Поликлиника №3
Чита

Поликлиника №3, Чита: 73 врача, 71 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 101 до 7252 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге поликлиник Читы (49/100), адрес - Чита, пер. Парковый, д. 11.
Поликлиника №3, Чита - фото
Обновлено 16.06.2019

Официальное название: ГАУЗ «Клинический медицинский центр г. Читы»
Руководитель: Мищенко Ирина Владимировна
Год основания: 1970

Поликлиника №3 Читы была открыта в 1970 году в помещении площадью 700 кв.м. Эта поликлиника была рассчитана на 22,5 тыс. человек и разделена на 8 терапевтических участков. Из лечебно – диагностических кабинетов в поликлинике №3 работали: процедурный кабинет, физиокабинет и лаборатория. В 1980 году из здания поликлиники было выведено детское отделение и начали работать кабинеты терапевтического приема. Основной проблемой третьей поликлиники оставалось её размещение в цокольном этаже жилого дома. Для её решения была выделена половина здания по ул. Бабушкина, 2а (бывшее общежитие ПУ-14). Новое здание поликлиники №3 было сдано в эксплуатацию в марте 1993 года. К тому времени обслуживаемое население составляло уже 30 тыс. человек на 17 терапевтических участках. В настоящее время коллектив поликлиники включает 52 специалиста. Работают лечебно–диагностические кабинеты: физиотерапевтический, массаж, рефлексотерапевтический, дневной стационар, ультразвуковых исследований (УЗИ).

Амбулаторно-поликлиническое обслуживание населения Читы по территориальному принципу. Профилактика заболеваний. Вакцинация. Периодические профилактические осмотры.

Добраться до Городской поликлиники №3 Читы можно: 1) троллейбусом; 2) маршрутным такси №21, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 38, 48, 49, 66, 77, 79, 91. Остановка "ПТУ".

Врачи Поликлиники №3

Отзывы о 3 поликлинике

Я хочу оставить очень положительный отзыв о медперсонале поликлиники номер 3. Я очень благодарна и врачам и медсёстрам по отношению к пациентам. Очень вежливые и внимательные. Вот везде бы так относились к людям. И сегодня в День медицинского работника я желаю всему персоналу здоровья и терпения!
Желаю счастья и всех благ в жизни! С уважением, пациентка Снежевская Любовь Максимовна, пенсионерка. 😘😘😘

Как теперь положено, начала с терапевта. Врач Дамбаева занесла все мои жалобы в карту, сказала, что без обследований и назначений врача ничего не пить и стала прощаться. Я напомнила, что пришла с проблемами, попросила назначить обследования. Оказалось, что это могут сделать только специалисты, к которым талонов у нее нет и даже назначить анализ крови она не может, поскольку медсестра в отгуле. А по тем анализам, я что сделала платно и принесла с собой, она ничего пояснить не смогла. На мой вопрос, где мне найти главврача для получения талонов, спокойно назвала кабинет. Специалист назначила мне УЗИ и анализ крови. Врач УЗИ сказала, что образований так много, что посчитать она не может, сделала описание общими фразами. В анализе крови определили, что один из элементов превышает норму почти в 3 раза, в результате чего врач направила меня на обследование в онкодиспансер. А в заключение всего в регистратуре потеряли мою карту со всеми результатами обследований. Предпринять попытки к поиску никто не желал, хотя ходила туда 3 раза. Для похода в онкодиспансер я была вынуждена сдать вновь кровь и пройти УЗИ уже в платной клинике, поскольку в бесплатном повторении мне отказали. Но самое интересное, что результат в анализе крови оказался в пределах нормы, а УЗИ очень подробно описали и все, что нужно, посчитали. Вот так "лечат в этой замечательной" поликлинике. Наверное, стоит куда-нибудь пожаловаться, подумаю.

Ужаснейшее обслуживание! Отправили с 1 поликлиники пройти КТГМ, так как меня избили на улице, и мучают ужасные боли в голове, в регистратуре отправили в 410 кабинет записаться на очередь, в кабинете врач, фамилию не запомнил (из-за болей очень невнимателен стал), хамским образом ответила что все другие врачи "дураки", какого хрена отправили к ней, так как у нее 300 пациентов на очереди, и меня она не собирается записывать. В итоге ни обследования, ни лечения, ни записи! Если от врача нет толку увольте его! Тем более такое отношение к пациенту! Отвратительная поликлиника!

2 февраля обратилась с сильным приступом кашля на участок № 6 врач Дудка. Врач назначила лишь флюорографию и анализ мокроты, выписала лекарства почти на 1000. Через три дня мне еще хуже: пропал голос, кашель не прошел, температура держится, добавилась резкая опоясывающая боль под ребрами с отдачей в спину под обе лопатки. Врач посмотрела результаты, сказав, что результаты хорошие увидев, что нет анализа на кровь, отправила сдавать кровь (ее сдают на голодный желудок, а я уже позавтракала). Отправляет к ЛОРу по поводу пропажи голоса. Там назначают ингаляцию, горло не болит претензий к ЛОРу даже нет. Опять через 3 дня результатов ноль: кашель пристуобразный до рвоты, температура 37,1, боли под ребрами. Врач сходила к заведующей, отправляет к инфекционисту. Там тоже ничего не находят. Выписывают таблетки, рассасывающиеся до полного исчезновения кашля их употреблять. Боль под ребрами не дает даже спать, при кашле хоть на стенки лезь. Врач мне говорит, что межреберная невралгия. У нее пациентка уже месяц мается, нужно планово пройти невролога. Мне пришлось отказаться от такого врача, который после каждого приема выписывает таблетки под 1000. К неврологу запись аж за 3 недели с острой болью не пройдешь, регистратура карточку не дает. Предлагают к терапевту, что же опять на круги своя. Потом удивляемся, когда находят онкологию. Врачи у нас не причем.

Замечательный, отзывчивый человек работает в регистратуре этой поликлиники - Ольга Ивановна Полозкова, очень признательна ей и благодарна за отношение к пациентам, спасибо и всего самого доброго! Н. Н. Г. г. Чита.

Все отзывы (71)Оставить отзыв
Поликлиника №1 (ранее Поликлиника №7), Чита - фото