Отзывы о 4 городской поликлинике в Чите

Отзывы о 4 городской поликлинике в Чите: мнение реальных пациентов - 24 отзыва о клинике и ее врачах.
Городская поликлиника №4, Чита - фото
Обновлено 12.07.2019
Городская поликлиника №4

Все понравилось. Работают быстро и слаженно. Пройти специалистов можно и с утра, и с обеда. Анализы берут в течении всего дня. Весь персонал доброжелателен, терпелив, и адекватно реагирует на все вопросы своих посетителей. Комиссию прошла быстро и спокойно. Очередей почти нет, а если где-то и пришлось подождать, то очень недолго, с другими поликлиниками не сравнишь.

Не первый год прохожу медкомиссию в вашей поликлинике, всегда остаётся хорошее впечатление. Большое спасибо всему медперсоналу за вашу работу, за ваше доброжелательное отношение!

Организация приема врачей очень ужасная. 4-х врачей, которые осматривают по 2-3 минуты я проходила в течении 3-х часов. Около каждого кабинета ожидание по 40 мин. Назначен медосмотр был на 16 часов. В 16:30 перерыв на 30 мин у дерматолога. В 17:00 на 30 мин у гинеколога. С 17:30 до 18:00 у терапевта. Душно. Уставшие пациенты, ругаясь и отталкивая друг друга пытаются попасть в кабинеты к врачам.

Грубый медперсонал, и, вообще, все ужасно. Очереди до 2020 года, и очень дорого еще, и все не сразу, еще и недостоверно все. Много жалоб на эту поликлинику. Главному врачу поликлиники нужно обратить внимание на то, кто у них работает, и для чего все-таки обращаются люди.

Плохое отношение.

Ужасно неорганизованно, вынуждены ходить несколько дней подряд. Профосмотр выматывает, сплошное издевательство. К неврологу очередь как в мавзолей. Просто кошмар.

МегаФон

Гинеколог ужасно принимает, я бы посоветовала руководству поговорить с этой женщиной, услуги платные, а какое обращение? И это все не в первый раз, даже не хочется, чтобы прикасалась.