлось воспользоваться услугами гастроэнтеролога. Такого хама я еще нигде не встречала. Даже описания обследования не дал. Печально, что даже за свои деньги получаешь хамское отношение. Это было моё первое и последнее посещение данного заведения.

МегаФон

Знакома с этой больницей. В поликлинике на Горбунова много врачей, конечно, грубых и неприятных, а вот на Ленина 4 больница отличная. И многие передовые, высококвалифицированные врачи города принимают именно там. Интерьеры красивые, персонал приятный. Рекомендую.

Лечила ухо (отит). Выдали счёт на оплату после лечения не за лечение, а за койко-дни 8000 р. Хотя я в палате по 10 минут в день была раз 5. Самое смешное, что за койко-дни государство деньги не возвращает.

Доброго времени суток. Хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу Ивачеву Андрею Борисовичу и врачу-анестезиологу Кузьмину Павлу Викторовичу. В июне 2016 года была прооперирована в хирургическом отделении НУЗ ДКБ на ст. Чита - ОАО "РЖД". Спасибо вам огромное за человечность, доброту, заботу, понимание, за ваш профессионализм. Терпения вам в вашем профессиональном труде. Храни вас Господь! Пациентка М. Д. Самойлова.

Пришла к гинекологу на первичный осмотр, сказали сделать УЗИ платно, т. к. бесплатно они не могут. Сделала УЗИ, записали еще раз на прием к гинекологу, она мне говорит сделать еще УЗИ (опять платно). На следующий прием она меня записывает платно (!) и говорит: "У меня времени на тебя нет, только платно...". Пришла домой, зашла на сайт портал пациента (думала, запишусь к другому), захожу к ней в записи, а тут... Есть свободная запись днем позднее - бесплатно! Уму непостижимо, кошмар... Я расстроилась и записалась на прием...

Не в первый раз приезжаю на новогодние каникулы в Карповку. С каждым годом становится все лучше и лучше. Доброжелательный персонал, разнообразное вкусное питание, возможность выбора многочисленных методов лечения, чистый воздух, бассейн экстракласса дают возможность прекрасно отдохнуть и подлечиться. Большое спасибо коллективу "Карповки". Ваш клиент - Светлана.

Я, пациентка неврологического отделения, проходила лечение в дневном стационаре. Меня все устроило: лечение, хорошее и внимательное отношение лечащего доктора А. О. Шацких. А также хочу выразить благодарность процедурной медсестре Е. А. Васильевой за ее доброжелательность и умелые руки, и медбрату Ю. М. Фёдорову за понимание. Спасибо.

МегаФон

Живу в Железнодорожном районе, смущает, что в поликлинике постоянное навязывание платных услуг, у любого специалиста. Бесплатной альтернативы даже не предлагают, просто ставят перед фактом (в моём случае, делайте УЗИ, будет стоить столько-то, хотя прохожу по полису!) Когда это прекратится?!

Здравствуйте, меня зовут Любовь Макарова, я проходила лечение в неврологическом отделение на дневном стационаре. Меня всё устроило, есть всё необходимое для лечения. Телевизор, туалет, только сами пациенты тащат и бумагу туалетную, и ерши - сама была свидетелем. После процедур никто не гонит, можно спокойно полежать и слова никто не скажет. Медперсонал замечательный - и помогут, и всё объясняют. Одним словом - замечательное отделение, мне понравилось. Я рекомендую.

В терапевтическом отделении раньше была доктор Евгения Николаевна. Теперь, говорят, в декрете она. Так к ней каждый больной хотел попасть. Она и поговорит, и выслушает, и расскажет. И к пожилым больным очень внимательная. Вот это доктор! А сейчас?! Больше туда ни за что не пойду лечиться. Заведующая, которая вместо Е. Н. работает, смотрит только, сможет или нет больной оплатить лечение, если нет - она теряет всякий интерес к нему, но умирать - это только дома, или в другой больнице. Им нельзя статистику портить. Куда, на кого и с каких позиций смотрит глав. врач больницы? Ужасно жаль, что отделение полностью коммерческим стало, врачам совершенно наплевать на результат лечения, главное - плати и все.

Заменили тазобедренный сустав в апреле в отделении травматологии, там нет нового ремонта, но заведующий Дрянов, спасибо ему, очень приятный и профессиональный врач, два обхода в неделю было с профессором. Выписали через 12 дней, был даже главный врач. Через две недели еду в Карповку на реабилитацию, правда платно, но думаю оно того стоит! Спасибо врачам!

Здравствуйте. Хочу выразить недовольство по поводу работы дневного стационара неврологического отделения НУЗ «Дорожная клиническая больница на станции Чита-2 ОАО «РЖД». Одних пациентов для принятия капельницы (на час-полтора) кладут на кушетки, а других в палату на кровать с мягкой полушкой и одеялом, и к ним проявляют особое внимание. Речь идет о больных дневного стационара, которые получают бесплатную медицинскую помощь в рамках «Территориальной программы государственных гарантий оказания гражданам РФ бесплатной медицинской помощи». Почему же такая дискриминация? Следует также обратить внимание на то, что в туалетах дневного стационара данного отделения нет туалетной бумаги (хотя и в туалетах поликлиники тоже нет туалетной бумаги). Вывод по фактам - 10 дней, которые я посещала. А также хочется добавить, что больные дневного стационара проходят полдня лечения с процедурами и сдают в 6 утра анализы и за все это время им хотя бы раз могли организовать питание. Есть больные, которые тяжело переносят процедуры и им негде даже 10 минут полежать после процедур. Медперсонал недоброжелательный. Получается одно название - дневной стационар неврологического отделения, хотя клиническая больница на ст. Чита-2 ОАО «РЖД» является одним из крупнейших лечебно-профилактических учреждений в Забайкальском крае.

Лежала в гинекологическом отделение. Медсестры молодцы, отзывчивые и добрые. А лечащий врач - это ужас. Забежала, посмотрела пять секунд и все. Безразлично относятся к пациентам. При поступлении были повышены лейкоциты, взяли повторный анализ. Оказалось, что все у меня в норме. При выписке пошла сама еще раз сдала анализы (лейкоциты так и остались повышены). Как же они интересно лечат. Я им говорила, что мне нужно пройти гастроэнтеролога. Они мне говорят, что я не железнодорожница и значит не могу пройти. Хотя я прикреплена к поликлинике РЖД. Если сравнить с областной клинической больницей, то в клинической на много лучше. Три раза в ней лежала, и врачи там для меня самые лучшие.

Проведена платная операция пенсионеру-инвалиду, улучшений нет! Отношение оставляет желать лучшего: ничего не поясняют, не гарантируют и исправлять неудачную работу не планируют! Сложилось впечатление, что врачи офтальмологи, прежде всего коммерсанты, а уж потом врачи!

Ещё нигде и никогда не видела такого хамского и высокомерного поведения от врачей. Сама железнодорожница, но теперь буду обращаться за помощью в другие лечебные заведения. Просто ужас.

Ужасное отношение к людям! В простой больнице все гораздо проще и врачи намного добрее! А посмотрите на медсестер. Где их набирают? К ним в кабинет заходишь, как к ним домой!

Пришла с острой болью (пломба вылетела). Простояла в регистратуре почти 30 минут. Отправили в 60 кабинет. Там сказали, что только боль снимем и все. А пломбы делать только по талонам. Пошла опять в регистратуру взять талон, простояла опять полчаса. Сказали, идите к врачу, пусть делают. Но врачи - только по талонам! Я в шоке! Талоны только на 4 марта! Извините, любимые пациенты, идите Вы со своими болями! Сегодня все впечатление о поликлинике испортили дорогие и очень занятые стоматологи! Хотя, сидела около кабинета, народу очень мало у них.

Оперировала геморрой на Ленина. Заранее списались и установили окончательную стоимость операции 18000 руб. По факту, слупили сверху ещё 10 000! Еда отвратительная, персонал - ноль эмоций, либо хамство. И это за деньги! Ужас...

Попал в Дорожную больницу по ул. Ленина, 4 по "скорой помощи" с закрытой травмой головы и вывихом руки. Наложили гипс на руку и отправили пешком домой. На травму головы даже не обратили внимания, хотя несколько раз просил осмотреть рану. До дома дошел пешком, терял сознание. Лишь на следующий день, вновь "скорой помощью", был доставлен в 1-ю городскую больницу, где был экстренно помещён в реанимацию, проведена была трепанация черепа (убирали внутричерепную гематому) - спасли, хотя врачи Дорожной больницы отправили меня помирать домой.

Больница по Ленина, 4. Недавно моей матери делали операцию на глаза. Так вот, один глаз сделали хорошо, но второй запороли. И это притом, что всем семерым пациентам точно так же. Продержали три с лишним недели. И выписали со слепым глазом. Другой пациентке хрусталик поставили наоборот. Вот такие спецы там работают. Заплатили 61 тысячу рублей. Люди, думайте, в какие руки вы отдаете свое здоровье!

Поликлиника отвратительная, хирурга прохожу уже два дня, хоть и оплатил. Зачем такая медицина? Сколько чиновники ещё будут говорить неправду о доступной и бесплатной медицине?

На той недели приболела, сердце беспокоило, захотела попасть к терапевту, позвонила в регистратуру, сказали - талонов нет, звоните в пятницу. В пятницу не смогла позвонить. Звоню в понедельник, т. е. сегодня и мне говорят, что уже талонов нет, и только на следующую неделю... А сердце моё не ждёт! Мне надо сейчас попасть к врачу, не через неделю, а вернее две... Смешно, больно за медицину, обидно за простых смертных, которым нужна помощь от врача, специалиста, которого и учили для того, чтобы помогать людям в беде, а не только получать деньги и считать сколько процентов получат от платных услуг... Мы вот ругаем Советские времена, а ведь там такого бардака не было. Если мне надо сегодня к врачу, то я и попадала сегодня! А что сейчас! Неужели не найдется человек, который бы остановил этот беспредел, да, да я не оговорилась! За деньги можно все и везде, и без очереди, а главное - тебе улыбнутся!

Ужасная больница! Все поставлено на коммерческие "рельсы"! Это единственное учреждение, в котором мне откровенно сказали в глаза (врач-невролог): "В следующий раз к нам не попадайте! Идите в другую больницу! Вы пугаете своими приступами персонал и они не знают что с вами делать!" (приобретенная эпилепсия). Лечения никакого - только подкрепляющие "витаминки".

Коллектив замечательный, видно, что стараются и врачи, и сёстры. В другие кабинеты больницы можно сидеть часами, а у них всё не только быстро, но и качественно. Спасибо всем.

В поликлинике врач-травматолог совершенно некомпетентный. С пациентами не умеет разговаривать. Сидит, уткнувшись в компьютер. Что в компьютере написано, то и выписывает.

Возмущению нет предела, в отделении кардиологии отношение к больным не укладывается ни в какие рамки. Медсёстры нервные, врачей не найти, зачем работать в больнице, если у вас нет сострадания к больным людям. Питание плохое, утром нет ни масла, ни яиц, которые должны быть.

Больница хорошая - лечила там мужа, до сих пор в восторге, ни в какую другую после нее не хочет идти. Плохо одно, что нельзя положить туда ребенка, детские больницы отстают, мягко будет сказано.

Да, хотелось, чтобы время врачей и медсестёр было рационально распланировано. Например. Приём пациентов к заведующему отделением с 13:00 и до 16:00. А с утра операции, которые должны быть по плану. Или определить дни приёма на консультацию к заведующему отделением и операционные дни. Это относится к ЛОР-отделению. Хорошо бы было, если это приняли к сведению. Да, согласна, что в что "Академии Здоровья" уровень работы выше. Желаем и вам достигнуть этого уровня.

Я, пациент нефро-эндокринологического отделения, выражаю благодарность медсёстрам: Козыкиной И.В., Арефьевой Л.Ю., Таскаевой А.В. и лечащему врачу Вырупаевой С.Ф. за хорошее отношение и лечение.

Оснащение хирургического стационара на высоком уровне: гинекологическое отделение, офтальмологическое отделение, отделение урологии, отделение оториноларингологии - лучшие в крае. Персонал грамотный, но мало внимания пациенту в области общения и разъяснений. Очень приятное впечатление от организации в целом, лучше чем в краевых учреждениях - и по оснащению, и по перечню услуг, и по комфорту. Рекомендую больницу.

В дорожной больнице я лежал в травматологическом отделении. Упал с 3-го этажа, были переломы: ноги, стопы, сильный вывих локтевого сустава. В короткие сроки меня прооперировали и очень удачно. Хочу сказать спасибо травматологам, которые делали мне операцию и персоналу, который за мной ухаживал пока я лежал неподвижный.

В начале февраля текущего года я была прооперирована в гинекологическом отделении дорожной больницы и осталось очень довольна. Огромную благодарность хочу выразить Вере Сергеевне Резанович - моему лечащему врачу. Ни в одной больнице я не встречала таких условий. В палате есть всё для комфортного лечения: холодильник, телевизор, душевая кабина, туалет. Всем советую обращаться в дорожную больницу!

Очень комфортное учреждение. Платные услуги официально, через кассу. Кормят неплохо, особенно в сравнении с другими больницами. Врачи, на мой взгляд, профессиональны. По крайней мере, необходимую мне операцию смогли сделать только в этой больнице. Палаты оборудованы супер. Есть все: и холодильник, и телевизор, и душевая кабина. Всё понравилось. Я эту больницу рекомендую.

Дорожная больница - лучшая в нашем городе. Моя подруга делала операцию в другом платном мед. учреждении, но там ей занесли инфекцию и не смогли остановить распространившуюся инфекцию. Место оперативного вмешательства начало гноиться, и лишь в Дорожной больнице ей ликвидировали это ужасное осложнение. Спасибо Вам, врачи Дорожной больницы! Вы - лучшие! Особое спасибо Баркан Татьяне Михайловне, врач от Бога!

У меня папа лежал в урологии... Ни разу не пожаловался, мы к нему ездили, он был всегда доволен и врачами, и обслуживанием. Откуда только такие отзывы, не пойму! Заведующий отделением Чередник - молодой и очень внушающий доверие врач. По крайне мере, мой папа был доволен.

Прочитала отзывы о больнице и очень стало обидно! Лежала в этой больнице в ЛОР-отделении. Да, можно сказать - не лежала, а отдыхала. Такое отношение врачей я не встречала нигде, просто великолепное отношение врачей к пациентам. Егорова, а она заведующая отделением, несмотря на свою загруженность, найдёт время, чтобы подойти к каждому больному, спросит как самочувствие. Да, и как там красиво... Покажите мне хоть одно ЛОР-отделение в наших больницах Читы, чтобы хоть капельку соответствовало...

В реанимации отвратительное обращение с пациентами: оскорбляют, унижают и никакого внимания. Мать пролежала два дня, элементарно, даже губы не смачивали, вставили катетер, меняли капельницы и на этом всё. Очень хочется, чтобы подбирали персонал более внимательный.

Я пользовался услугами урологического отделения. Советую выбрать другую больницу. Здесь преимущество отдается не качеству, а количеству! Невнимательность, бессердечность, и даже хамство работников отделения - меня поразило. Чего не скажешь по рекламе об отделении. Удачи всем болеющим и здоровья.

Всё очень плохо, бесплатно не лечат. В основном работают врачи без опыта. Пенсионеров и инвалидов лечить не хотят, только работающих и платных пациентов, так как их зарплата зависит от платных услуг. Комиссия очень дорогая, всё сделано неправильно. Пройдёшь комиссию, если не годен – деньги не вернёшь. Как это? Всё для больных, в общем.

Филиал