Поликлиника №3, Чита - фото
0.2
4.8

Поликлиника №3
Чита

Поликлиника №3, Чита: 71 врач, 73 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге поликлиник Читы (49/100), адрес - Чита, пер. Парковый, д. 11.

(3022) 23-20-94
Обновлено 10.03.2020

Врачи Поликлиники №3

пер. Парковый, д. 11

ГАУЗ «Клинический медицинский центр г. Читы»
Мищенко Ирина Владимировна

Поликлиника №3 Читы была открыта в 1970 году в помещении площадью 700 кв.м. Эта поликлиника была рассчитана на 22,5 тыс. человек и разделена на 8 терапевтических участков. Из лечебно – диагностических кабинетов в поликлинике №3 работали: процедурный кабинет, физиокабинет и лаборатория. В 1980 году из здания поликлиники было выведено детское отделение и начали работать кабинеты терапевтического приема. Основной проблемой третьей поликлиники оставалось её размещение в цокольном этаже жилого дома. Для её решения была выделена половина здания по ул. Бабушкина, 2а (бывшее общежитие ПУ-14). Новое здание поликлиники №3 было сдано в эксплуатацию в марте 1993 года. К тому времени обслуживаемое население составляло уже 30 тыс. человек на 17 терапевтических участках. В настоящее время коллектив поликлиники включает 52 специалиста. Работают лечебно–диагностические кабинеты: физиотерапевтический, массаж, рефлексотерапевтический, дневной стационар, ультразвуковых исследований (УЗИ).

Амбулаторно-поликлиническое обслуживание населения Читы по территориальному принципу. Профилактика заболеваний. Вакцинация. Периодические профилактические осмотры.

Добраться до Городской поликлиники №3 Читы можно: 1) троллейбусом; 2) маршрутным такси №21, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 38, 48, 49, 66, 77, 79, 91. Остановка "ПТУ".

Поликлиника №3
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Была приятно удивлена. Заболела, вызвала врача. Приехали быстро. Назначили явку в поликлинике. Организован фильтр, тоже здорово. Никакой очереди до дверей как раньше нет и в помине. Приветливая девушка из регистратуры спросила, чем помочь. Записи, правда, нет к врачам. Но в регистратуре сказали подняться в 304, там была карта и оттуда в 307. Там принимал терапевт всех без талонов. Время в поликлинике провела - 30 минут. Врачи не дёрганные как раньше, доброжелательные. Спасибо.
Ремонт сделали, все здорово.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Совершенно некомпетентные специалисты, что может понравиться? Диагнозы поставить не могут, запись на прием проблема, все через терапевта, зачем - не понятно.
Не понравилось
Ужасная поликлиника. Буду писать заявление на переход в другую поликлинику, устала от хамства и некомпетентности врачей!
Ужасное обслуживание. Врач в 220 кабинете, которая записывает к ЛОРу, предложила мне с температурой более 3-х дней, гайморит, все давит, челюсть болит, аж 19 число (с 10-го ждать 9 дней). А когда услышала вопрос: "Вы издеваетесь?", - начала отчитывать как девочку, "тыкать", нахамила и отправила восвояси. Такого я вообще не ожидала от персонала поликлиники, это уже просто за гранью человеческого.
пер. Парковый, д. 11
Я хочу оставить очень положительный отзыв о медперсонале поликлиники номер 3. Я очень благодарна и врачам и медсёстрам по отношению к пациентам. Очень вежливые и внимательные. Вот везде бы так относились к людям. И сегодня в День медицинского работника я желаю всему персоналу здоровья и терпения!
Желаю счастья и всех благ в жизни! С уважением, пациентка Снежевская Любовь Максимовна, пенсионерка. 😘😘😘
пер. Парковый, д. 11
Как теперь положено, начала с терапевта. Врач Дамбаева занесла все мои жалобы в карту, сказала, что без обследований и назначений врача ничего не пить и стала прощаться. Я напомнила, что пришла с проблемами, попросила назначить обследования. Оказалось, что это могут сделать только специалисты, к которым талонов у нее нет и даже назначить анализ крови она не может, поскольку медсестра в отгуле. А по тем анализам, я что сделала платно и принесла с собой, она ничего пояснить не смогла. На мой вопрос, где мне найти главврача для получения талонов, спокойно назвала кабинет. Специалист назначила мне УЗИ и анализ крови. Врач УЗИ сказала, что образований так много, что посчитать она не может, сделала описание общими фразами. В анализе крови определили, что один из элементов превышает норму почти в 3 раза, в результате чего врач направила меня на обследование в онкодиспансер. А в заключение всего в регистратуре потеряли мою карту со всеми результатами обследований. Предпринять попытки к поиску никто не желал, хотя ходила туда 3 раза. Для похода в онкодиспансер я была вынуждена сдать вновь кровь и пройти УЗИ уже в платной клинике, поскольку в бесплатном повторении мне отказали. Но самое интересное, что результат в анализе крови оказался в пределах нормы, а УЗИ очень подробно описали и все, что нужно, посчитали. Вот так "лечат в этой замечательной" поликлинике. Наверное, стоит куда-нибудь пожаловаться, подумаю.
пер. Парковый, д. 11
Ужаснейшее обслуживание! Отправили с 1 поликлиники пройти КТГМ, так как меня избили на улице, и мучают ужасные боли в голове, в регистратуре отправили в 410 кабинет записаться на очередь, в кабинете врач, фамилию не запомнил (из-за болей очень невнимателен стал), хамским образом ответила что все другие врачи "дураки", какого хрена отправили к ней, так как у нее 300 пациентов на очереди, и меня она не собирается записывать. В итоге ни обследования, ни лечения, ни записи! Если от врача нет толку увольте его! Тем более такое отношение к пациенту! Отвратительная поликлиника!