Отзывы о 4 поликлинике в Чите

Отзывы о 4 поликлинике в Чите: мнение реальных пациентов - 23 отзыва о клинике и ее врачах.
Поликлиника №4 (ранее Поликлиника №6), Чита - фото
Обновлено 26.06.2018
Поликлиника №4 (ранее Поликлиника №6)

Уже три дня пытаюсь дозвониться до регистратуры - 15, 16 вообще трубку не брали, сегодня просто сбрасывают.

27.10.17 обратилась к терапевту Кизилову А. В. с болью в спине, врач прописал уколы на 10 дней. Больничный был выдан с 27 по 30.10.17. Выписал с болью и давлением 150/60. Кошмар!

12.09.2016 г. вызвали врача-терапевта на дом, так как в поликлинику не могла идти. Врача ждала до 20:00 вечера, так никто и не приехал. Талонов нет на весь сентябрь, на октябрь еще нет расписания. Вот весь наш уровень медицины, который желает лучшего.

Вам нравится, чтоб больные сидели часами в коридоре? И чтоб попасть на приём к врачу нужно потратить столько сил и нервов. Даже взять одно направление нужно ходить два- три дня.

Уважаемая Лариса Викторовна! Наша семья выражает благодарность терапевту Осиновской Татьяне Владимировне. Спасибо Вам, Татьяна Владимировна за чуткость, внимание, квалифицированные советы и необходимую помощь. Никогда не откажет принять, даже если у неё закончился рабочий день.