Детская стоматологическая поликлиника
Чита

Детская стоматологическая поликлиника, Чита: 31 врач, 106 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 9860 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологических поликлиник Читы (41/100), адрес - Чита, ул. Угданская, д. 1.
Детская стоматологическая поликлиника, Чита - фото
Обновлено 16.10.2019

Официальное название: ГУЗ "Городская детская стоматологическая поликлиника"
Руководитель: Панина Татьяна Николаевна

Городская детская стоматологическая поликлиника Читы в рамках программы госгарантий бесплатно обслуживает детское население всех районов города и предоставляет платные услуги всем желающим.

В городской детской стоматологической поликлинике оказывают полный спектр стоматологических услуг, в их числе: исправление прикуса, пластика уздечек губы и языка, резекция верхушки корня, удаление зубов и новообразований слизистой оболочки полости рта, лечение различных стоматологических заболеваний, эстетическая реставрация зубов.

К городской детской стоматологии можно проехать маршрутными такси №51, 58, 30, 7 до остановки «Стоматологическая клиника».

Врачи детской стоматологической поликлиники

Отзывы о детской стоматологической поликлинике

Очень понравилось лечение кариеса у ребенка 4 лет. Быстро оформили документы в регистратуре, приняли вовремя, персонал вежливый, доброжелательный. Врач Батодалаева - ласковая, приятная, легко нашла подход к дочке. Легко уговорила потерпеть ребенка, успокаивала, быстро и качественно полечила кариес. Очень благодарна всей клинике и нашему теперь любимому врачу! Спасибо огромное, ваша работа бесценна! Потёмкина Елена.

Очень хорошие регистраторы. Особенно старший всегда поможет, запишет. Все объяснит. Врачи хорошие. Спасибо.

Здравствуйте, пытаюсь записать ребенка к ортодонту в течение 4-х месяцев, безуспешно. Звоню в 7.55 талонов еще нет, звоню с 8.00 невозможно дозвониться, когда дозваниваюсь талонов уже нет. И так с сентября месяца.

Пыталась записать ребенка 2 месяца. Обслуживание в регистратуре ужасное, мало того, что трубки не берут, так ещё и хамят, сама работаю в подобной сфере, у нас такого нет, и не было никогда... Первый раз приехала туда (была пятница) сказали, что запись в любой день. Кроме пятницы (про 8 утра ничего не сказали), ладно, думаю, позвоню... Звонила много раз в другие дни, трубки не брали. Поехала вновь, сказали, что запись только в 8 утра ведется, сказали позвонить... Ну okей, думаю... Звоню в 8 утра, говорят: "Расписание не открылось, перезвоните в 8:00" (было 7:47), звоню повторно, ожидаю, взяла трубку девушка, попросила подождать, жду я, значит, 5-10-40 минут, произошло разъединение (у меня попросту деньги закончились), закидываю деньги и перезваниваю, но уже никто от меня трубки не берет... И по сей день записаться не можем.

Пыталась записаться две недели, все бесполезно! Кое как на портале пациента взяла талон и то не к тому врачу, у которого лечились! В регистратуре просто сбрасывают звонки, звонила с 8 до 9:50 и ни разу не взяли!

Городская детская поликлиника №5
Детская поликлиника №2
пр. Советов, д. 13
☎(3022) 20-40-67

Телефонный справочник

Общие телефоны Заместитель главного врача по лечебной работе стоматологического подразделения (3022) 32-41-69
Регистратура (3022) 26-75-49
Регистратура (3022) 21-79-06