Городской роддом
Чита

Городской роддом, Чита: 80 врачей, 211 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге роддомов Читы (62/100), адрес - Чита, ул. Шилова, д. 47.
Городской роддом, Чита - фото

Официальное название: ГУЗ "Городской родильный дом"
Руководитель: Плоткин Илья Борисович (тел. (3022) 41-51-32)
Год основания: 1930

Городской роддом Читы начинает свою историю с 1930 года с открытия роддома №1, в 1980 году переведенного в новое здание по улице Шилова. 4 ноября 2012 года в результате реорганизации учреждений здравоохранения путем слияния городского родильного дома №1 и родильного дома №2 было образовано ГУЗ «Городской родильный дом».

В Читинском городском роддоме – одном из крупнейших родовспомогательных учреждений Забайкальского края, оказывают квалифицированную медицинскую помощь беременным женщинам и роженицам, в том числе и с различными патологиями, новорожденным детям, а также гинекологическим больным в отделениях стационара и в женской консультации роддома.

К Читинскому городскому роддому можно проехать маршрутными такси №34, 35, 36, троллейбусом №6 до остановки «Роддом».

Врачи городского роддома

Отзывы о городском роддоме

Не советую рожать в этом роддоме. 11.04.2019 доча рожала, роды первые, делали кесарево, всё вроде было нормально но после выписки вылезли все врачебные ошибки. Выписывали в детскую больницу на седьмой день т. к. у внучека была желтушка не падал билирубин, а в детской больнице обнаружился подвывих и невралгия, внук родился с двойным обвитие вокруг шеи, на УЗИ ничего не показало, у дочи ещё в роддоме начал подтекать шов, сказали нормально всё, узелок один врос, тоже нормально, так и выписали. Когда с детской поехала снимать швы, отправили к хирургу, в результате, инфекция, гематома, в двух местах разрезали снова. С сыном не разрешили лежать, легла я, а доча всё то лечит шов. Сегодня уже 03.05.2019, внук то на ГВ, то на смесях. Из-за этого проблемы с животиком.

Замечательный роддом, спасибо доктору Александру Александровичу и смене которая работала в день 25.12.18., и всему остальному медицинскому персоналу большое спасибо. Рожала в этом роддоме 2-ой раз с перерывом в 11 лет и как и в первый раз осталась довольной.

Хочу выразить огромную благодарность всем, кто принимал роды у моей младшей доченьки. У меня родилась прекрасная внучка в роддоме на Шилова.

Скартел (Йота)

Очень боялась рожать, роды вторые. В первый раз рожала в другом роддоме, впечатления остались не очень хорошие. Поехала ложиться в отделение патологии с перенашиванием и в этот же день родила. Я очень благодарна всему персоналу за мою доченьку. Родились мы 06.02.2019. Врачи реально от Бога, с золотыми руками и сердцами, очень помогали морально. Роды прошли быстро, без разрывов, только вот очень стыдно за то, что не помню фамилий. Этим врачам в ноги бы кланялась. В послеродовом отделении пролежали 3-е суток. Конечно, смены менялись, и персонал тоже. Но ничего плохого сказать не могу, я бы с удовольствием поехала рожать ещё раз именно туда!

Рожала в этом роддоме 2 раза. Ничего, все устроило. Врачи очень внимательные, за ребятишками хороший уход.

Перинатальный центр краевой больницы, Чита - фото
ул. Коханского, д. 7