Отзывы о поликлинике №6 (ранее поликлинике №8) в Чите

Отзывы о поликлинике №6 (ранее поликлинике №8) в Чите: мнение реальных пациентов - 13 отзывов о клинике и ее врачах.
Поликлиника №6 (ранее Поликлиника №8), Чита - фото
Обновлено 09.10.2017
Поликлиника №6 (ранее Поликлиника №8)

Ужасная поликлиника. К врачу не попадёшь, талон на 10, заходишь к 12, беспредел какой-то. Компетентных врачей практически нет.

Эта поликлиника уступает по ужасности только 7-й на улице Богомягкого. Если ты прикреплён к данному заведению, можешь сразу же идти и покупать транквилизаторы. Проживая в городе и имея необходимость срочно сделать флюорографию, мне пришлось два раза съездить на ГРЭС и обратно. Сначала мне сказали, что приём с 9 до 12. Приехав через пару дней в девять, я узнала, что теперь кабинет флюорографии работает с 16.30 до 18, но узнала я это, отстояв 40 минут в очереди в регистратуру. Через день (как позволила работа) я приехала снова вечером и... Кабинет не работал!

Вообще, я не из прихотливых, но иногда лучше поберечь своё здоровье и нервы, и не ходить в "нашу" поликлинику. Грубость, некомпетентность, профессиональное выгорание. Кабинет № 18, три года назад к вам было приятнее заглянуть. Здорово будет, если критику воспримут правильно.

Не попадёшь к какому-либо врачу. То уволилась, то в другой больнице, то ушла, то ещё что-нибудь. Лечимся все в платных, потому что можно, пока врача ждёшь, умереть в очереди.