Стоматологическая поликлиника на Угданской, Чита - фото
1.9
6.7

Стоматологическая поликлиника на Угданской
Чита

Стоматологическая поликлиника на Угданской, Чита: 55 врачей, 167 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 18756 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологических поликлиник Читы (61/100), адрес - Чита, ул. Угданская, д. 8.

(3022) 36-32-51
Обновлено 28.08.2020

Врачи стоматологической поликлиники на Угданской

ул. Угданская, д. 8

ГАУЗ "Краевая стоматологическая поликлиника №2"
Попова Ирина Николаевна

Стоматологическая поликлиника на Угданской функционирует с 1995 года. В настоящее время поликлиника оснащена современным лечебно-диагностическим оборудованием и укомплектована квалифицированными медицинскими кадрами. В структуре учреждения работает несколько отделений: терапевтическое, хирургическое и ортопедическое, а также зуботехническая лаборатория, кабинеты рентгена и неотложной стоматологической помощи.

В стоматологической поликлинике на Угданской оказывают все виды амбулаторной стоматологической помощи, в том числе: рентгенодиагностику полости рта; консультации специалистов; обезболивание; удаление зубов; лечение периодонтита, кариеса, периостита, перикоронита, пародонтита, гингивита, пульпита, заболеваний слизистой оболочки рта; оперативные вмешательства при травмах и доброкачественных опухолях челюстно-лицевой области, пластику уздечек, удаление экзостозов, резекцию верхушки корня; шинирование зубов; эстетическую реставрацию параметров зубов; различные виды зубопротезирования.

К стоматологии на Угданской можно проехать маршрутными такси №31, 51, 58, 7, 59 до остановки «Стоматологическая клиника».

Стоматологическая поликлиника на Угданской
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Врач стоматолог-хирург Плотникова Ольга Вячеславовна. Про таких говорят - врач от Бога. Долго настраивалась на поход к стоматологу, но, как оказалось, ничего страшного. По совету Дубровской Анны Георгиевны попала к этому врачу. О чем нисколько не пожалела. Вежливая, приветливая, во время приема и своей работы всё объясняет, шутит, настраивает на добрую волну, от чего страх улетучивается в миг. Золотые руки. Теперь по необходимости только к Вам. Спасибо огромное.
Не понравилось
Нареканий нет. Бесплатно.
Рекомендую!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Чтобы вырвать зуб мудрости, нужно записываться за 2-3 месяца. В регистратуре об этом не информируют. Вообще дважды сталкиваюсь с их практикой максимально оттягивать сроки по полису ОМС. На качестве тоже сказывается + на отношении. Приехала вырвать зуб, направили делать снимок. Естественно, платно. Вопрос: зачем, если вы не собирались его мне удалять сейчас, а перезаписали через 2 месяца. Делать ничего не будем, но деньгу с вас сорвать охота. При этом хирург сидела и маялась бездельем! Позволяют себе грубить. В общем, работают по принципу "Что вы тётя, как умрете - так придёте". Если не любите обслуживать по полису, откройте свои клиники и сидите в них. Пойдёт к вам кто-нибудь? Книгу жалоб не обнаружила, но очень хотелось.
Very bad!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Отношение к пациенту и работа всего медперсонала на отличном уровне, никто ни минуты не сидит, все заняты своим делом. Я сама врач. Удивило еще и то, что можно получить лечение по мед. полису, несмотря на то, что ты из района.
Не понравилось
Мало (5-6) талонов на бесплатное удаление. Хорошо бы было - 1-2 талона для медработников.
С первого приема у всех трех докторов, к которым я попала: Непомнящих Т. П., Богданов Ю. В. и Бусыгина Т. П. Все доктора доброжелательные, такое впечатление, "как будто тебя знают уже давно".
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Была на приеме у хирурга Фефелова Александра Александровича, пришла удалять зуб, но не тут-то было... Александр Александрович начал отговаривать и объяснять почему надо сохранить зуб, и пригласил терапевта Аджатян Ивана Арташесовича. Посмотрев вдвоем и зуб, и снимок, доктор Аджатян решил лечить. Лечение прошло отлично, зуб сохранен, восстановлен так, что даже не понять, пломба или свой родной зуб. Выражаю большую благодарность молодым специалистам, за чуткое отношение к пациенту, я получила большое удовольствие от такого отношения и лечения. Теперь только к ним.
ул. Угданская, д. 8
Понравилось
Мне понравилось все: по телефону без проблем я записалась на лечение по ОМС, талон был предложен на прием на следующий день (меня это устроило), быстро были оформлены все документы, прекрасное лечение.
Хочу выразить глубокую благодарность доктору Емельянову Алексею Владимировичу за его высокий профессионализм, чуткое отношение к пациентам, внимательность и терпимость. Я встречала и раньше, как мне казалось, хороших врачей-стоматологов, но только сегодня я поняла, что значит полное соблюдение технологии, и какой после этого результат! Огромное спасибо! Здоровья Вам и хорошего настроения! Впредь буду обращаться только к Вам!

Телефонный справочник

Общие телефоны