Стоматологическая поликлиника на Угданской
Чита

Стоматологическая поликлиника на Угданской, Чита: 55 врачей, 151 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 70 до 18756 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологических поликлиник Читы (58/100), адрес - Чита, ул. Угданская, д. 8.
Стоматологическая поликлиника на Угданской, Чита - фото
Обновлено 05.12.2019

Официальное название: ГАУЗ "Краевая стоматологическая поликлиника №2"
Руководитель: Попова Ирина Николаевна
Год основания: 1995

Стоматологическая поликлиника на Угданской функционирует с 1995 года. В настоящее время поликлиника оснащена современным лечебно-диагностическим оборудованием и укомплектована квалифицированными медицинскими кадрами. В структуре учреждения работает несколько отделений: терапевтическое, хирургическое и ортопедическое, а также зуботехническая лаборатория, кабинеты рентгена и неотложной стоматологической помощи.

В стоматологической поликлинике на Угданской оказывают все виды амбулаторной стоматологической помощи, в том числе: рентгенодиагностику полости рта; консультации специалистов; обезболивание; удаление зубов; лечение периодонтита, кариеса, периостита, перикоронита, пародонтита, гингивита, пульпита, заболеваний слизистой оболочки рта; оперативные вмешательства при травмах и доброкачественных опухолях челюстно-лицевой области, пластику уздечек, удаление экзостозов, резекцию верхушки корня; шинирование зубов; эстетическую реставрацию параметров зубов; различные виды зубопротезирования.

К стоматологии на Угданской можно проехать маршрутными такси №31, 51, 58, 7, 59 до остановки «Стоматологическая клиника».

Врачи стоматологической поликлиники на Угданской

Отзывы о стоматологической поликлинике на Угданской

Мне понравилось все: по телефону без проблем я записалась на лечение по ОМС, талон был предложен на прием на следующий день (меня это устроило), быстро были оформлены все документы, прекрасное лечение.

Хочу выразить глубокую благодарность доктору Емельянову Алексею Владимировичу за его высокий профессионализм, чуткое отношение к пациентам, внимательность и терпимость. Я встречала и раньше, как мне казалось, хороших врачей-стоматологов, но только сегодня я поняла, что значит полное соблюдение технологии, и какой после этого результат! Огромное спасибо! Здоровья Вам и хорошего настроения! Впредь буду обращаться только к Вам!

Очень довольна уровнем обслуживания в этой клинике. Приветливая администратор, опытные, высококвалифицированные врачи.

Выражаю огромную благодарность стоматологу Мижитову Батору Бадмаевичу за спасенный от удаления мой поломанный зуб! Он грамотно и умело проделал очень сложную работу и восстановил мне зуб. Спасибо огромное!

Обратились в стоматологическую клинику первый раз и, видимо, последний! Отношение персонала ужасное. Врач, не дождавшись, когда начнет действовать обезболивающий укол, вырывал зуб "мудрости" старшему ребенку (20 лет), объясняя, что ему некогда ждать! Что за отвратительное отношение к пациентам?!

+0.2 Нормально

Ничего не понравилось. Объясните, для чего им моим полис, если плачу? Майер нервная, дерганная. Разговаривает с превосходством. В одних перчатках и клаву тыкает, и в рот мне лезет.

Доктор Майер, вообще *** на мне хотела. Мало того, что приняла на 30 мин позже назначенного, еще и насчитала лечение зуба на 3800, который по ее подсчетам, три месяца назад стоил ровно 2000. Ушла.

Не понравилось лечение у доктора Бянкиной. Минут 5 ждала пока она обсудит личные дела по телефону. В целом, приняла меня с неохотой. Пришла лечить пульпит, идёт воспаление, вытащила пломбу, оставила дыру, повторно назначила только через 10 дней. Сделала там же повторно снимок (ожидание на снимок 2 часа!). Что на нем, она не сказала. В целом, все неплохо.

Стоматология поликлиники №1, Чита - фото
ул. Н. Широких, д. 11