Поликлиника №6 (ранее Поликлиника №8)
Чита

Поликлиника №6 (ранее Поликлиника №8), Чита: 22 врача, 16 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге поликлиник Читы (41/100), адрес - Чита, ул. Энергетиков, д. 18А.
Поликлиника №6 (ранее Поликлиника №8), Чита - фото

Официальное название: ГАУЗ «Клинический медицинский центр г. Читы» поликлиническое подразделение №6
Руководитель: Кобыляченко Елена Анатольевна (тел. (3022) 23-95-67)

Городская поликлиника №6 Читы обслуживает территориально прикрепленное население Черновского района.

В городской поликлинике №6 осуществляют лечебно-профилактическую помощь по следующим профилям: неврология, общая врачебная практика, кардиология, терапия, эндокринология, хирургия, акушерство и гинекология, офтальмология, стоматология, педиатрия.

К 6-й поликлинике можно проехать маршрутными такси №7, 17, 37 до остановки «Поликлиника» или маршрутными такси №7, 27, 57, 39, 59 до остановки «ул. Энергетиков, 19а».

Врачи поликлиники №6 (ранее поликлиники №8)

Отзывы о поликлинике №6 (ранее поликлинике №8)

Ужасная поликлиника. К врачу не попадёшь, талон на 10, заходишь к 12, беспредел какой-то. Компетентных врачей практически нет.

Эта поликлиника уступает по ужасности только 7-й на улице Богомягкого. Если ты прикреплён к данному заведению, можешь сразу же идти и покупать транквилизаторы. Проживая в городе и имея необходимость срочно сделать флюорографию, мне пришлось два раза съездить на ГРЭС и обратно. Сначала мне сказали, что приём с 9 до 12. Приехав через пару дней в девять, я узнала, что теперь кабинет флюорографии работает с 16.30 до 18, но узнала я это, отстояв 40 минут в очереди в регистратуру. Через день (как позволила работа) я приехала снова вечером и... Кабинет не работал!

Вообще, я не из прихотливых, но иногда лучше поберечь своё здоровье и нервы, и не ходить в "нашу" поликлинику. Грубость, некомпетентность, профессиональное выгорание. Кабинет № 18, три года назад к вам было приятнее заглянуть. Здорово будет, если критику воспримут правильно.

Не попадёшь к какому-либо врачу. То уволилась, то в другой больнице, то ушла, то ещё что-нибудь. Лечимся все в платных, потому что можно, пока врача ждёшь, умереть в очереди.

Поликлиника №2, Чита - фото
ул. Курнатовского, д. 16